Кутузовская, 35 (46 корпус) - общий

Shakiraova
Дом:
О себе: Житель Трёхгорки

Re: Кутузовская, 35 (46 корпус) - общий

Сообщение Shakiraova » 20 ноя 2015, 00:29

Sersh писал(а):
andreyit писал(а):кто знает, у нас такое объявление в доме висит? viewtopic.php?p=524995#p524995

Да. Уже подписи с 40кв собрали что бы не открывали

Оч. хорошо. Подскажите кто в курсе, должно быть большинство голосов по подъезду или по дому за то или иное решение?
Мы на верхних этажах крыс травили еще на этапе ремонта, эти твари прогрызли в балконной стене дыру, да еще потом новый лаз себе прогрызая, кучу внутренности стены нагрызли (вытащили) на пол балкона. Я представляю, что может быть с открытием мусоропровода, когда в него полетят бычки, будут ссать, пытаться запихнуть крупногабарит. Доступ к м/п будет открыт не только для жильцов , но и тех, кто заходит в подъезд вообще, это еще больше величивает риски. Во всех домах где я до этого жила это свинство было, и даже там где м/п был за дверью на несколько квартир и жили с виду приличные люди. А гладя на тех, кто живет в наших домах, как у нас ковры выбивают из окон людям на голову, памперсы использованные кидают, слабо верится в чистоплотность жителей и умение правильно пользоваться м/п. Не говоря уже о том что нужно будет бегать за УК, для исправления поломок и чистки этого гадюшника еще и платить деньги за все это удовольствие.

andreyit
Дом: Кутузовская, 35 (корп.46)

Сообщение andreyit » 20 ноя 2015, 00:44

Shakiraova писал(а): Оч. хорошо. Подскажите кто в курсе, должно быть большинство голосов по подъезду или по дому за то или иное решение?
чтобы решение имело законную силу, нужно общее собрание дома и более 50% голосов собственников дома, за то или иное решение. еще можно на общем собрании изменить порядок голосования по мусоропроводу и голосовать подъездами.
приглашаю в РОКЕТ (входит в группу Открытие). обращаться в личку.
бесплатные онлайн консультации по электрике:
помощь в поиске неисправностей, подбор автоматов, УЗО и др. устройств

Реклама
andreyit

Сообщение andreyit » 20 ноя 2015, 00:49

Sersh писал(а):
andreyit писал(а):кто знает, у нас такое объявление в доме висит? viewtopic.php?p=524995#p524995

если дельте этого будет достаточно чтобы исключить из тарифа обслуживание мусорпорвода, то я буду тоже за. но платить за то, чем не можешь пользоваться, я не согласен
приглашаю в РОКЕТ (входит в группу Открытие). обращаться в личку.
бесплатные онлайн консультации по электрике:
помощь в поиске неисправностей, подбор автоматов, УЗО и др. устройств

Sersh

Сообщение Sersh » 20 ноя 2015, 10:27

andreyit писал(а):
Sersh писал(а):
andreyit писал(а):кто знает, у нас такое объявление в доме висит? http://forum-nt.ru/viewtopic.php?p=524995#p524995

если дельте этого будет достаточно чтобы исключить из тарифа обслуживание мусорпорвода, то я буду тоже за. но платить за то, чем не можешь пользоваться, я не согласен

и это логично. Надо заняться вопросом минусования за сигнализацию, мусоропроводом и что то там еще. Вот своим лифтом все ни как не займусь.

Shakiraova
Дом:

Сообщение Shakiraova » 22 ноя 2015, 11:40

Соседи, 3 ий подъезд. Только у нас нет горячей воды или еще у кого?

d.mon
Дом:

Сообщение d.mon » 24 ноя 2015, 18:40

Друзья, а не проходила нигде инфо, кто и когда будет благоустраивать придомовую территорию? От СУ, очевидно, мы уже не дождемся. Или может где обсуждение ведется? Имеется в виду, асфальт нормальный цельный положить. Парковку закончить с угла корпуса возле леса. Высоковольтные провода нависающие убрать.

sonic
Дом: Кутузовская, 23 (корп.61)

Сообщение sonic » 03 дек 2015, 19:03

LenOk писал(а):
МарияБ писал(а):Добрый день.А кто-нибудь слышал что Дельта будет бесплатно делать плитку в приквартирном холле(плитку сами покупают 4 квртиры)??????

Да, будет. До конца месяца, думаем, что повесим информационное письмо.

В подъезде висит объявление, что до 15 декабря надо подать заявку на ремонт. Кто эту заявку должен подавать, кто-нибудь в курсе?

pic_Nick

Сообщение pic_Nick » 03 дек 2015, 22:01

sonic писал(а):В подъезде висит объявление, что до 15 декабря надо подать заявку на ремонт. Кто эту заявку должен подавать, кто-нибудь в курсе?

Да, уважаемые активисты, поясните, пожалуйста это объявление.
Изображение

Yuliya

Сообщение Yuliya » 04 дек 2015, 10:00

Там сказано закупить плитку до 15го, но как они собрались сделать один подъезд за 2 недели? Это будет "тяп-ляп"? Там метраж нехилый получается, плюс бордюры. И почему срок на закупку такой маленький, многие соседей своих месяцами не видят. Я вообще думала это летом все будет, но никак не зимой и тем более перед новым годом.

Sersh

Сообщение Sersh » 05 дек 2015, 01:06

У кого то есть еще такая строчка энергия?
Вложения
Кутузовская, 35 46 корпус - общий - image.png

Вернуться в «Кутузовская, 35 (корп.46)»