Кут. 35 дом 2 подъезд - Консьерж

misskatisha
Дом: Кутузовская, 35 (корп.46)
О себе: Житель Трёхгорки

Re: Кут. 35 дом 2 подъезд - Консьерж

Сообщение misskatisha » 23 авг 2016, 23:04

Я тоже совершенно недовольна работой Ирины(нового консьержа). Такому консьержу лично я платить не хочу. видела за месяц ее два раза (в первые дни ее работы). Да и к тому же почему сумма осталась прежней, а часы ее работы сократились?

GLD
Дом: Кутузовская, 23 (корп.61)

Сообщение GLD » 24 авг 2016, 10:21

Новый консьерж - Ирина знакомая или родственница старшей по подъезду с 5 этажа. ......"А ларчик просто открывался"!

Реклама
Ирина Гаенко

Сообщение Ирина Гаенко » 05 сен 2016, 16:12

я так и знала, что все не так просто. Хатиму выгнали за день и так по хамски..пугала милицией ..такая женщина вроде приличная эта тетя Оля..или как там ее .
я платить не буду ни копейки, пусть вдвоем подъезд моют!!
и так смешно утром , когда час пик все на работу прут , кто-то пол протирает, специально, чтобы видно было чтоли - я тут ,я мою ..все заметили??
я ирину видела только первые два дня когда она показательно мыла стены и холодильник вытаскивали... теперь там велик стоит ,,, велик ..холодильник...какая разница.

GLD
Дом: Кутузовская, 23 (корп.61)

Сообщение GLD » 05 сен 2016, 16:29

Да, за "дырки от баранок" платить = себя не уважать!!! Даже 5 руб. в месяц такая работа не стоит. Это она должна платить жильцам: за комнату, электроэнергию, воду.

Yamadori

Сообщение Yamadori » 27 дек 2016, 11:52

Живу в нашем доме и в этом подъезде уже год, а поменялось уже 4 консьержа... Вот почти весь декабрь мы без услуг консьержа, и теперь наш подъезд в запущенном состоянии: цветы в холле все переморожены из-за постоянно открытых входных дверей, особенно с магнитным доводчиком. Каждые два дня доводчик оттягивают так, что дверь настеж...Последнюю консьержку Валентину, которая постоянно и за входной дверью следила, и за чистотой лестничных площадок и лифтов, и не пьянствовала, и детсад не разводила в холле и т.д. и т.п. Чем она не угодила???
Я считаю, что нужно уважать труд любого человека, быть добрее и внимательнее к людям!
Старшей по подъезду: ВЕРНИТЕ ВАЛЕНТИНУ!

Вернуться в «Кутузовская, 35 (корп.46)»