Объявление

Stanislav85
Дом:
О себе: Житель Трёхгорки

Re: Объявление

Сообщение Stanislav85 » 04 сен 2015, 11:58

это мы за эту компанию хотим проголосовать :ze_va_et: ? viewtopic.php?f=129&t=22894&p=511757&hilit=%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D1%82%D0%B0#p511757

mamba
Дом: Кутузовская, 25 (корп.47)

Сообщение mamba » 04 сен 2015, 22:39

Ну да, судя по секретности.
Рождённый брать давать не может.
---
Чак Норрис выложил facebook в twitter.

Реклама
andreyit
Дом: Кутузовская, 35 (корп.46)

Сообщение andreyit » 06 сен 2015, 13:31

Stanislav85 писал(а):это мы за эту компанию хотим проголосовать :ze_va_et: ?
нет. За дельту голосовать мы точно не будем.
и еще стоит внимательно присмотреться к соседям которые будыт выстовлять свои кандидатуры в совет дома, среди них есть работники или родственники работников УК дельты, т.е. люди мотивированыее и материально заинтерисованные дельтой и отстаивающие интересы дельты, а не наши.
приглашаю в РОКЕТ (входит в группу Открытие). обращаться в личку.
бесплатные онлайн консультации по электрике:
помощь в поиске неисправностей, подбор автоматов, УЗО и др. устройств

andreyit

Сообщение andreyit » 14 сен 2015, 14:56

в ближайшее время не смогу приехать в дом, чтобы написать все это на бумажке, поэтому прошу внести в повестку дня ОСС следующие вопросы:
1. открытие мусоропровода
2. хранение бюллетеней голосования у председателя совета дома
3. оплата коммунальных платежей и платежей за капремонт напрямую РСО и в фонд капитального ремонта.
4. пункт про размещение извещений о результатах ОСС и будущих ОСС дополнить словами: а также в сети интернет: на форуме новой трехгорки, в ветке 35 дома, в теме "объявления", по адресу: viewtopic.php?f=51&t=18338

daxis
Модератор Кутузовская, 15, "Самый интересный форумчанин 2014"
Дом: Кутузовская, 15 (корп.24)

Сообщение daxis » 14 сен 2015, 15:58

andreyit писал(а):4. пункт про размещение извещений о результатах ОСС и будущих ОСС дополнить словами: а также в сети интернет: на форуме новой трехгорки, в ветке 35 дома, в теме "объявления", по адресу: http://forum-nt.ru/viewtopic.php?f=51&t=18338

еще можно упомянуть про информационные доски в подъезде
Дарья

andreyit

Сообщение andreyit » 15 сен 2015, 11:38

daxis писал(а):
andreyit писал(а):4. пункт про размещение извещений о результатах ОСС и будущих ОСС дополнить словами: а также в сети интернет: на форуме новой трехгорки, в ветке 35 дома, в теме "объявления", по адресу: viewtopic.php?f=51&t=18338

еще можно упомянуть про информационные доски в подъезде
спасибо за подсказку. только куда эти деньги собирать. если их будет собирать УК, то мы этих денег не увидим? какие еще возможны варианты?

daxis
Дом: Кутузовская, 15 (корп.24)

Сообщение daxis » 15 сен 2015, 11:41

Вы немного не поняли, я не про рекламные доски, деньги от которых должны получать жильцы (любым законным способом), а про информационные доски, где вывешиваются именно объявления, касающиеся жизни Вашего дома/подъезда.
Что информирование посредством бумажного объявления на этой доске считается утвержденным способом уведомления о любых ОСС

а касаемо рекламных досок, то должен быть договор, чтобы деньги можно было бы собирать на счет, который открыть может председатель (если его наделят такими полномочиями), но вот насколько я знаю, то договор может быть только между двумя юриками
Дарья

Янка Флер
Супермодератор
Дом: Кутузовская, 17 (корп.22)

Сообщение Янка Флер » 15 сен 2015, 12:04

daxis писал(а):а касаемо рекламных досок, то должен быть договор, чтобы деньги можно было бы собирать на счет, который открыть может председатель (если его наделят такими полномочиями), но вот насколько я знаю, то договор может быть только между двумя юриками

Главное, чтобы председатель не забыл уплатить налог с дохода.
_______
И ласковый котенок имеет острые когти. Не гладьте кошку против шерсти.
_______
Заполняю Декларацию 3-НДФЛ
купля-продажа имущества, обучение, лечение и т.д.http://forum-nt.ru/viewtopic.php?f=240&t=18422

andreyit

Сообщение andreyit » 15 сен 2015, 14:52

daxis писал(а):Вы немного не поняли, я не про рекламные доски, деньги от которых должны получать жильцы (любым законным способом), а про информационные доски, где вывешиваются именно объявления, касающиеся жизни Вашего дома/подъезда.
Что информирование посредством бумажного объявления на этой доске считается утвержденным способом уведомления о любых ОСС

а касаемо рекламных досок, то должен быть договор, чтобы деньги можно было бы собирать на счет, который открыть может председатель (если его наделят такими полномочиями), но вот насколько я знаю, то договор может быть только между двумя юриками

про доски понял, спасибо. информирование на досках уже указанно в документе куда я прошу внести дополнения(см. 1 пост этой темы)

на сколько я знаю нет никаких ограничений по заключению договоров между физиком и юриком, нужно изучить эту тему и учитывать нюансы, ну и налог придется тогда платить. это гораздо лучше чем подарить деньги УК.

Yuliya

Сообщение Yuliya » 20 сен 2015, 21:20

[quote="andreyit"]в ближайшее время не смогу приехать в дом, чтобы написать все это на бумажке, поэтому прошу внести в повестку дня ОСС следующие вопросы:
1. открытие мусоропровода

Какой мусоропровод, вы оболдели что ли, у нас крысы и тараканы побегут, потом будем думать как с ними бороться. Вонь будет стоять, ведь эта вся свалка будет в подвале, вы что, ни разу не жили в домах в которых открыты мусоропроводы? Неужели лень спуститься на улицу мусор свой вытащить? Сами подумайте, ведь все это дерьмо, которое сейчас на улице, будет в вашем же доме.

Вернуться в «Кутузовская, 35 (корп.46)»