47 корпус - общий

Модератор: Katerina

Dinka
Модератор Научного раздела
Дом: Кутузовская, 25 (корп.47)
О себе: Житель Трёхгорки

Re: 47 корпус - общий

Сообщение Dinka » 28 окт 2017, 05:11

Вспомнился Ералаш, уж очень в тему, не могла удержаться, сорри.

Никогда не спорь с идиотами: они опустят тебя на свой уровень и там задавят опытом. (с) Марк Твен

tatany

Сообщение tatany » 28 окт 2017, 09:55

Да уж ...все это смешно, если бы не было так грустно, товарищи... я так и не поняла зачем нам кладут плитку, кто согласовал это липовое благоустройство в статье расходов УК, и когда, наконец, будет реальное? И можете вылить на меня хоть ведро помоев здесь. Мне все-равно.

Реклама
Dinka

Сообщение Dinka » 28 окт 2017, 10:12

мне тоже добавить нечего. Помойное ведро выливать не буду - Вы и так сами на себя его уже вылили в постах выше.
Годами не интересоваться своим домом, и когда начали делать хоть что-то (при том, что благоустройство предстоит еще и в подъездах - о которых Вы так переживаете) - вылезти и все раскритиковать. Браво! :)

ps. Я не в совете дома, если что. Просто не хочу жить в свинарнике. И поддерживаю когда что-то реально делается для благоустройства. Я знаю как это трудно, посвящать часть своей личной жизни общественным делам, не получая за это никакой выгоды, а чаще всего получая обвинения от тех, кому лишний раз лень пошевилиться для общей пользы. Не вижу ничего криминального в том, что входы в подъезды будут выглядеть тоже прилично, как и сами подъезды. Меня просто искренне удивляет весь холивар выше. Раз у Вас - свое личное видение благоустройства подъездов, то где Вы были раньше со своей программой?
Почему, когда всех звали на очередной субботник, реально деревья сажать вышло только два человека: двое из совета дома. И это из 422 квартир.
Знаете, криками на форуме наш дом улучшить не получится. Готовы заняться - подключайтесь в реальную работу. Или не мешайте.
Последний раз редактировалось Dinka 28 окт 2017, 10:22, всего редактировалось 1 раз.
Никогда не спорь с идиотами: они опустят тебя на свой уровень и там задавят опытом. (с) Марк Твен

tatany

Сообщение tatany » 28 окт 2017, 10:16

а что по существу вопроса, соседка?

Dinka

Сообщение Dinka » 28 окт 2017, 10:23

tatany писал(а):а что по существу вопроса, соседка?

по существу - читайте выше

tatany

Сообщение tatany » 28 окт 2017, 10:58

да уж на форуме вы мастаки посты менять)))) Я не кричу, а задаю вопросы, и за дураков тоже всех считать не нужно... прям все такие герои чуть что, прям жизнь положили на наш микрорайон... а потом выясняется, что то уплотняющую застройку втихую согласовали, то еще что (не принимайте на свой счет кто бы не читал)))... То что сейчас делается с входными группами липа и показуха. И, как вы выражаетесь, "вылезла" я с этим вопросом, потому как вообще уже не смешно. Этой плиткой УК в этом году закроет вопрос ремонта поъездов, который она планировала еще несколько лет назад. И даже график как то был один год на сайте компании, второй год в подъездах вывешивали. Но видимо весь ремонт списали на дорожку рядом с домом и опять таки на входные группы, с которыми что-то делали несколько лет назад. Вы, соседка, можете больше не беспокоиться и гневные посты мне не писать. Больше неудобных вопросов я задавать не буду. Несколько лет назад такие же мастаки также мне рот заткнули здесь . Но то, что я не активничаю на этом форуме, не значит, что я не интересуюсь домом)))

Dinka

Сообщение Dinka » 28 окт 2017, 11:01

tatany писал(а):да уж на форуме вы мастаки посты менять)))) Я не кричу, а задаю вопросы, и за дураков тоже всех считать не нужно... прям все такие герои чуть что, прям жизнь положили на наш микрорайон... а потом выясняется, что то уплотняющую застройку втихую согласовали, то еще что (не принимайте на свой счет кто бы не читал)))... То что сейчас делается с входными группами липа и показуха. И, как вы выражаетесь, "вылезла" я с этим вопросом, потому как вообще уже не смешно. Этой плиткой УК в этом году закроет вопрос ремонта поъездов, который она планировала еще несколько лет назад. И даже график как то был один год на сайте компании, второй год в подъездах вывешивали. Но видимо весь ремонт списали на дорожку рядом с домом и опять таки на входные группы, с которыми что-то делали несколько лет назад. Вы, соседка, можете больше не беспокоиться и гневные посты мне не писать. Больше неудобных вопросов я задавать не буду. Несколько лет назад такие же мастаки также мне рот заткнули здесь . Но то, что я не активничаю на этом форуме, не значит, что я не интересуюсь домом)))

неясно, о чем Вы - про менять посты.
Впрочем, желаю Вам дальнейших успехов в Вашем внезапно возникшем Интересом К нашему Дому.

eddas
Дом:

Сообщение eddas » 28 окт 2017, 13:42

обещали уже в сентябре начать красить прилифтовые холлы и приквартирные - , что теперь?

Dinka

Сообщение Dinka » 28 окт 2017, 13:46

eddas писал(а):обещали уже в сентябре начать красить прилифтовые холлы и приквартирные - , что теперь?

Вроде же Дмитрий выше ответил, что будет позже.
Их же можно и в мороз делать, в отличие от уличных работ. Но про сроки было бы интересно услышать

Katerina
Модератор Кутузовская, 25

Сообщение Katerina » 28 окт 2017, 23:23

Ремонт нужно делать и входной группы и подъездов. С чего вы решили, что плитка взамен ремонта подъездов? Плитка будет выглядеть симпатичнее бетонной плиты, с этим, надеюсь, все согласны. Это не липа и показуха, это совет дома долго пинал компанию, чтобы сделали ремонт подъездов и вот сейчас наконец-то созрели, сказали что начнут с входных групп. Ремонт подъездов по-прежнему обещают в зимнее время. Да, сроки ремонта постоянно сдвигаются, сама по этому поводу очень грущу.
Smart is the new sexy.

Вернуться в «Кутузовская, 25 (корп.47)»