47 корпус - общий

Модератор: Katerina

Katerina
Модератор Кутузовская, 25
Дом: Кутузовская, 25 (корп.47)

Re: 47 корпус - общий

Сообщение Katerina » 28 окт 2017, 23:36

Татьяна, не совсем понимаю ваш посыл. Вы так возмущаетесь, как будто нам входную группу раздербанивают, а не в порядок приводят. Теперь за ремонт не браться, если за один день все не сделают? И спасибо не говорить, если что-то делают? Если у вас есть план, как добиться, чтобы нам начали делать ремонт подъездов прям с завтрашнего дня, давайте обсудим. Я только за, меня тоже не устраивает вид наших этажей, а некоторые холлы так выглядят, что я искренне недоумеваю почему жители не закидали ук заявками. Скажу вам для информации, плитку кладет подрядчик, на занятости работников ук это не сказывается. Нам говорят, что работники ук сейчас заняты внутренним ремонтом других домов по плану, закончат - прийдут к нам.

Smart is the new sexy.

tatany
О себе: Житель Трёхгорки

Сообщение tatany » 29 окт 2017, 11:35

Понеслось))) Katerina, мне уже успешно и до вас рот заткнули)))) Если сделают, наконец, ремонт конечно только будет всем хорошо. Ранее УК обходилась липой.Всем заранее спасибо!)))

Реклама
tatany

Сообщение tatany » 29 окт 2017, 11:39

Считаю, что люди не просто так себя выдвигали в совет дома, а для того чтобы что-то делать.Еще раз всем спасибо!))))

Dinka
Модератор Научного раздела

Сообщение Dinka » 29 окт 2017, 12:12

tatany писал(а):Считаю, что люди не просто так себя выдвигали в совет дома, а для того чтобы что-то делать

ага, поэтому давайте их всех сразу же хорошенько запинаем, вместо того, чтобы по-человечески поговорить и разобраться
Никогда не спорь с идиотами: они опустят тебя на свой уровень и там задавят опытом. (с) Марк Твен

tatany

Сообщение tatany » 29 окт 2017, 12:21

пока что здесь запинали только меня)))))

Katerina
Модератор Кутузовская, 25

Сообщение Katerina » 29 окт 2017, 12:22

tatany писал(а):Понеслось))) Katerina, мне уже успешно и до вас рот заткнули)))) Если сделают, наконец, ремонт конечно только будет всем хорошо. Ранее УК обходилась липой.Всем заранее спасибо!)))

В смысле "понеслось"? Где я вам затыкают рот? Наоборот, предлагаю высказаться, если есть идеи. Вы требовали ответа от совета дома, я рассказываю как обстоят дела.
Smart is the new sexy.

tatany

Сообщение tatany » 29 окт 2017, 12:28

Katerina, Дмитрий, Dinka, спасибо за ответы и диалог! Будем ждать ремонта теперь от УК. Всем БОЛЬШОЕ спасибо!

eddas
Дом:

Сообщение eddas » 29 окт 2017, 12:54

Katerina писал(а):Татьяна, не совсем понимаю ваш посыл. Вы так возмущаетесь, как будто нам входную группу раздербанивают, а не в порядок приводят. Теперь за ремонт не браться, если за один день все не сделают? И спасибо не говорить, если что-то делают? Если у вас есть план, как добиться, чтобы нам начали делать ремонт подъездов прям с завтрашнего дня, давайте обсудим. Я только за, меня тоже не устраивает вид наших этажей, а некоторые холлы так выглядят, что я искренне недоумеваю почему жители не закидали ук заявками. Скажу вам для информации, плитку кладет подрядчик, на занятости работников ук это не сказывается. Нам говорят, что работники ук сейчас заняты внутренним ремонтом других домов по плану, закончат - прийдут к нам.

почему не закидали? я например много накидала .....

Dinka
Модератор Научного раздела

Сообщение Dinka » 29 окт 2017, 15:49

tatany писал(а):пока что здесь запинали только меня)))))

жаль что у Вас избирательная память. Все началось с того, что Вы запинали совет дома, что они не посоветовались с Вами, перед тем как согласовали ремонт входных групп.
Никогда не спорь с идиотами: они опустят тебя на свой уровень и там задавят опытом. (с) Марк Твен

tatany

Сообщение tatany » 29 окт 2017, 17:09

Dinka писал(а):
tatany писал(а):пока что здесь запинали только меня)))))

жаль что у Вас избирательная память. Все началось с того, что Вы запинали совет дома, что они не посоветовались с Вами, перед тем как согласовали ремонт входных групп.

О как! А вы считаете, что с жильцами советоваться вообще не нужно? И вопросы жильцы значит не вправе задавать. Нормальное мнение ... Ну да называйте как хотите. Главное чтобы реальный ремонт действительно сделали. Т.к., к сожалению, по горькому опыту, нашей УК ни заявления жильцов, ни предписания ГЖИ, да и вообще ничего не указ. Они что хотят, то и делают, ну или не делают)))).

Вернуться в «Кутузовская, 25 (корп.47)»