Придомовая территория 46-47-48-61-62 корпусов

mamba
Дом: Кутузовская, 25 (корп.47)

Re: Придомовая территория 46-47-48-61-62 корпусов

Сообщение mamba » 05 апр 2014, 12:54

andreyit писал(а):
LKuz писал(а):Поэтому работы планируется начать со стороны 46 корпуса по утвержденному плану.
а план мы опять на форуме не увидим?

У еды согласия не спрашивают! (с) м/ф Самый маленький гном, выпуск 2.

Всё давно уже проходили, не по одному разу.
Увидите по факту, ибо властелины планов и те, кто их дёргает, не собираются обсуждать какие-то там планы, с какими-то там жителями тех самых домов, к которым эти планы относятся.
По-простому говоря, план работ со стороны 46 корпуса знать самому 46 корпусу не обязательно, по мнению некоторых людей, поскольку им и без жителей этого дома известно, как лучше.

Рождённый брать давать не может.
---
Чак Норрис выложил facebook в twitter.

LKuz
Дом: Кутузовская, 33 (корп.48)
О себе: Житель Трёхгорки

Сообщение LKuz » 05 апр 2014, 13:07

Не увидела сразу вопросы. У меня плана нет. Он есть на другом форуме. Но думаю, что 46 корпус может попросить этот план у ОКСа.
ZeFFirkina, andreyit, как у меня будет информация по срокам я напишу. Пока планируются посадки до 15 апреля. Очень надеюсь, что к этому моменту погода нас порадует и работники ДСК что-то успеют сделать.

Mamba, жители 46 корпуса могут попросить этот план у ОКСа. Со мной план тоже никто не согласовывал и я не считаю, что должны были. Мне было самой интересно и не безразлично, поэтому я нашла возможность его посмотреть на другом форуме. (Это не упрек жителям 46 корпуса, у меня есть на это время, поэтому я смотрела).
Веду реестр жителей Кутузовская 33 (48 корпус).
ntg.kutuzovskaya.33@yandex.ru
Для внесения в реестр с контактами необходимо присылать ник на форуме, фамилию, имя, подъезд, этаж, номер квартиры, контактные данные.

Реклама
bazlud
"За помощь людям 2014"
"За помощь людям 2014"
Дом: Чистяковой, 52 (корп.32)

Сообщение bazlud » 05 апр 2014, 13:14

LKuz писал(а):Не увидела сразу вопросы. У меня плана нет. Он есть на другом форуме. Но думаю, что 46 корпус может попросить этот план у ОКСа.

Ира, я просила в ОКСе, то, что мне дали, размещено здесь, но это не окончательный план, т.к. нас больше интересует соблюдены ли договоренности по размещению парковочных мест между торцами наших домов, а этой информации в том плане, который у меня нет. А вот эту информацию мне в ОКС сказали, что будут обсуждать только с жителями 33 дома :-): . Получилась странная ситуация - площадку, расположенную на территории 35 дома, с жителем 33 дома обсуждают, а вот площадку, расположенную на территории 33 дома с жителем 35 дома, нет.
С Е.Решетниковым разговариваю почти каждый день, вчера только не дозвонилась. По информации от четверга, он еще плана не видел. Кто и что собирается делать до 15 апреля, просто не понимаю, но буду рада ошибиться.

mamba

Сообщение mamba » 05 апр 2014, 13:28

LKuz писал(а):Mamba, жители 46 корпуса могут попросить этот план у ОКСа. Со мной план тоже никто не согласовывал и я не считаю, что должны были. Мне было самой интересно и не безразлично, поэтому я нашла возможность его посмотреть на другом форуме. (Это не упрек жителям 46 корпуса, у меня есть на это время, поэтому я смотрела).

Т.е. писать что он есть на другом форуме это нормально, а разместить его здесь не очень? В чем трудность, если интересно и небезразлично?
Окончательный ли он? И с Если его нет даже в ДСК, то как его брать в работу, когда до окончания работ осталось 10 дней уже?
---

LKuz
Дом: Кутузовская, 33 (корп.48)

Сообщение LKuz » 05 апр 2014, 13:38

Людмила, я здесь размещала информацию о том, что спрашивала о Ольги про торец. Мне не известно почему с Вами не обсуждают торец, а с Ольгой обсуждают площадку. Я на этом форуме размещаю ту информацию, которой сама владею. И уже не однократно писала, что и сама против на торцах что-то размещать кроме парковочных мест, и думаю, что большинство это поддержат, за исключением тех, кому все равно.
Про 15 апреля, у самой есть опасения, и погода подводит и дск не самые расторопные ребята. Поэтому и хочется, чтобы работы начинали со стороны 46 корпуса, т.к. там сейчас меньше работ, меньше опасений, что будут что-то рыть к саду или 82 дому, как со стороны 62 корпуса.

Скоро будет пол года как мы заселились, и я периодически гуляю на детской площадке. Но редко, т.к. очень много стекла, мусора. Недавно выкидывала из домика батарею пивных бутылок с непонятным содержимым. Поэтому я очень заинтересована в том, чтобы во дворе появилось нормальное место для прогулок с ребенком.
Веду реестр жителей Кутузовская 33 (48 корпус).
ntg.kutuzovskaya.33@yandex.ru
Для внесения в реестр с контактами необходимо присылать ник на форуме, фамилию, имя, подъезд, этаж, номер квартиры, контактные данные.

bazlud
"За помощь людям 2014"
"За помощь людям 2014"
Дом: Чистяковой, 52 (корп.32)

Сообщение bazlud » 05 апр 2014, 18:40

LKuz писал(а): Про 15 апреля, у самой есть опасения, и погода подводит и дск не самые расторопные ребята. Поэтому и хочется, чтобы работы начинали со стороны 46 корпуса, т.к. там сейчас меньше работ, меньше опасений, что будут что-то рыть к саду или 82 дому, как со стороны 62 корпуса

Ира, я тоже очень хочу, чтобы сделали побыстрее площадку, поэтому в дск каждый день и звоню. Меня смущает разница в нашей информации, притом, что она получена вроде бы от одних и тех же людей. Посмотрим, что будет на деле. Хочу не прозевать начало работ :-): Если есть возможность, пожалуйста, разместите здесь план благоустройства, о котором пишете. Там же должен быть весь двор на плане, а не только площадка 46?

andreyit
Дом: Кутузовская, 35 (корп.46)

Сообщение andreyit » 08 апр 2014, 12:26

Ольга вс говорит, что это окончательный план.
Вложения
план придомовой - 7fc49f0301a048068f7fc7923a9c1b26.jpg
план придомовой
приглашаю в РОКЕТ (входит в группу Открытие). обращаться в личку.
бесплатные онлайн консультации по электрике:
помощь в поиске неисправностей, подбор автоматов, УЗО и др. устройств

Shakiraova
Дом:

Сообщение Shakiraova » 08 апр 2014, 17:26

Если это так , то 35 дом жестоко обманули, потому как на нем нет, ни аллеи в той форме о которой договаривались, ни площадки , ни дорожек, которые обговаривали, один фиг на плане как хотела Оля , видимо , сказав, что это мнение жителей, и мнение жителей по факту нафик не нужно..............остается только сделать выводы........... Значит 20 человек зря потратили 2 часа из своей жизни бегая по холоду.

mamba

Сообщение mamba » 09 апр 2014, 01:08

Соотнося этот план с габаритами на месте, аллея получается шириной 20-30 см.
---

Вернуться в «Кутузовская, 33 (корп.48)»