Придомовая территория 46-47-48-61-62 корпусов

Санек
Дом: Кутузовская, 33 (корп.48)
О себе: Житель Трёхгорки

Re: Придомовая территория 46-47-48-61-62 корпусов

Сообщение Санек » 12 ноя 2013, 12:03

Я не сторонник уменьшать д.площадки. Сам у дома где сейчас живу, у бабок отвоевали место для детской площадки. А то там были огороды на которых ничего не растет и помойка из старых веще. Типа не нужно а выкинуть жалко. Нужно все грамотно распредилить. Но я противник того, чтобы "А давайте перед подъездом деревья посадим, газон сделаем, лавочки поставим и песочници разобъем" А поркаваться нууууу где нибудь.

dar55

Сообщение dar55 » 12 ноя 2013, 12:27

Санек писал(а):Я не сторонник уменьшать д.площадки. Сам у дома где сейчас живу, у бабок отвоевали место для детской площадки. А то там были огороды на которых ничего не растет и помойка из старых веще. Типа не нужно а выкинуть жалко. Нужно все грамотно распредилить. Но я противник того, чтобы "А давайте перед подъездом деревья посадим, газон сделаем, лавочки поставим и песочници разобъем" А поркаваться нууууу где нибудь.

Как вы намана все написали, прально, посадми деревья, поставим лавочки, сделаем газон и песочницы. А машинки куда нить подальше, подальше :)
Краааасиво будет!)
Ну реально, от того что мы все забьем машинами, больше пятидесяти штук не влезет, а вы сами говорите, что будет около 300 машин и это совсем полумера и из-за этих пятидесяти мест будут конфликты, поэтому нужно куда нить подальше :)

Реклама
andreyit
Дом: Кутузовская, 35 (корп.46)

Сообщение andreyit » 12 ноя 2013, 12:36

сейчас первоочередной вопрос оставлять ли большую единую для всего двора детскую площадку около 46 корпуса, как было предусмотрено первоначально или разбивать ее на две части и часть переносить на стоянку между 46 и 48 корпусом. стоянка между 46 и 48 корпусом уже сделана, детская площадка около 46 корпуса сделана на половину. захотев это изменить можно остаться на 1-2 года без того и без другого!!!
вот план детской площадки около 46 корпуса
приглашаю в РОКЕТ (входит в группу Открытие). обращаться в личку.
бесплатные онлайн консультации по электрике:
помощь в поиске неисправностей, подбор автоматов, УЗО и др. устройств

LKuz

Сообщение LKuz » 12 ноя 2013, 12:55

andreyit писал(а):сейчас первоочередной вопрос оставлять ли большую единую для всего двора детскую площадку около 46 корпуса, как было предусмотрено первоначально или разбивать ее на две части и часть переносить на стоянку между 46 и 48 корпусом. стоянка между 46 и 48 корпусом уже сделана, детская площадка около 46 корпуса сделана на половину. захотев это изменить можно остаться на 1-2 года без того и без другого!!!

Зачем пишите про перенос площадки вашего дома на торец?
Я уже раз 10 написала, что этого не будет. Зачем устраивать саботаж на ровном месте?
Я уже поняла, что сейчас цель не дать устроить встречу в субботу, вдруг что-то дельное предложат, вдруг кто-то не монстром окажется.
Ну честное слово, все выглядит именно так.

Вашу площадку было предложено разместить не прямоугольником, а в другой форме. И посадить рядом аллею. Что в этом плохого лично я не понимаю. Не хотите как хотите, но не надо передергивать и писать откровенно неправду.
Ольга без вопросов согласилась, что если люди не хотят с торцов площадку, то не будет ее.
Про 61-62 - Вы сами видели что там нагородили? Там отгородили очень много места для площадок. При этом бестолково разместив на них объекты. Ну и что хорошего будет с детскими площадками рядом люди ругаются из-за машино-мест? Да еще и на газон будут заезжать.
Веду реестр жителей Кутузовская 33 (48 корпус).
ntg.kutuzovskaya.33@yandex.ru
Для внесения в реестр с контактами необходимо присылать ник на форуме, фамилию, имя, подъезд, этаж, номер квартиры, контактные данные.

andreyit

Сообщение andreyit » 12 ноя 2013, 13:22

LKuz писал(а):Зачем пишите про перенос площадки вашего дома на торец?
Я уже раз 10 написала, что этого не будет. Зачем устраивать саботаж на ровном месте?
Я уже поняла, что сейчас цель не дать устроить встречу в субботу, вдруг что-то дельное предложат, вдруг кто-то не монстром окажется.

Вашу площадку было предложено разместить не прямоугольником, а в другой форме. И посадить рядом аллею. Что в этом плохого лично я не понимаю. Не хотите как хотите, но не надо передергивать и писать откровенно неправду.
Ольга без вопросов согласилась, что если люди не хотят с торцов площадку, то не будет ее.
Про 61-62 - Вы сами видели что там нагородили? Там отгородили очень много места для площадок. При этом бестолково разместив на них объекты. Ну и что хорошего будет с детскими площадками рядом люди ругаются из-за машино-мест? Да еще и на газон будут заезжать.

извиняюсь возможно не заметил Вашего сообщения о переносе и ссылки на новый план, где площадка расположена по другому.
моя цель привлечь как можно больше внимания к плану, чтобы как можно больше людей пришло его обсудить. хотя Вы можете еще пофантазировать на тему вселенского заговора :lol:

Shakiraova
Дом:

Сообщение Shakiraova » 12 ноя 2013, 13:24

LKuz писал(а):
andreyit писал(а):сейчас первоочередной вопрос оставлять ли большую единую для всего двора детскую площадку около 46 корпуса, как было предусмотрено первоначально или разбивать ее на две части и часть переносить на стоянку между 46 и 48 корпусом. стоянка между 46 и 48 корпусом уже сделана, детская площадка около 46 корпуса сделана на половину. захотев это изменить можно остаться на 1-2 года без того и без другого!!!

Зачем пишите про перенос площадки вашего дома на торец?

Уважаемые сосоеди! Я предлагаю судьбу детской площадки на территории дома № 35 оставить на обсуждение жителей этого дома, а не всех, кому чтоб либо хочется, тем более ,что единогласно жители 35 д. изменять детскую площадку не собирались. Очень неприяно, что по инициативе Ольги, которая к д 35 не имеет отношения, остановили работы по обустройству детской площадки! Вроде 35 дом не проявлял инициативы сделать территорию 48 дома одной большой парковкой для всех, а соседних 61 или 62 парком или еще как!

andreyit

Сообщение andreyit » 12 ноя 2013, 13:43

Shakiraova писал(а):Уважаемые сосоеди! Я предлагаю судьбу детской площадки на территории дома № 35 оставить на обсуждение жителей этого дома, а не всех, кому чтоб либо хочется, тем более ,что единогласно жители 35 д. изменять детскую площадку не собирались. Очень неприяно, что по инициативе Ольги, которая к д 35 не имеет отношения, остановили работы по обустройству детской площадки! Вроде 35 дом не проявлял инициативы сделать территорию 48 дома одной большой парковкой для всех, а соседних 61 или 62 парком или еще как!
не стоит разделятся на моя территория, твоя территория. сепаратизм приводит к войнам, а это надеюсь никому не нужно. сообща можно решить гораздо больше проблем и принять более верное решение. двор общий и я считаю что принимать решение должны все.

andreyit

Сообщение andreyit » 12 ноя 2013, 13:46

да и вообще есть уже утвержденный план нашего двора, вот на него и нужно наносить где и как будут расти деревья и ничего не нужно больше менять.

Людмила, если знаете где последняя редакция утвержденного плана нашего двора, киньте ссылку плиз.

Shakiraova
Дом:

Сообщение Shakiraova » 12 ноя 2013, 14:16

andreyit писал(а):да и вообще есть уже утвержденный план нашего двора, вот на него и нужно наносить где и как будут расти деревья и ничего не нужно больше менять.

Людмила, если знаете где последняя редакция утвержденного плана нашего двора, киньте ссылку плиз.

Согласна с Вами! ))

mamba
Дом: Кутузовская, 25 (корп.47)

Сообщение mamba » 12 ноя 2013, 14:18

Санек писал(а): А в 18 лет у Вашего чадо появиться авто, вот и представьте себе где он будет пароваться?

А через еще 3-5 лет у Вашего чада родятся собственные дети, Ваши внуки, и представьте где они будут играть и гулять.
Рождённый брать давать не может.
---
Чак Норрис выложил facebook в twitter.

Вернуться в «Кутузовская, 33 (корп.48)»