Украли саженцы

lepota777
"Мой бан"
Дом:
О себе: Житель Трёхгорки

Re: Украли саженцы

Сообщение lepota777 » 28 май 2015, 20:04

А чего вы к дому пристали? Какое вам дело до их деревьев и их количества?
Считайте свои.

УЕЭ
Модератор Чистяковой, 62
Дом: Чистяковой, 62 (корп.36)

Сообщение УЕЭ » 28 май 2015, 20:13

А зачем агрессивничать то...никто ни к кому не пристал, просто так никто не сажает!

Реклама
lepota777
"Мой бан"
Дом:

Сообщение lepota777 » 28 май 2015, 20:21

А я не агрессивничаю. Просто спрашиваю, какое вам дело до их деревьев. Одно дело вот Вы советы даете, другое дело
ДашаДаша писал(а):У вас там так много саженцев что от 3 не обеднеете

Даже как Вам не стыдно в полицию идти, сами бы выкопали и отдали часть деревьев тем у кого нет совсем.

Такие комментарии Вы агрессивными не находите?)) Я нахожу как минимум странными))) Может быть им еще посадить вам деревья?))

yulya-z
Модератор Кутузовская, 19, "Звезда ТВ 2013", "Ах, какая женщина... 2014"
Модератор Кутузовская, 19, "Звезда ТВ 2013", "Ах, какая женщина... 2014"
Дом: Кутузовская, 19 (корп.21)
Контактная информация:

Сообщение yulya-z » 28 май 2015, 21:00

Donna Rose писал(а):
ДашаДаша писал(а):Вот и будет памятник вселенской жадности.

Деревья только жалко. Понасадили чуть ли не в асфальт, чтобы другим не досталось, и теперь не понятно выживут ли они.
В одном из домов вообще уничтожили прежние посадки (выкопали и выкинули на помойку), чтобы красные клены засадить.

Оля возле какого дома? пойдем заберем себе

я видела только возле 9 дома два дерева, да они без листьев только палка но они прижились внизу маленькие листочки , так их выкопали и рядом оставили (((((

у нас тоже одно дерево болеет пока листья не дает, но мы подошли веточку маленькую отломили и увидели, что оно не сухое - оставили )
"Если твои противники перешли на личные оскорбления, будь уверен — твоя победа не за горами" © Энн Фрайн.
https://twitter.com/yulya711

ХомякЪ
"Самый-самый вездесущий форумчанин 2013", "Самый полезный форумчанин 2013,2014", "За помощь людям 2014"
"Самый-самый вездесущий форумчанин 2013", "Самый полезный форумчанин 2013,2014", "За помощь людям 2014"
Дом: Кутузовская, 21 (корп.20)

Сообщение ХомякЪ » 28 май 2015, 21:07

lepota777 писал(а):Просто спрашиваю, какое вам дело до их деревьев. Одно дело вот Вы советы даете, другое дело

Это общие деревья на район, компенсационные.
жалко если умрут.
сажали б правильно..
если б Селиванова за свои покупала и портила как угодно - то это ее личное дело конечно, никто б и слова не сказал

Манюня
Дом: Кутузовская, 9 (корп.23)

Сообщение Манюня » 28 май 2015, 21:14

я видела только возле 9 дома два дерева, да они без листьев только палка но они прижились внизу маленькие листочки , так их выкопали и рядом оставили (((((

Что Вы имеете ввиду- "рядом оставили"?

На сколько мне известно, было одно такое дерево, которое выкопали, НО не выкинули , а пересадили в другое место.

Была выкопана ёлка, которая погибла. На её место было посажено дерево. Это делали сотрудниик сажающей компании.
Ничего НЕ лишнего и даже лишнего (погибшие туи) они не тронули!

Берегли каждое дерево.

И еще, 9 дом не производил таких действий, как один из соседних, когда были выкопаны саженцы и выброшены на помойку.
Вышла Маша на крыльцо и поняла, что делать ей там в принципе, нечего

lepota777
"Мой бан"
Дом:

Сообщение lepota777 » 28 май 2015, 21:18

yulya-z, у нас по озеленению Подарок. Если он счел нужным так сделать, значит так он видел, художников не судят)) У него план и все такое...Хотите взять, нужно вам - берите, ради Бога. Если это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО так.
Вот жалко тебе ваше болеющее деревце...А представь, его украдут или погибнет? А я позлорадствую. Неприятно, правда? Вы садили, заботились, а ктото счел его лишним у вас во дворе.
Хомяк. Какие общие? Не помню, чтобы раздавали белый налив.
То, что раздали - это положенные домам деревья. У нас никто не просил, а дали.
Если дом ДО этого чтото садил своими силами, а сейчас наконец им дали эти деревья, почему они должны отказываться только потому, что какието дома не делали у себя посадок? Это их. Мы же не отказываемся от зп, если деньги есть))
А дома, что без деревьев....Ну это только их "заслуга". Но никак не вина тех, что делал у себя субботники ранее. За свой счет.

ХомякЪ
Дом: Кутузовская, 21 (корп.20)

Сообщение ХомякЪ » 28 май 2015, 21:24

Какие субботники? Какой налив?
Речь о высаженных на днях деревьях, выделенных администрацией на озеленение района.

lepota777
"Мой бан"
Дом:

Сообщение lepota777 » 28 май 2015, 21:32

Налив и груши, что у них сперли. О субботниках, на которых они были высажены. И о халявных деревьях, от которых дом, видимо, должен был отказаться, потому что у них уже есть налив и груши, которые были посажены до того, как дому выдали деревья халявные. Вы их называете общими.

Смотрите в свои дворы. Мне вот лично вообще нет дела до того, что и сколько выдали соседним домам и куда они это посадили. И на сколько меньше выдали нам. Выдали - хорошо.

Манюня
Дом: Кутузовская, 9 (корп.23)

Сообщение Манюня » 28 май 2015, 21:43

lepota777 писал(а):Налив и груши, что у них сперли. О субботниках, на которых они были высажены. И о халявных деревьях, от которых дом, видимо, должен был отказаться, потому что у них уже есть налив и груши, которые были посажены до того, как дому выдали деревья халявные. Вы их называете общими.

Смотрите в свои дворы. Мне вот лично вообще нет дела до того, что и сколько выдали соседним домам и куда они это посадили. И на сколько меньше выдали нам. Выдали - хорошо.

Не совсем так.
Груши и налив- это деревья, купленные на свои деньги домом, об этом речь не идет. Поэтому, жильцы так и возмущены.
А вот выделенные районом деревья- там в переизбытке. Кое-кто подсуетился и перетянул на себя одеяло.
Эти деревья должны были быть распределены между другими домами, в том числе и нашим. Ведь тебе хотелось бы еще дополнительно видеть красные клены, помимо зеленых?
Вышла Маша на крыльцо и поняла, что делать ей там в принципе, нечего

Вернуться в «Кутузовская, 33 (корп.48)»