Украли саженцы

lepota777
"Мой бан"
Дом:
О себе: Житель Трёхгорки

Re: Украли саженцы

Сообщение lepota777 » 28 май 2015, 21:50

Манюня писал(а):Груши и налив- это деревья, купленные на свои деньги домом, об этом речь не идет. Поэтому, жильцы так и возмущены.

Как же не идет? Как раз за это возмущение их пристыдили и сказали "а так вам и надо! у вас и так деревьев полно".
Зачем мешать все в кучу? Груши, красные деревья?

В переизбытке? А это сколько?
Я была бы не против, если бы нам дали еще и красные клены. Но чувства зависти и злости оттого, что комуто их дали не испытываю)) По дворам не пойду, проверять и сверять сколько кому дали.

Все, надоело. Изза какихто деревьев готовы переругаться в хлам. Как дети, почему Васе дали яблоко больше...
Последний раз редактировалось lepota777 28 май 2015, 21:52, всего редактировалось 1 раз.

Манюня
Дом: Кутузовская, 9 (корп.23)

Сообщение Манюня » 28 май 2015, 21:52

Котлеты отдельно, мухи отдельно....

Это разные проблемы, не смешивай в кучу.
Вышла Маша на крыльцо и поняла, что делать ей там в принципе, нечего

Реклама
lepota777
"Мой бан"
Дом:

Сообщение lepota777 » 28 май 2015, 21:56

Так я то как раз и не смешиваю)))))))))))
Дурдом)))) Пойду ка я лучше прогуляюсь)))))))

Irina83
Модератор Работа активистов НТ, "Ох, какая женщина 2013"
Модератор Работа активистов НТ, "Ох, какая женщина 2013"
Дом: Чистяковой, 62 (корп.36)

Сообщение Irina83 » 28 май 2015, 21:59

Все смешали в одну кучу :-):
Автор первого поста говорит об украденных саженцах плодовых деревьев, что закупила для них временная УК МУП УЖКХ. ДашаДаша и Хомяк говорят о посадках, что были почти месяц назад от Администрации. Липы, сосны, клены, лиственницы, рябины, березы который в большом количестве были посажены на аллеи новоселов во дворах домов 31-33-35-25 и часть из которых была посажена в других дворах и детских садах.
Посадка деревьев с 26 по 28.05 с этим не связаны. По последней посадке, так получилось что кому-то достались зеленые, кому-то красные клены только потому, что первая машина пришла с зелеными кленами посадки были в понедельник, вторая машина с красными посадка была во вторник, третья машина пришла с зелеными кленами посадка была в среду, остатки привезли сегодня и это были красные клены.
Собираем данные собственников Chistyakovoy-62@mail.ru

Манюня
Дом: Кутузовская, 9 (корп.23)

Сообщение Манюня » 28 май 2015, 22:05

Эх, вот бы было распределить красные и зеленые по всем домам...
В любом случае спасибо! Так здорово, что дворик озеленился! :-):
Вышла Маша на крыльцо и поняла, что делать ей там в принципе, нечего

helenksh
Дом: Кутузовская, 33 (корп.48)
Контактная информация:

Сообщение helenksh » 28 май 2015, 22:12

Удивительно... я своими глазами видела, как делили деревья около МУП на субботнике... И кто пришел - тому дали. Пришли многие, деревья были распределены между всеми домами, которые пришли. К сожалению, в детали я не внимала (в частности, не имела возможности проверить, были ли выделены деревья на те дома, которые не пришли на субботник) - у меня, понимаете ли, дед умер, еще 9 дней нет.

yulya-z писал(а):Donna Rose писал(а):
ДашаДаша писал(а):
Вот и будет памятник вселенской жадности.

Деревья только жалко. Понасадили чуть ли не в асфальт, чтобы другим не досталось, и теперь не понятно выживут ли они.
В одном из домов вообще уничтожили прежние посадки (выкопали и выкинули на помойку), чтобы красные клены засадить.

Оля возле какого дома? пойдем заберем себе

Удивительное заявление... Я прям офигеваю от таких соседей. Вы точно уверены, что Ваш источник, которого Вы цитируете, настолько компетентен в посадке деревьев? И - более того - Вы уверены, что воровать хорошо? Ибо пойти и "забрать себе" дерево от чужого дома и есть воровство. Я в шоке, откровенно говоря. Вроде же взрослый человек пишет...

Ваше заявление сохраню на скринсейве, если сегодня пропадут деревья из посадок - буду знать, кто вор. Доказательство есть.

А те, кто кричит на Селиванову - "ах, она все под себя подгребла" - не обратили видимо внимания, что от 31-го дома украли 4 (четыре!) дерева. А они с самого начала живут своими мозгами и сами все сажают. Читайте матчасть внимательно.

ДашаДаша
Модератор Кутузовская, 72а
Дом: Кутузовская, 72а (корп.37а)

Сообщение ДашаДаша » 28 май 2015, 22:14

lepota777 писал(а):А я не агрессивничаю. Просто спрашиваю, какое вам дело до их деревьев. Одно дело вот Вы советы даете, другое дело
ДашаДаша писал(а):У вас там так много саженцев что от 3 не обеднеете

Даже как Вам не стыдно в полицию идти, сами бы выкопали и отдали часть деревьев тем у кого нет совсем.

Такие комментарии Вы агрессивными не находите?)) Я нахожу как минимум странными))) Может быть им еще посадить вам деревья?))

Сказала как думала. Селиванова стырила у района, кто-то у нее дома. Одно стоит другого. И еще в полицию идут? Да че мелочиться, сразу катать жалобы президенту. Вообше 0 агрессии, просто удивляет что в наше время такое возможно.

А если посмотреть еще и план озеленения, то у 33 дома только только 6 деревьв, а по факту? Хотя чего говорить, кто шустей, того и тапки

ПС: Хочу выразить благодарность Ирине Грабарчук за то что связалась с нами и помогла в озеленении.
Вложения
Украли саженцы - %20%20~2.JPG

ДашаДаша
Модератор Кутузовская, 72а
Дом: Кутузовская, 72а (корп.37а)

Сообщение ДашаДаша » 28 май 2015, 22:17

helenksh писал(а):Я прям офигеваю от таких соседей.

Мы тоже..

yulya-z
Модератор Кутузовская, 19, "Звезда ТВ 2013", "Ах, какая женщина... 2014"
Модератор Кутузовская, 19, "Звезда ТВ 2013", "Ах, какая женщина... 2014"
Дом: Кутузовская, 19 (корп.21)
Контактная информация:

Сообщение yulya-z » 28 май 2015, 22:27

helenksh писал(а):
yulya-z писал(а):Donna Rose писал(а):
ДашаДаша писал(а):
Вот и будет памятник вселенской жадности.

Деревья только жалко. Понасадили чуть ли не в асфальт, чтобы другим не досталось, и теперь не понятно выживут ли они.
В одном из домов вообще уничтожили прежние посадки (выкопали и выкинули на помойку), чтобы красные клены засадить.

Удивительное заявление... Я прям офигеваю от таких соседей. Вы точно уверены, что Ваш источник, которого Вы цитируете, настолько компетентен в посадке деревьев? И - более того - Вы уверены, что воровать хорошо? Ибо пойти и "забрать себе" дерево от чужого дома и есть воровство. Я в шоке, откровенно говоря. Вроде же взрослый человек пишет...

Ваше заявление сохраню на скринсейве, если сегодня пропадут деревья из посадок - буду знать, кто вор. Доказательство есть.

А те, кто кричит на Селиванову - "ах, она все под себя подгребла" - не обратили видимо внимания, что от 31-го дома украли 4 (четыре!) дерева. А они с самого начала живут своими мозгами и сами все сажают. Читайте матчасть внимательно.

научитесь цитировать правильно
yulya-z писал(а):
Donna Rose писал(а):.......

я видела только возле 9 дома два дерева, да они без листьев только палка но они прижились внизу маленькие листочки , так их выкопали и рядом оставили (((((
......
"Если твои противники перешли на личные оскорбления, будь уверен — твоя победа не за горами" © Энн Фрайн.
https://twitter.com/yulya711

lepota777
"Мой бан"
Дом:

Сообщение lepota777 » 28 май 2015, 22:29

ДашаДаша писал(а):А если посмотреть еще и план озеленения, то у 33 дома только только 6 деревьв, а по факту? Хотя чего говорить, кто шустей, того и тапки

Сколько? Сколько по факту? Назовите цифру.
Кстати, справедливости ради, Вы не находите, что 6 деревьев на дом о 4 подъездах - этого явно мало? Даже вашей свечке мало.

Вернуться в «Кутузовская, 33 (корп.48)»