Совместная закупка окон Века

lucky48
Дом: Кутузовская, 33 (корп.48)
О себе: Житель Трёхгорки

Re: Совместная закупка окон Века

Сообщение lucky48 » 30 сен 2013, 18:28

ситуация такая:

вариант 1. группа из трех-четырех едет вместе и заключает разные договоры, но на один паспорт. следующие уже могут самостоятельно подъезжать и заключать на себя

вариант 2. я попросила их утвердить такую схему: мы по отдельности каждый едем в офисы, заключаем договоры (каждый свой), они их держат, пока все не заключат, а потом скопом отправляют в производства.
Данная схема на утверждении у генерального, ответ будет в среду.

Еще инфа - Денис в среду в 11 утра будет в Трехгорке со всеми спецификациями. Если кто готов, то можно подъехать. Правило пока прежнее - первые три-четыре договора на один паспорт.

ищу соседей из кв. 145 и 153

lucky48

Сообщение lucky48 » 30 сен 2013, 18:55

Соседи, последняя инфа:
- пробили вариант с разными договорами (каждый на себя). нужно позвонить Денису и сказать, кто в какой офис едет, чтобы он выслал туда спецификации.
- сделать это нужно до среды включительно.
- Акция по москитным сеткам для нас продлена тоже до среды.
- в производство наши заказы отправят разом после заключения крайнего договора.
варианты оплаты: 100% или 50/50 (вторые 50% обязательно за 2 дня до доствки)

если есть вопросы - пишите/звоните

Реклама
lucky48

Сообщение lucky48 » 30 сен 2013, 20:42

Один договор уже есть! Я завтра поеду.

lucky48

Сообщение lucky48 » 30 сен 2013, 20:46

Еще апдейт (вести с полей) - если сумма меньше 50000, то оплата 100%. Если больше, то разницу можно доплатить в офисе за 2 дня до монтажа

Маковка

Сообщение Маковка » 30 сен 2013, 22:11

ivan78 писал(а):Мне насчитали за остекление балкона

52 750 - идеал (с двойной? скидкой)
41 650 - эконом (с одной скидкой)

что-то как-то недешево, я в раздумьях

Это за балкон и лоджию у вас вышло?

Века дешевле чем в Окнах Комфорта я нигде не нашла, мониторила долго.
И вначале рассматривала даже Рехау (на 3 окна 55 000 у меня выходило однако).
Но качество Века лучше и монтажники нормальные.

Допустим в Окнах Комфорта у меня 44 800 (без коллективной скидки выходило 52 000) вышло на эркерное окно и лоджию - КЛАССИК: монтаж, демонтаж, доставка, 2 сетки, 3 повор-отк, 3 глухих, расширитель (утепляю балкон), он кстати не дешевый, отливы на оба окна, соединители на оба окна, нащельник на лоджию, козырек на лоджию, немецкий подоконник на эркерное окно 350мм, без откосов (!), ручки красивые.

Дарина, спасибо тебе за сегодняшнее терпение в переговорах))

Народ, в общем, давайте оформляйте договора в любом из офисов до среды (я оформляла одна, на каждого будет свой договор, просто ссылка на коллективную закупку с перечнем всех договоров) и запустят все заказы в производство и будет всем щастье! )))
Последний раз редактировалось Маковка 30 сен 2013, 22:21, всего редактировалось 2 раза.

lucky48

Сообщение lucky48 » 30 сен 2013, 22:19

Да, сегодня было жарко))
Но надо отдать должное и Олеся, и Денис всегда отвечали приветливо и разговаривали нормально. И в итоге пошли нам на встречу.

Тем, кто еще не делал замеры и хочет заказать окна, Денис будет в среду в 11 утра в Трехгорке. Можно с ним созвониться и договориться на замер.

kukuruza
Дом:

Сообщение kukuruza » 01 окт 2013, 00:08

Где такую информацию нашли что лучше что хуже? ПВХ он и есть ПВХ отливают с одного материала(гранулы в виде шариков), дальше зависит само производство которое режет и собирает профиль и естественно фурнитура. Окна сейчас достаточно хорошего качества различие только по сегментам, эконом естественно только в новостройки для сдачи. Дальше остаётся только найти нормальное производство, определиться кто будет доставлять и устанавливать, требовать у монтажной бригады обязательной установки ПСУЛ и пароизоляции. Не бывает не скидок, не москитных сеток, не доставки бесплатной , есть только правило "бесплатный сыр только в .......". На вскидку скажу это схема с самостоятельным монтажом (при наличии прямых рук) оставит вам 50% своих кровных, а то и больше и уверенность что вы поставили действительно качественно. Советую посмотреть видео о ПВХ профиле, человека с огромным опытом в строительстве -> http://www.youtube.com/watch?v=Os40vzSHx2k Не давайте себя обманывать, производства в одинцовском районе есть, одна поездка туда и вот все скидки! Ставил себе, родственникам и друзьям, первое что они говорили почему так дёшего мне вот говорили огооо, достаточно было объяснить на сколько их пытались обмануть. Думаю чем то помог. Спасибо!

Маковка

Сообщение Маковка » 01 окт 2013, 11:34

спасибо kukuruza за видео!
на производство конечно ехать не будем, думаю выбор сделан правильно в плане стандарта, проверенного монтажа, эстетического вида, надежности в эксплуатации

kukuruza
Дом:

Сообщение kukuruza » 01 окт 2013, 17:26

Маковка писал(а):спасибо kukuruza за видео!
на производство конечно ехать не будем, думаю выбор сделан правильно в плане стандарта, проверенного монтажа, эстетического вида, надежности в эксплуатации

Рад что помог ))))

Karadjic

Сообщение Karadjic » 02 окт 2013, 16:18

Спасибо огромное lucky48 за организацию коллективной закупки окон!

Вернуться в «Кутузовская, 33 (корп.48)»