За или против: нужен ли нам консьерж?

Модератор: venique

Нужен ли нам консьерж

Опрос закончился 29 май 2014, 22:14

1) Да
12
41%
2)Скорее ДА чем НЕТ
4
14%
3)Нет 4)Скорее НЕТ чем ДА
13
45%

Всего голосов: 29

cleo
Дом:
О себе: Житель Трёхгорки

Re: За или против: нужен ли нам консьерж?

Сообщение cleo » 02 апр 2015, 14:53

julunchik писал(а):Кто знает - почему в 3-ем подъезде опять консерьржка Юлия?
Было какое-то голосование или она просто так там живет?

Тоже очень интересно кто её вернул? Мы против,опять сборища на первом этаже будут,только всё наладилось. Я отказываюсь платить.

cleo
Дом:

Re: Нужен ли дому консьерж?

Сообщение cleo » 02 апр 2015, 14:55

Oksana писал(а):Сегодня вечером в третьем подъезде консьерж - Юлия (раньше у нас работала).

кто её вернул? Мы против,опять сборища на первом этаже будут,только всё наладилось. Я отказываюсь платить.

Реклама
VC-Rita
Дом: Кутузовская, 31 (корп.62)

Сообщение VC-Rita » 03 апр 2015, 12:35

Такое ощущени что Вам не консьерж в лице Юли ненравится. а ее нацианальность. Вот из за таких как вы у нас недавно сидела бестолковая консьержка. которая даже не знала что делать когда лифт застрял. Вы лучшебы посмотрели сколько странных мужиков у нас ходит по леснице минуя консьержа. И занялись бы этим вопросом.

cleo
Дом:

Сообщение cleo » 04 апр 2015, 10:56

VC-Rita писал(а):Такое ощущени что Вам не консьерж в лице Юли ненравится. а ее нацианальность. Вот из за таких как вы у нас недавно сидела бестолковая консьержка. которая даже не знала что делать когда лифт застрял. Вы лучшебы посмотрели сколько странных мужиков у нас ходит по леснице минуя консьержа. И занялись бы этим вопросом.

То этого нормальная была консъержка,всем соседям нравилась,все терла,убирала,всегда на месте.А юля уже грязный палас растилила чтобы не убираться и у нее постоянно на первом этаже собрания.Кто ее опять пустил?Почему не спрашивали не кого?Верните старую.

Андрей777

Сообщение Андрей777 » 04 апр 2015, 22:13

На мой взгляд этажи и коридоры мыла только Юля,остальные только 1 эт и лифт!!

VC-Rita

Сообщение VC-Rita » 04 апр 2015, 23:05

То этого нормальная была консъержка,всем соседям нравилась,все терла,убирала,всегда на месте.А юля уже грязный палас растилила чтобы не убираться и у нее постоянно на первом этаже собрания.Кто ее опять пустил?Почему не спрашивали не кого?Верните старую.

Ну за всех соседний говорит не стоит. Мне например она не нравилась. Начиная с того что лес не знала как открыть дверь без звонка ей Конда меня были заняты руки и для меня было проблемно найти ключи от двери и заканчивая тем что когда я с ребенком в коляске возвращалась с прогулки . Заходя в подъезд услышала. То, что она только что вымыла полы и тут я иду. И ей опять придется мыть. Может мне еще погулять. я думая что это просто не нормально !!!!!!!!

cleo
Дом:

Сообщение cleo » 06 апр 2015, 12:08

VC-Rita писал(а):То этого нормальная была консъержка,всем соседям нравилась,все терла,убирала,всегда на месте.А юля уже грязный палас растилила чтобы не убираться и у нее постоянно на первом этаже собрания.Кто ее опять пустил?Почему не спрашивали не кого?Верните старую.

Ну за всех соседний говорит не стоит. Мне например она не нравилась. Начиная с того что лес не знала как открыть дверь без звонка ей Конда меня были заняты руки и для меня было проблемно найти ключи от двери и заканчивая тем что когда я с ребенком в коляске возвращалась с прогулки . Заходя в подъезд услышала. То, что она только что вымыла полы и тут я иду. И ей опять придется мыть. Может мне еще погулять. я думая что это просто не нормально !!!!!!!!

Не надо обманывать,такого не было.Это вы свою юля защищаете,она с вашим ребенком сидела.

cleo
Дом:

Re: 62 корпус - общий

Сообщение cleo » 06 апр 2015, 12:10

Oksana писал(а):Добрый вечер! Сегодня на собрании решили работу консьержки оплачивать в сумме 350 руб. с квартиры, расписываясь в книге учета. Оплата за месяц, дата оплаты - 20-ые числа месяца, т.е. сейчас это 20 апреля.

А кто не будет платить за конъержку,что с ними будет?

Evgen711
Дом:

Сообщение Evgen711 » 06 апр 2015, 12:14

cleo писал(а):
Oksana писал(а):Добрый вечер! Сегодня на собрании решили работу консьержки оплачивать в сумме 350 руб. с квартиры, расписываясь в книге учета. Оплата за месяц, дата оплаты - 20-ые числа месяца, т.е. сейчас это 20 апреля.

А кто не будет платить за конъержку,что с ними будет?
сварят в супе. А если серьезно. Консьерж это решение собрания большинства присутствующих на собрании собственников. Платить по закону надо. Другое дело как теперь заставить? Плюс есть квартиры на которые вообще хозяева наплевали и бросили.

Oksana

Сообщение Oksana » 06 апр 2015, 14:36

cleo писал(а):А кто не будет платить за конъержку,что с ними будет?

Если кто-то считает, что чистый холл на первом этаже, чистые кабины лифтов, уход за цветами - это всё само по себе происходит; и что оплачивать это не нужно (но при этом всё же волей-неволей пользуетесь этим), или кто-то считает, что 350 руб. в месяц - непосильная завышенная плата; или кому-то реально всё равно чистота или грязь, открыта дверь входная или закрыта, кто приходит-уходит - то нам просто не повезло с соседями. Ну, если не желаете, чтобы на вашем этаже убирали, скажите - и консьержка не будет.
А тезис, например, "зачем платить - и так ведь будет мыть, другие же платят, и хватит ей" опять же многое говорит о человеке.

Вернуться в «Кутузовская, 31 (корп.62)»