Старший по дому.

Модератор: venique

plotnikov
Дом: Кутузовская, 31 (корп.62)
О себе: Житель Трёхгорки

Re: Старший по дому.

Сообщение plotnikov » 01 ноя 2014, 16:00

Соседи, начинаю замерзать. Кто-нибудь выйдет?:-)

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

plotnikov

Сообщение plotnikov » 01 ноя 2014, 17:12

Спасибо всем, кто пришел. Это не было собранием изначально, но хотя бы увидели друг друга.

1. Было около 12 человек (не считал).
2. Не знаю как, но многие о встрече узнали не с форума. Говорят, консьержки рассказали. Если так, то спасибо.
3. Договорились встретиться еще и решить вопрос со старшими по дому и подъезду. Будет общее собрание, с более ранним уведомлением максимального количества жильцов.

Реклама
q12

Сообщение q12 » 03 ноя 2014, 16:17

Уважаемые жильцы 4-го подъезда. Предлагаю собраться до общего собрания. Обсудить вопросы: 1. Состав общего списка собственников хотя бы тех, кто проживает или согласен, чтобы вопросы выборов старшего по подъезду выбирали в его отсутствии. 2. Выборы старшего подъезда. 3. Выдвижение кандидатуры старшего дома (если найдутся желающие). От себя могу сообщить: могу участвовать в любой день после 19.00.

Елена_S

Сообщение Елена_S » 08 ноя 2014, 22:20

Добрый вечер.

ShOksana -У меня 3 подъезд.

Nati

Сообщение Nati » 12 ноя 2014, 14:43

Соседи, добрый день.

Вчера были в Хоум Сервис с вопросами по платёжке, они попросили сообщить контакты старшего по дому для возможности решения различных вопросов, связанных с нашим домом. Сказали, что это довольно срочно. Судя по данной переписке, старший так и не выбран и желающих нет. Всё верно?

Мой муж работает посменно и, если никто не претендует сейчас быть старшим, то он может им выступить, по крайней мере, пока не пройдут официальные выборы старшего по дому большинством жильцов.
Мы собственники двухкомнатной квартиры в 4-м подъезде, заселились ещё в прошлом году.

Прошу написать, если я неверно поняла, и всё-таки у нас есть желающие быть старшим по дому, чтобы сообщить контакты в Хоум-Сервис, с кем нужно связаться по этому вопросу.

Если же я поняла всё верно, то сообщите своё мнение по поводу предложенной кандидатуры. Кто - за, кто - против и почему.

Спасибо!

q12

Сообщение q12 » 12 ноя 2014, 19:14

По крайней мере это по-честному. Наши соседи обозначены в реестре. Осталось только хоть как то встретиться пусть минимуму жителей и поддержать "Временное правительство". Согласитесь: знакомство со старшим по дому рано или поздно должно состояться.

Елена_S

Сообщение Елена_S » 12 ноя 2014, 21:43

Добрый вечер. Nati, думаю не одна я,буду признательна вам и вашему мужу,за проявленную инициативу.Конечно за - кандидатуру Вашего мужа.

Nati

Сообщение Nati » 13 ноя 2014, 12:54

Здравствуйте, соседи.

Спасибо за поддержку.

Тогда мы выясним у Хоум Сервис всё, что нужно решить, и будем организовывать новое собрание. Если у вас возникнут вопросы или необходимость что-то обсудить ранее, то пишите в личку. Можно будет договориться о встрече или пообщаться по телефону, как вам удобнее. Будем рады познакомится лично.

Игорь и Наталья.

Cyril

Сообщение Cyril » 17 ноя 2014, 11:04

Добрый день, соседи!

К сожалению, не смог присутствовать на собрании, которое было назначено на 16 ноября, 15 часов. Может кто-нибудь поделиться краткой информацией о том, какие вопросы обсудили и какие решения были приняты?

Заранее признателен!

Artem@@
Дом: Кутузовская, 9 (корп.23)

Сообщение Artem@@ » 17 ноя 2014, 14:27

Nati писал(а):Соседи, добрый день.

Вчера были в Хоум Сервис с вопросами по платёжке, они попросили сообщить контакты старшего по дому для возможности решения различных вопросов, связанных с нашим домом. Сказали, что это довольно срочно. Судя по данной переписке, старший так и не выбран и желающих нет. Всё верно?

Мой муж работает посменно и, если никто не претендует сейчас быть старшим, то он может им выступить, по крайней мере, пока не пройдут официальные выборы старшего по дому большинством жильцов.
Мы собственники двухкомнатной квартиры в 4-м подъезде, заселились ещё в прошлом году.

Прошу написать, если я неверно поняла, и всё-таки у нас есть желающие быть старшим по дому, чтобы сообщить контакты в Хоум-Сервис, с кем нужно связаться по этому вопросу.

Если же я поняла всё верно, то сообщите своё мнение по поводу предложенной кандидатуры. Кто - за, кто - против и почему.

Спасибо!

Планирую к НГ заселиться в 4й подъезд.
Кандидата временного поддержу.

Вернуться в «Кутузовская, 31 (корп.62)»