Избили женщину курьера

Модератор: venique

natasasha
Дом:
О себе: Житель Трёхгорки

Избили женщину курьера

Сообщение natasasha » 06 фев 2015, 00:20

Добрый вечер дорогие соседи! Нужна ваша помощь. Только что около 2 подьезда дома 31 по ул Кутузовская, мужчина избил женщину курьера из сушилайм, которой пришлось оставить машину на аварийке буквально на 5 мин. Женщина сейчас в травмпункте ЦРБ с разбитым лицом, травмой головы. Машина седан темного цвета с цифрами на номере 096. Мужчина был вместе со спутницей которая села потом за руль этого авто и уехали в неизвестным направлении. Если кто то что то видел или знает кто это, большая просьба сообщить мне.
p.s.
этого человека зовут Олег. живет в вашем доме.

ХомякЪ
"Самый-самый вездесущий форумчанин 2013", "Самый полезный форумчанин 2013,2014", "За помощь людям 2014"
"Самый-самый вездесущий форумчанин 2013", "Самый полезный форумчанин 2013,2014", "За помощь людям 2014"
Дом: Кутузовская, 21 (корп.20)

Re: Избили женщину курьера

Сообщение ХомякЪ » 10 фев 2015, 10:11

народ, что у вас происходит с консьержками?
viewtopic.php?f=84&t=18831&start=40
вы им деньги платите в том числе за обеспечение вашей безопасности.
а в итоге после избиения на их глазах женщины одну из них УК увольняет, другая отказывается давать показания.
а если в след.раз это будет кто-то из вас?

Реклама
zxcvbnm
Дом:

Сообщение zxcvbnm » 13 фев 2015, 10:50

natasasha писал(а):Добрый вечер дорогие соседи! Нужна ваша помощь. Только что около 2 подьезда дома 31 по ул Кутузовская, мужчина избил женщину курьера из сушилайм, которой пришлось оставить машину на аварийке буквально на 5 мин. Женщина сейчас в травмпункте ЦРБ с разбитым лицом, травмой головы. Машина седан темного цвета с цифрами на номере 096. Мужчина был вместе со спутницей которая села потом за руль этого авто и уехали в неизвестным направлении. Если кто то что то видел или знает кто это, большая просьба сообщить мне.
p.s.

Его посадят, надеюсь?
Дам бить нельзя, конечно, но...Если не было мест, припарковаться подальше нельзя было?? Трудно пройти 100 метров??... Иногда мне тоже хочется таким "гениям парковки" промеж глаз зарядить.... Они - короли дороги, думают только о себе, на остальных насрать.... Думать надо, как и где парковаться!!!

СтатуяСвободна
Дом: Чистяковой, 58 (корп.34)

Сообщение СтатуяСвободна » 13 фев 2015, 14:01

zxcvbnm писал(а):
natasasha писал(а):Добрый вечер дорогие соседи! Нужна ваша помощь. Только что около 2 подьезда дома 31 по ул Кутузовская, мужчина избил женщину курьера из сушилайм, которой пришлось оставить машину на аварийке буквально на 5 мин. Женщина сейчас в травмпункте ЦРБ с разбитым лицом, травмой головы. Машина седан темного цвета с цифрами на номере 096. Мужчина был вместе со спутницей которая села потом за руль этого авто и уехали в неизвестным направлении. Если кто то что то видел или знает кто это, большая просьба сообщить мне.
p.s.

Его посадят, надеюсь?
Дам бить нельзя, конечно, но...Если не было мест, припарковаться подальше нельзя было?? Трудно пройти 100 метров??... Иногда мне тоже хочется таким "гениям парковки" промеж глаз зарядить.... Они - короли дороги, думают только о себе, на остальных насрать.... Думать надо, как и где парковаться!!!

Что же у нас не район , а деловой центр. Все спешат на важные встречи, около машины постоять 5 минут ну никак нельзя, ведь сорвется многомиллиардная сделка, а за срыв такого мероприятия конечно же можно и в глаз получить. Никак неменьше.

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
Собираем информацию о собственниках дома Чистяковой 58. Почта chistyakovoy58@mail.ru

skipsy
Дом: Чистяковой, 48 (корп.31)

Сообщение skipsy » 13 фев 2015, 14:19

Да... встречаем на дорогах НТ уродов готовых чуть ли не таранить машиной, особенно когда в колее ползешь, и главное все потом готовы (без спешки) доказывать правоту с пеной у рта выскочив из машины. Один "Аль Капоне" так вообще скакал у окна а/м спрятав руку под куртку (типо там Кольт 45 калибра), смысл не понимаю... Ведь живем рядом и встречаемся в НТ не в последний раз. :du_el:

Bender
"Весельчак года 2014"
"Весельчак года 2014"
Дом: Кутузовская, 3 (корп.26)

Сообщение Bender » 13 фев 2015, 15:42

skipsy писал(а):. Один "Аль Капоне" так вообще скакал у окна а/м спрятав руку под куртку (типо там Кольт 45 калибра), смысл не понимаю...

Дебилы потому что. Дешевый понт для чОтких пацанов.
Медведь - это сочетание силы и нежности

zxcvbnm
Дом:

Сообщение zxcvbnm » 13 фев 2015, 17:29

СтатуяСвободна писал(а):Что же у нас не район , а деловой центр. Все спешат на важные встречи, около машины постоять 5 минут ну никак нельзя, ведь сорвется многомиллиардная сделка, а за срыв такого мероприятия конечно же можно и в глаз получить. Никак неменьше.

Не проще ли парковаться без перекрытия движения?
А если скорой в этот самый момент нужно срочно проехать? Там и минута роль сыграет.

И мне очень интересно, Вы сами сколько таких "пятиминутников" готовы ждать не нервничая? А если на дороге их штук 5 попалось за поездку? И это только по Трехгорке))
Я не говорю о том, что надо рожу бить или пистолетом пугать, надо уважать других участнтков движения, не думать только о своей заднице, на дороге все равны.

Даша
Дом: Кутузовская, 9 (корп.23)

Сообщение Даша » 13 фев 2015, 17:45

zxcvbnm писал(а):
СтатуяСвободна писал(а):Что же у нас не район , а деловой центр. Все спешат на важные встречи, около машины постоять 5 минут ну никак нельзя, ведь сорвется многомиллиардная сделка, а за срыв такого мероприятия конечно же можно и в глаз получить. Никак неменьше.

Не проще ли парковаться без перекрытия движения?
А если скорой в этот самый момент нужно срочно проехать? Там и минута роль сыграет.

И мне очень интересно, Вы сами сколько таких "пятиминутников" готовы ждать не нервничая? А если на дороге их штук 5 попалось за поездку? И это только по Трехгорке))
Я не говорю о том, что надо рожу бить или пистолетом пугать, надо уважать других участнтков движения, не думать только о своей заднице, на дороге все равны.

Ну во-первых, это все равно не повод бить человека, тем более, женщину. А во-вторых - ведь в итоге за руль машины села женщина и проехала там, где якобы нельзя было проехать и из-за чего собственно и начался весь сыр-бор, то есть возможность проехать была.
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи

skipsy
Дом: Чистяковой, 48 (корп.31)

Сообщение skipsy » 15 фев 2015, 17:38

В основном столь глупые поступки выкидывает - "тупое быдло". А если проучить, сразу начнут бегать доказывать какие они правильные даже не понимая, что это не так.

avian
Дом: Кутузовская, 33 (корп.48)

Сообщение avian » 26 мар 2015, 10:01

Так что с машиной 096? Нашли? Наказали?

Вернуться в «Кутузовская, 31 (корп.62)»