Пробки на эстакаде и Минском шоссе

Маршруты, развязки, дороги, электрички, автобусы и т.д.

Модератор: Карлсон

Старый Бобер
"Самый невозмутимый форумчанин 2013", "За самую популярную тему 2014"
"Самый невозмутимый форумчанин 2013", "За самую популярную тему 2014"
Дом: Кутузовская, 9 (корп.23)

Re: Пробки на эстакаде и Минском шоссе

Сообщение Старый Бобер » 22 окт 2014, 17:08

bazlud писал(а):Насколько я знаю, это Сколково возит своих сотрудников от Славянского бульвара до ДО Полет с остановкой у платформы Трехгорка. Но это не общественный транспорт, у них был заключен соответствующий договор с перевозчиком.

Спасибо. Действительно, служебный (а не общественный) автобус для них является наиболее естественным решением транспортной проблемы. Несколько других производств по Можайке давно уже так делают. Не раз и не два видел их автобусы. Непонятно только, почему по Можайке, а не по Сколковскому. Видимо, стройка и им мешает.

Taras'kin
Модератор Кутузовская, 9
Дом: Кутузовская, 9 (корп.23)
О себе: Житель Трёхгорки
Контактная информация:

Сообщение Taras'kin » 22 окт 2014, 23:23

Buh писал(а):ВО ВО и у меня вопросики где это счастье

там в исходной ссылке все ответы
http://community.sk.ru/technopark/contacts/

Реклама
эгмас
Дом: Кутузовская, 74а (корп.38а)

Сообщение эгмас » 13 дек 2014, 20:29

Всем привет! Подскажите, пожалуйста. Во сколько нужно выехать в понедельник, чтоб оказаться в 8-30 около м. парк культуры? Понятно, что чем раньше, тем лучше, но, может, кто подскажет более точное время. Поедем с детьми, чтоб не приехать намного раньше. С утра из Трёхгорки ещё не выезжал))) Спасибо за ответы!

teraskin3
Дом: Кутузовская, 21 (корп.20)

Сообщение teraskin3 » 13 дек 2014, 20:42

6.50-7.00 не позднее, лучше пол часа там подождать...в пятницу час только до кольца ехала...

katregen
Дом: Кутузовская, 4 (корп.80)

Сообщение katregen » 22 дек 2014, 01:13

Старый Бобер писал(а):
bazlud писал(а):Насколько я знаю, это Сколково возит своих сотрудников от Славянского бульвара до ДО Полет с остановкой у платформы Трехгорка. Но это не общественный транспорт, у них был заключен соответствующий договор с перевозчиком.

Спасибо. Действительно, служебный (а не общественный) автобус для них является наиболее естественным решением транспортной проблемы. Несколько других производств по Можайке давно уже так делают. Не раз и не два видел их автобусы. Непонятно только, почему по Можайке, а не по Сколковскому. Видимо, стройка и им мешает.

Через Можайку возят только тех сотрудников, которые в Трехгорке живут. Или желающих пересесть на электричку. Остальных по Сколковскому.
На Сколковское шоссе через Сколково никак не проехать, подтверждаю. Всё перекрыто :-(

новенькая
Дом: Кутузовская, 72б (корп.37б)

Сообщение новенькая » 13 июл 2016, 17:28

Может не в тот топик. Вопрос: если выезжать из трехгорки с целью попасть на трассу Дон в субботу (речь про август) в районе 10-11 утра насколько велики пробки? Спасибо

JaLena
Дом: Чистяковой, 48 (корп.31)

Сообщение JaLena » 13 июл 2016, 17:33

новенькая писал(а):Может не в тот топик. Вопрос: если выезжать из трехгорки с целью попасть на трассу Дон в субботу (речь про август) в районе 10-11 утра насколько велики пробки? Спасибо

Велики, тем более сейчас - в сезон.
Лучше выезжать часов в 4-5 утра - по собственному опыту.
P R I N C E S S_ E L E N A
O F_ A V A L O R

Карлсон
Супермодератор
Дом: Кутузовская, 7 (корп.25)

Сообщение Карлсон » 13 июл 2016, 21:07

новенькая писал(а):Может не в тот топик. Вопрос: если выезжать из трехгорки с целью попасть на трассу Дон в субботу (речь про август) в районе 10-11 утра насколько велики пробки? Спасибо

Добрый совет - если Вам за Воронеж, то выезжайте в 3 - пол-четвертого утра. Уже не заснете, но и пункты оплаты с ремонтами и реконструкциями пройдете "на раз". Я туда мотаюсь каждое лето.
По Вашему вопросу - как повезёт. МКАД не просчитывается. Вообще.

AlexSX
Дом:

Сообщение AlexSX » 14 июл 2016, 10:03

В субботу в 6 утра на мкаде уже очень плотное движение. Любая авария и он моментально встает. Я стараюсь в 5:30 выезжать с BP и через 30 мин быть на Новорязанке.

Бармалей
Котан
Дом: Кутузовская, 3 (корп.26)
Контактная информация:

Сообщение Бармалей » 14 июл 2016, 10:08

Соседушки, что за горе?! Уже 2 день я не могу выехать нормально из нашего микрорайона на эстакаду :( Это просто беда. Выручает только платная дорога. Раньше хотя бы как-то двигалось, теперь же развязка мёртво встаёт(

Вернуться в «Транспорт и дороги»