бомжи в электричках

Маршруты, развязки, дороги, электрички, автобусы и т.д.

Модератор: Карлсон

Елена Никандрова
Дом: Чистяковой, 48 (корп.31)
О себе: Житель Трёхгорки

бомжи в электричках

Сообщение Елена Никандрова » 25 фев 2015, 15:24

Ехала сегодня на 8:40. В вагоне было аж 2 зловонных товарища. Сейчас проконсультировалась с горячей линией РЖД (8 800 775 00 00). Мне сказали что таких зловонных товарищей удаляют даже если у них есть билет. Для этого надо машинисту сообщать по громкой связи о наличии их в вагоне. Он пришлет сотрудников полиции.
Давайте позаботимся о своем комфорте!

dthd
Дом: Кутузовская, 9 (корп.23)

Re: бомжи в электричках

Сообщение dthd » 25 фев 2015, 17:03

Один случайно не длинноволосый товарищ,не пожилой? А то уже ни один раз наталкивался на него именно в этой электричке.
Насчет машиниста и сотрудников полиции(именно в этой электричке)-пока полиция дойдет,уже будет белорусский вокзал.

Реклама
Новоселка
Супермодератор
Дом: Кутузовская, 25 (корп.47)

Сообщение Новоселка » 25 фев 2015, 17:05

Елена Никандрова писал(а):Ехала сегодня на 8:40. В вагоне было аж 2 зловонных товарища. Сейчас проконсультировалась с горячей линией РЖД (8 800 775 00 00). Мне сказали что таких зловонных товарищей удаляют даже если у них есть билет. Для этого надо машинисту сообщать по громкой связи о наличии их в вагоне. Он пришлет сотрудников полиции.
Давайте позаботимся о своем комфорте!

А я на 9.17 ехала, тоже аромааааатттт был....
Но вот неприлично одетого я так и не увидела...
В моих нервных клетках живут нервные тигры и они мстят виновным.
Ужасная несправедливость: нервные клетки не восстанавливаются, а жировые - не погибают!

Елена Никандрова

Сообщение Елена Никандрова » 26 фев 2015, 13:32

будут долго идти - пожалуемся на ту же горячую линию. если достать массовостью жалоб, то может и сдвинется с мертвой точки.

Старый Бобер
"Самый невозмутимый форумчанин 2013", "За самую популярную тему 2014"

Сообщение Старый Бобер » 26 фев 2015, 14:35

Елена Никандрова писал(а):будут долго идти - пожалуемся на ту же горячую линию. если достать массовостью жалоб, то может и сдвинется с мертвой точки.

+100

student_ego

Сообщение student_ego » 26 фев 2015, 16:33

Люди, вы что совсем с ума сходите. Я езжу в эдектричках дважды в день. Бомжей встречаю очень редко - гораздо реже чем в метро, например. Есди очень досаждает запах, можно перейти в другой вагон. ИМХО, следует быть терпимее к людям, которым в жизни повезло меньше, чем Вам. Мне кажется, когда Вы возмущаетесь здесь, то теряете человеческий облик в большей степени, чем эти несчастные существа. Вы не знаете их судьбы, поэтому вряд ли можете их повально осуждать.

JaLena

Сообщение JaLena » 26 фев 2015, 16:57

Вот вы и терпИте. А тот, кто не хочет видеть эти пропитые рожи и наслаждаться запахом, те будут жаловаться.
Не навязывайте свое мнение. Будьте терпимее.
P R I N C E S S_ E L E N A
O F_ A V A L O R

Старый Бобер

Сообщение Старый Бобер » 26 фев 2015, 18:06

student_ego писал(а): ИМХО, следует быть терпимее к людям, которым в жизни повезло меньше, чем Вам. Мне кажется, когда Вы возмущаетесь здесь, то теряете человеческий облик в большей степени, чем эти несчастные существа. Вы не знаете их судьбы, поэтому вряд ли можете их повально осуждать.

Непонятно, при чем здесь осуждение. Для них сейчас очень многое делается в социальном плане, только руку протяни. Но, поскольку они тоже люди, думать должны не только мы о них, но и они о нас. Если не хотят думать - надо помочь. Вежливо, но настойчиво.

Новоселка
Супермодератор
Дом: Кутузовская, 25 (корп.47)

Сообщение Новоселка » 26 фев 2015, 23:06

student_ego писал(а):Люди, вы что совсем с ума сходите. Я езжу в эдектричках дважды в день. Бомжей встречаю очень редко - гораздо реже чем в метро, например. Есди очень досаждает запах, можно перейти в другой вагон. ИМХО, следует быть терпимее к людям, которым в жизни повезло меньше, чем Вам. Мне кажется, когда Вы возмущаетесь здесь, то теряете человеческий облик в большей степени, чем эти несчастные существа. Вы не знаете их судьбы, поэтому вряд ли можете их повально осуждать.

Кто здесь, слово сказал плохое и оскорбительное.
Каждый высказался, что он думает и что чувствует.
Для бомжей (про Подмосковье не знаю), в Москве созданы некие условия.
Им дается кров - не хоромы, но крыша, но там работать надо, пить нельзя... Многие не выдерживают такого "измывательства" и уходят. Им легче заниматься попрошайничеством.
Еще, у бомжей иногда бывают вши... вот посидит бомжик на лавочке, в дневной электричке,или рядом постоит в час пик... А потом будет Вам счастье.
Я не хочу оскорбить кого либо, но как бы сказать... и не хочу что нибудь потом обнаружить у себя в виде живности, а также вся живность может служить переносчиком неких инфекций и болезней.

Вы говорите пройти в др. вагон.. на электричке в 8.40 -это сделать ооооченьььь сложно...
В моих нервных клетках живут нервные тигры и они мстят виновным.
Ужасная несправедливость: нервные клетки не восстанавливаются, а жировые - не погибают!

Вернуться в «Транспорт и дороги»