Паркинги

Маршруты, развязки, дороги, электрички, автобусы и т.д.

Модератор: Карлсон

мада
Дом: Кутузовская, 23 (корп.61)
О себе: Житель Трёхгорки

Re: 360°Подмосковье. Анонс сюжетов.

Сообщение мада » 23 окт 2015, 14:29

Новоселка писал(а):
мада писал(а):
Sensino писал(а):да это Irina83. На самом деле достаточно очень странно, что ни одного чиновника не нашли, никто не несет ответственности за этот недострой сейчас. Получается, что пока мы с вами не завалим их письмами. Именно завалим, никто даже трубку брать не будет.
Вот в Больших Вяземах в том же репортаже - нашли ответственных и они держали ответ. А у нас лишь 5 человек на весь район судя по видео волнует вопрос паркинга.

Как это не нашли? Нашли!
Из репортажа я поняла что мы сами отказались от строительства паркинга. Нас не устроила предложенная высота!

так было запланировано не 9 этажей строить... а чуть меньше...
что ж теряться, даватйте сразу- 25 этажей и без лифта..будет паркинг

25 этажей это конечно слишком. Но вот если СУ собрались построить все таки только 1-ин паркинг, то наверное лучше его построить 9-ти этажным нежели 5-ти?

Но я вообще к тому, что репортаж то все таки странный.

Новоселка
Супермодератор
Дом: Кутузовская, 25 (корп.47)

Сообщение Новоселка » 23 окт 2015, 14:33

мада писал(а):
Новоселка писал(а):
мада писал(а):
Sensino писал(а):да это Irina83. На самом деле достаточно очень странно, что ни одного чиновника не нашли, никто не несет ответственности за этот недострой сейчас. Получается, что пока мы с вами не завалим их письмами. Именно завалим, никто даже трубку брать не будет.
Вот в Больших Вяземах в том же репортаже - нашли ответственных и они держали ответ. А у нас лишь 5 человек на весь район судя по видео волнует вопрос паркинга.

Как это не нашли? Нашли!
Из репортажа я поняла что мы сами отказались от строительства паркинга. Нас не устроила предложенная высота!

так было запланировано не 9 этажей строить... а чуть меньше...
что ж теряться, даватйте сразу- 25 этажей и без лифта..будет паркинг

25 этажей это конечно слишком. Но вот если СУ собрались построить все таки только 1-ин паркинг, то наверное лучше его построить 9-ти этажным нежели 5-ти?

Но я вообще к тому, что репортаж то все таки странный.

Ну, и 9..этажей не мало... тем более люди,которые покупали квартиры..в домах рядом.не совсем рассчитывали, что у них будет 9 этажный паркинг
В моих нервных клетках живут нервные тигры и они мстят виновным.
Ужасная несправедливость: нервные клетки не восстанавливаются, а жировые - не погибают!

Реклама
Сафари
Дом: Кутузовская, 21 (корп.20)

Сообщение Сафари » 23 окт 2015, 14:42

Да хоть бы какой нибудь уже.

щука
Дом: Чистяковой, 48 (корп.31)

Сообщение щука » 23 окт 2015, 15:05

Меня тоже удивляет, что похоже вопрос с паркингом волнует немногих в нашей НТ. Остальные, видимо, вполне довольны. Казалось, на съёмки должна была прийти толпа разъярённых автовладельцев. Но нет. Всё достаточно спокойно, да и на форуме разве что от скуки кто-то поинтересуется - ну что там у нас с паркингом?... Ничего? Ну и ладно...

Новоселка
Супермодератор

Сообщение Новоселка » 23 окт 2015, 15:07

щука писал(а):Меня тоже удивляет, что похоже вопрос с паркингом волнует немногих в нашей НТ. Остальные, видимо, вполне довольны. Казалось, на съёмки должна была прийти толпа разъярённых автовладельцев. Но нет. Всё достаточно спокойно, да и на форуме разве что от скуки кто-то поинтересуется - ну что там у нас с паркингом?... Ничего? Ну и ладно...

во первых сделали неудобно. В будней день ,да еще и в 3 часа дня. Очень многие как-то на работе. Например, была бы суббота, и в 3 часа, я например,тоже могла бы прийти в поддержку автомобилистов, хоть и езжу каждый день на большом, большом.. поезде... или как раньше говорили -11 номер маршрута
В моих нервных клетках живут нервные тигры и они мстят виновным.
Ужасная несправедливость: нервные клетки не восстанавливаются, а жировые - не погибают!

Sensino
Дом:

Сообщение Sensino » 23 окт 2015, 15:18

Новоселка писал(а):
щука писал(а):Меня тоже удивляет, что похоже вопрос с паркингом волнует немногих в нашей НТ. Остальные, видимо, вполне довольны. Казалось, на съёмки должна была прийти толпа разъярённых автовладельцев. Но нет. Всё достаточно спокойно, да и на форуме разве что от скуки кто-то поинтересуется - ну что там у нас с паркингом?... Ничего? Ну и ладно...

во первых сделали неудобно. В будней день ,да еще и в 3 часа дня. Очень многие как-то на работе. Например, была бы суббота, и в 3 часа, я например,тоже могла бы прийти в поддержку автомобилистов, хоть и езжу каждый день на большом, большом.. поезде... или как раньше говорили -11 номер маршрута

ну так задайте вопрос на сайте odin.ru в удобнее время, это не долго пара минут. И уже наш вопрос будет на внимании хоть каком-то.

Etti
Дом: Чистяковой, 42 (корп.33)

Сообщение Etti » 23 окт 2015, 15:40

Новоселка писал(а):что ж теряться, даватйте сразу- 25 этажей и без лифта..будет паркинг

Почему нет? Если на "25 этаже" места будут с соотвествующей скидкой - для многих это будет неплохой компромисс.
Кто не готов идти на 25ый, купит по рыночной цене на 2ом и т.п.

Проблема, когда паркинга нет вообще. Когда 5,9 или 25 этажей - не вижу проблем, т.к. кругом дома далеко не пятиэтажные.

щука
Дом: Чистяковой, 48 (корп.31)

Сообщение щука » 23 окт 2015, 15:55

так против 9-этажного паркинга восстал 58 дом. Народ-то как раз был не против даже на 9-ом покупать места. Была голосовалка.

Dinka
Модератор Научного раздела

Сообщение Dinka » 23 окт 2015, 15:56

Новоселка писал(а):

естественно 3 часа дня очень странное время для снятия подобного сюжета. Мало того что большинство жителей уезжают из района, и возмущаться некому, так еще и любому зрителю зомбоящика покажется, что в это время проблем с парковкой у нас нет вообще, столько мест свободных. А ночные съемки что туда всунули - вообще невнятные какие-то.
Никогда не спорь с идиотами: они опустят тебя на свой уровень и там задавят опытом. (с) Марк Твен

Etti
Дом: Чистяковой, 42 (корп.33)

Сообщение Etti » 23 окт 2015, 15:58

щука писал(а):так против 9-этажного паркинга восстал 58 дом.

Что-то погорячились они.
"Свято место пусто не бывает" - хорошо, если в будущем там будет двухэтажный магазин, а не очередной 20 этажный дом, вместо 9 этажного паркинга.
В случае дома - обязательно найдут таких же "правильных" жителей, кто скажет "да" и построят.

Вернуться в «Транспорт и дороги»