Паркинги

Маршруты, развязки, дороги, электрички, автобусы и т.д.

Модератор: Карлсон

Новоселка
Супермодератор
Дом: Кутузовская, 25 (корп.47)
О себе: Житель Трёхгорки

Re: 360°Подмосковье. Анонс сюжетов.

Сообщение Новоселка » 23 окт 2015, 16:16

Etti писал(а):
Новоселка писал(а):что ж теряться, даватйте сразу- 25 этажей и без лифта..будет паркинг

Почему нет? Если на "25 этаже" места будут с соотвествующей скидкой - для многих это будет неплохой компромисс.
Кто не готов идти на 25ый, купит по рыночной цене на 2ом и т.п.

Проблема, когда паркинга нет вообще. Когда 5,9 или 25 этажей - не вижу проблем, т.к. кругом дома далеко не пятиэтажные.

Не знаю, я не живу рядом с паркингом, как выглядит 5 этажный и девятиэтажный паркинг глазами жителей, окна которых будет выходить на него, не представляю.
Знаю, только, то..что когда люди покупали квартиры, им обещали одно. Сейчас ни паркинга, ни обещанных плоскостных стоянок нет. Есть какие то карманы возле домов, из-за которых скоро просто перегрызут горло друг другу, не забываем новые дома растут, люди придут и с машинами.

По поводу паркинга, не знаю какие там цены будут, но до повышения доллара.. сарафанное радио принесло, что будет стоить около 500 тыс.. каждый готов такую сумму заплатить? Это может быть и дороже,чем машина..

В моих нервных клетках живут нервные тигры и они мстят виновным.
Ужасная несправедливость: нервные клетки не восстанавливаются, а жировые - не погибают!

Etti
Дом: Чистяковой, 42 (корп.33)

Сообщение Etti » 23 окт 2015, 16:21

Новоселка писал(а):Не знаю, я не живу рядом с паркингом, как выглядит 5 этажный и девятиэтажный паркинг глазами жителей, окна которых будет выходить на него, не представляю.
Знаю, только, то..что когда люди покупали квартиры, им обещали одно. Сейчас ни паркинга, ни обещанных плоскостных стоянок нет. Есть какие то карманы возле домов, из-за которых скоро просто перегрызут горло друг другу, не забываем новые дома растут, люди придут и с машинами.

По поводу паркинга, не знаю какие там цены будут, но до повышения доллара.. сарафанное радио принесло, что будет стоить около 500 тыс.. каждый готов такую сумму заплатить? Это может быть и дороже,чем машина..

Зато я знаю как выглядит высотка перед окнами 42 дома, которой по плану не должно быть :-): Но это не важно..
Да это все сарафанное радио. Пусть построят, даже если найдутся 10 клиентов, району будет чуть легче, собственно как и самим клиентам.
Думаю, найдутся люди, которые будут согласны даже за 500 тысяч дойти 5 минут до 9 этажа, вместо того, чтобы тратить нервы и по 30 минут вечером в поисках места по всему району, потом еще 10 идти до своего дома :-):

Реклама
Andy2k
Модератор Чистяковой, 40
Дом: Чистяковой, 40 (корп.76)

Сообщение Andy2k » 23 окт 2015, 16:31

Etti писал(а):"Свято место пусто не бывает" - хорошо, если в будущем там будет двухэтажный магазин, а не очередной 20 этажный дом, вместо 9 этажного паркинга.
В случае дома - обязательно найдут таких же "правильных" жителей, кто скажет "да" и построят.

Это отработанная схема. На месте 85го должен был быть паркинг. Так же и там будет.

Новоселка
Супермодератор

Сообщение Новоселка » 23 окт 2015, 16:44

Etti писал(а):
Новоселка писал(а):Не знаю, я не живу рядом с паркингом, как выглядит 5 этажный и девятиэтажный паркинг глазами жителей, окна которых будет выходить на него, не представляю.

Зато я знаю как выглядит высотка перед окнами 42 дома, которой по плану не должно быть :-): Но это не важно..
Да это все сарафанное радио. Пусть построят, даже если найдутся 10 клиентов, району будет чуть легче, собственно как и самим клиентам.
Думаю, найдутся люди, которые будут согласны даже за 500 тысяч дойти 5 минут до 9 этажа, вместо того, чтобы тратить нервы и по 30 минут вечером в поисках места по всему району, потом еще 10 идти до своего дома :-):

Вы вот например, сможет купить такое машино-место? Дело не в 5 минутах,и даже не в 15.. дело в сумме?
Ужасная несправедливость: нервные клетки не восстанавливаются, а жировые - не погибают!

Etti
Дом: Чистяковой, 42 (корп.33)

Сообщение Etti » 23 окт 2015, 17:07

Новоселка писал(а):Вы вот например, сможет купить такое машино-место? Дело не в 5 минутах,и даже не в 15.. дело в сумме?

Я - нет. У меня квартира, машина, район проживания и кошелек в гармонии находятся. Хотелось бы и цену на паркинг соотвествующюю, но пока её никто не знает, да и паркинга нет.
Посмотрите вокруг - я недавно феррари видел :-): Так что я не показатель логики мышления всех граждан в нашем районе и их кошелька.

Новоселка
Супермодератор

Сообщение Новоселка » 23 окт 2015, 17:10

Etti писал(а):
Новоселка писал(а):Вы вот например, сможет купить такое машино-место? Дело не в 5 минутах,и даже не в 15.. дело в сумме?

Я - нет. У меня квартира, машина, район проживания и кошелек в гармонии находятся. Хотелось бы и цену на паркинг соотвествующюю.
Посмотрите вокруг - я недавно феррари видел :-): Так что я не показатель логики мышления всех граждан в нашем районе и их кошелька.

Так, вот и другие не все смогут купить.
И все боюсь. что там места будут пустовать, а проблемы с парковками останутся..
Я не говорю,что его не надо строить надо. Но..может все же не 9 этажный, а 5 как было обещано. И 58 дому хорошо, и не скажут потом власти,зачем Вам парковки? Вот у Вас паркинг есть... И
все же где обещанные плоскостные парковки.

Sota
Дом:

Сообщение Sota » 23 окт 2015, 18:05

Думаю, что проблема не только в стоимости. Проблема в том, что никто не будет гореть желанием вкладывать деньги в уже неликвидный, в связи очень плотной застройкой, район.

Xvel
Дом: Чистяковой, 68 (корп.28)

Re: Паркинги

Сообщение Xvel » 23 окт 2015, 20:36

Если с паркинга можно будет по иметь реальный доход то вложат денежки.

Сафари
Дом: Кутузовская, 21 (корп.20)

Сообщение Сафари » 23 окт 2015, 22:00

В СТ гараж стоит 400 тысяч. Аренда м/м 5.500. Это не сарафанное радио, а оф. сайт су 155. Если кто то беспокоится по поводу стоимости, то выбора здесь скоро вообще не будет. Особенно касается тех кто приезжает после 9 вечера. Бесплатных парковок здесь на всех точно не хватит. Хотелось обратить внимание на 82 корпус, люди ещё не заселились, а места возле дома все заставлены. Что будет когда народ будет заселяться? Кстати это нормальная цена ,вряд ли дешевле что то можно найти.

AlexSX
Дом:

Сообщение AlexSX » 23 окт 2015, 22:05

Сафари писал(а):В СТ гараж стоит 400 тысяч. Аренда м/м 5.500. Это не сарафанное радио, а оф. сайт су 155. Если кто то беспокоится по поводу стоимости, то выбора здесь скоро вообще не будет. Особенно касается тех кто приезжает после 9 вечера. Бесплатных парковок здесь на всех точно не хватит. Хотелось обратить внимание на 82 корпус, люди ещё не заселились, а места возле дома все заставлены. Что будет когда народ будет заселяться? Кстати это нормальная цена ,вряд ли дешевле что то можно найти.

после 9 приезжают те кто работает в Москве далеко от южного и юго-западного направления,
в любом случае скоро зима и мест для паркинга добавится
платный паркинг в 0,5 км от дома задаром ненужен а тем более за 400 тыщ

Вернуться в «Транспорт и дороги»