Моментально пополнить карту теперь можно с номера 900

Маршруты, развязки, дороги, электрички, автобусы и т.д.

Модератор: Карлсон

Новоселка
Супермодератор
Дом: Кутузовская, 25 (корп.47)
О себе: Житель Трёхгорки

Моментально пополнить карту теперь можно с номера 900

Сообщение Новоселка » 09 ноя 2016, 12:18

Теперь пассажиры Подмосковья могут пополнить «единую транспортную карту «Стрелка» с помощью смс-сервиса Сбербанка «Мобильный банк».
Услуга распространяется как на все виды карт «Стрелка», так и на банковские карты с соответствующими транспортным приложением.
Чтобы моментально пополнить карту или приложение «Стрелка», нужно отправить на номер 900 смс со словом «Стрелка»или «Strelka», номер карты и сумму. Например, Strelka 12345678910 100. В ответ придет смс от Сбербанка с одноразовым паролем. Пользователь отправляет его на номер 900 и получает сообщение о списании средств. Комиссия за пополнение и отправку смс не взимается. Минимальная сумма пополнения «единой транспортной карты «Стрелка» – 1 рубль.

Напомним, что пассажиры Подмосковья могут также воспользоваться ещё одним сервисом моментального пополнения карты «Стрелка» ПАО Сбербанк – «Автоплатеж». Подключить услугу можно с помощью устройств самообслуживания Сбербанка, интернет-банкингаилимобильногоприложения«СбербанкОнлайн».На сегодняшний день услугой пользуются уже более 13тысяч

подробнее : http://inodintsovo.ru/novosti/transport ... nomera-900

В моих нервных клетках живут нервные тигры и они мстят виновным.
Ужасная несправедливость: нервные клетки не восстанавливаются, а жировые - не погибают!

vlad100
Дом:
О себе: Рекламирую товары и услуги
Контактная информация:

Re: Моментально пополнить карту теперь можно с номера 900

Сообщение vlad100 » 24 ноя 2016, 19:32

реклама нестабильного сервиса от ужасного банка.
На стрелке только люди, которых я знаю лично, подняли 400 000 долларов отката, а они там не на первых ролях.

Реклама

Вернуться в «Транспорт и дороги»