Отключили воду!!!

Ферт
Дом: Кутузовская, 3 (корп.26)
О себе: Житель Трёхгорки

Re: Отключили воду!!!

Сообщение Ферт » 29 авг 2017, 11:24

Bender писал(а):
Ферт писал(а):
Bender писал(а):И при этом справедливость тихо догнивает в трехгорном подвале.

"Доколе, протопоп, та мука злая?".

Кто о чем, а вшивый о бане

https://www.youtube.com/watch?v=XMtKi9PJZr4

Реклама
PapaJons
Дом: Кутузовская, 23 (корп.61)

Сообщение PapaJons » 29 авг 2017, 11:46

что-то сколковские молчат.
Наверно тоже бойлерами запаслись)

Местному хорошо. У него в СТ своя котельная.
...

АТатьянаВ
Дом: Чистяковой, 80 (корп.42)

Re: Вопрос-Ответ - УК "Новая Трёхгорка"

Сообщение АТатьянаВ » 29 авг 2017, 18:19

lesni4iy писал(а):
АТатьянаВ писал(а):
Bender писал(а):Интересно, а УК НТ втирает ту же дичь, что и Дельта про "аварию на котельной"?

Не-а. Версия УК НТ - отключили газ. Причины не поясняет, отправляют к сервис-менеджерам...и направляют СМС, что работы по заявке завершены. Главное - отчитаться. А реальные работы можно и не ожидать.

Какие реальные работы может сделать УК если в котельной отключили газ или электричество? Пойти включить?

Почему проблемы взаимоотношений между УК и РСО первого и второго уровня дожны волновать меня, как собственника?! :du_ma_et: У меня договор с УК НТ. По договору я не получаю коммунальные услуги в полном объеме и должного качества. Всё - точка.
Когда УК НТ заходила в Трехгорку они 40 минут распинались какие они супер-молодцы умеют решать проблемы. Нечего лезть в высокомаржинальный бизнес, если не умеют работать.
"У кромки воды разглаживаются морщины в мозгу". Курт Воннегут

Migor
Дом: Кутузовская, 23 (корп.61)

Сообщение Migor » 29 авг 2017, 18:24

а Дельта не распиналась.. - результат один и тот же :) извините за минутку юмора.
в целом как потребитель Вы правы, почему я должен платить за электричество (водогрей)... когда нет горячей воды... а у некоторых и водогрея нет

lmx
Дом: Кутузовская, 2 (корп.79)

Сообщение lmx » 29 авг 2017, 18:33

Плита системы "ЭЛКА" - самый лучший водогрей.

Вероника
Дом: Чистяковой, 52 (корп.32)

Сообщение Вероника » 29 авг 2017, 18:45

Только прежде ,чем отключить горячую воду, в трубах скакануло давление так, что у многих соседей, и у н нас в том числе, потекли полотенцесушители....знаю,что в соседнем доме потек водонагреватель....у других соседей прорвало трубу возле счетчика....у нас,кроме полотенцесушителя прорвало трубу в стене(((( самое ужасное, год ремонту(((выше девушка написала, что в УК не сразу назвали причину отключения....может, отключили из-за аварии в котельной? если найдутся друзья по несчастью,имеет смысл написать колективное письмо, жалобу.....что делать в таких ситуациях? ((((

Dinka
Модератор Научного раздела
Дом: Кутузовская, 25 (корп.47)

Сообщение Dinka » 29 авг 2017, 19:11

lesni4iy писал(а):
АТатьянаВ писал(а):
Bender писал(а):Интересно, а УК НТ втирает ту же дичь, что и Дельта про "аварию на котельной"?

Не-а. Версия УК НТ - отключили газ. Причины не поясняет, отправляют к сервис-менеджерам...и направляют СМС, что работы по заявке завершены. Главное - отчитаться. А реальные работы можно и не ожидать.

Какие реальные работы может сделать УК если в котельной отключили газ или электричество? Пойти включить?

когда у человека стоит сверхзадача -- обвинять во всех катаклизмах и даже землетрясениях одну только конкретную УК, то такие вопросы его уже не волнуют :)
Никогда не спорь с идиотами: они опустят тебя на свой уровень и там задавят опытом. (с) Марк Твен

Bender
"Весельчак года 2014"
"Весельчак года 2014"
Дом: Кутузовская, 3 (корп.26)

Сообщение Bender » 29 авг 2017, 22:04

АТатьянаВ писал(а):Когда УК НТ заходила в Трехгорку они 40 минут распинались какие они супер-молодцы умеют решать проблемы. Нечего лезть в высокомаржинальный бизнес, если не умеют работать.

У вас прям аллергия на ук нт))
Когда они заходили в район, они позиционировали себя как альтернативу всяким управдомам и прочим сушным "ук". И про "решение проблем" говорилось в контексте отношений с великой су155

Нынче су нет, рынки перекраиваются под других пацанов, и ук нт оказалась просто ук средней паршивости.
Медведь - это сочетание силы и нежности

juliakova_93
Дом:

Сообщение juliakova_93 » 30 авг 2017, 09:43

Нет, ну это не возможно! Ну почему должны страдать люди из-за них... Хоть у меня и есть нагреватель, но я с таким положением дел, категорически не согласна.
Что делать? Жалобы помогут?

Вернуться в «Новости и слухи»