Межевание: Особенные дома.

Модератор: Heiko

Sensino
Дом:
О себе: Житель Трёхгорки

Re: Межевание: Особенные дома.

Сообщение Sensino » 28 дек 2017, 11:12

здесь скорее была цель выделить те дороги, за которые город отвечает, вот их и нарисовали, кроме круга почему-то. И наверно конкурсы на уборку улиц и ремонт как раз исходя из площади этой будут считать.

mamba
Дом: Кутузовская, 25 (корп.47)

Сообщение mamba » 28 дек 2017, 11:16

Sensino писал(а):здесь скорее была цель выделить те дороги, за которые город отвечает, вот их и нарисовали, кроме круга почему-то. И наверно конкурсы на уборку улиц и ремонт как раз исходя из площади этой будут считать.

Это как-то отменяет _особенность_ ровно двух домов из всех домов Трёхгорки?
Конкурсы-уборка - - да какая разница?

Есть некоторый факт. Пускай каждый сам подумает, почему происходит именно так.
Рождённый брать давать не может.
---
Чак Норрис выложил facebook в twitter.

Реклама
dthd
Дом: Кутузовская, 9 (корп.23)

Сообщение dthd » 11 янв 2018, 09:40

mamba писал(а):Как оказалось, в нашем районе уже отмежёваны придомовые проезды.
Для большинства домов это значит, что парковки не войдут в придомовую территорию. Это потому что придомовая территория должна быть одной частью сколь угодно сложной формы, а несколько несвязных частей не могут быть придомовой территорией

А у меня есть сомнения насчет правильности Ваших слов. Никогда не встречали ситуации,когда в границах участка существуют обременения (так называемые публичные сервитуты)?

mamba

Сообщение mamba » 11 янв 2018, 20:51

dthd писал(а):
mamba писал(а):Как оказалось, в нашем районе уже отмежёваны придомовые проезды.
Для большинства домов это значит, что парковки не войдут в придомовую территорию. Это потому что придомовая территория должна быть одной частью сколь угодно сложной формы, а несколько несвязных частей не могут быть придомовой территорией

А у меня есть сомнения насчет правильности Ваших слов. Никогда не встречали ситуации,когда в границах участка существуют обременения (так называемые публичные сервитуты)?

В какой части моих слов есть сомнения?
Сервитуты тут ни при чем, поскольку они внутри участка, а речь про границы и размеры участков. Отмежеванные проезды ограничивают возможные границы участка, а не отмежеванные кое-где проезды - не ограничивают.
---

dthd

Сообщение dthd » 11 янв 2018, 23:36

mamba писал(а):В какой части моих слов есть сомнения?
Сервитуты тут ни при чем, поскольку они внутри участка, а речь про границы и размеры участков. Отмежеванные проезды ограничивают возможные границы участка, а не отмежеванные кое-где проезды - не ограничивают.

Так вот в этом и сомнения. Нету на схеме никакого межевания придомовых территорий,поэтому с чего вы взяли,что границы придомовой будут проходить по границам внутридворовых проездов? Я пишу,что границы внутридомовой территории могут содержать в себе сервитуты,а вы пишите,что территория домов будет ограничена отмежеванными проездами. С чего вы это взяли?

mamba

Сообщение mamba » 11 янв 2018, 23:42

dthd писал(а):
mamba писал(а):В какой части моих слов есть сомнения?

Так вот в этом и сомнения. Нету на схеме никакого межевания придомовых территорий,поэтому с чего вы взяли,что границы придомовой будут проходить по границам внутридворовых проездов? Я пишу,что границы внутридомовой территории могут содержать в себе сервитуты,а вы пишите,что территория домов будет ограничена отмежеванными проездами. С чего вы это взяли?

Территория домов (участок дома) может ли быть больше области, ограниченной придомовыми проездами вокруг дома, если проезды отмежеваны?
---

dthd

Сообщение dthd » 12 янв 2018, 08:22

mamba писал(а):Территория домов (участок дома) может ли быть больше области, ограниченной придомовыми проездами вокруг дома, если проезды отмежеваны?

Если мне не изменяет память,то в какой-то теме, возможно в этой viewtopic.php?f=129&t=25653&hilit=Межевание ,вы сами выкладывали предварительную схему межевания.

Вернуться в «Новости и слухи»