За что ТСН судился с УК НТ?

Модератор: Heiko

mamba
Дом: Кутузовская, 25 (корп.47)

Re: За что ТСН судился с УК НТ?

Сообщение mamba » 03 фев 2018, 19:44

Не, нуачё, Санёк с Бендером сами хотели, вот и получили.

А касательно того, кто домом управляет - если сами выбрали, то сами и следите, сами разбирайтесь с проблемами, сами принимайте полученные последствия, какие бы они ни были - хорошие или плохие. Если вы это не делаете сами - то за вас решат другие и нефиг жаловаться. Это в любом доме так.

Рождённый брать давать не может.
---
Чак Норрис выложил facebook в twitter.

canek884
Дом: Кутузовская, 21 (корп.20)
О себе: Житель Трёхгорки

Сообщение canek884 » 05 фев 2018, 11:21

mamba писал(а):Не, нуачё, Санёк с Бендером сами хотели, вот и получили.

Чё получили то? Ну написал портянку, маладес

mamba писал(а):
А касательно того, кто домом управляет - если сами выбрали, то сами и следите, сами разбирайтесь с проблемами, сами принимайте полученные последствия, какие бы они ни были - хорошие или плохие. Если вы это не делаете сами - то за вас решат другие и нефиг жаловаться. Это в любом доме так.

А вот здесь все правильно написал, они сами выбрали, а вот ты нахрена к ним полез, вот вопрос :-)

Реклама
mamba
Дом: Кутузовская, 25 (корп.47)

Сообщение mamba » 05 фев 2018, 15:32

canek884 писал(а):
mamba писал(а):

А вот здесь все правильно написал, они сами выбрали, а вот ты нахрена к ним полез, вот вопрос :-)

Я лез? Покажи где? Я никоим образом не критиковал выбор собственников дома.
Я рассказывал об интересном судебном процессе.
И кто к кому полез - отдельный интересный вопрос.
Чё получили то? Ну написал портянку, маладес

Портянка - Санёк 2:0
Рождённый брать давать не может.
---
Чак Норрис выложил facebook в twitter.

canek884
Дом: Кутузовская, 21 (корп.20)
О себе: Житель Трёхгорки

Сообщение canek884 » 05 фев 2018, 17:02

mamba писал(а):Я лез? Покажи где? Я никоим образом не критиковал выбор собственников дома.

Ну если вот это
mamba писал(а):...
При этом это ТСН в данный момент наиболее активно в публичном поле в части прозрачности-публичности своей деятельности. Не то чтобы всё абсолютно прозрачно, как клятвенно обещали все ТСНы, когда были выборы, просто именно это ТСН больше других себя хвалит, в данном случае на своей странице в соцсети ВК. Остальные ТСНы тоже обещались быть прозрачными, как слезинка ребёнка, но об этом уже сейчас никто не вспоминает: на странице ТСН-15+21+62 последние новости по состоянию на сегодня датированы аж 17 августа.
Несмотря на повышенную прозрачность истца в деле ТСН, информации именно об этом деле они никакой не публиковали, так что возник интерес, что же это за такое удивительное судебное дело?

....
Что же можно сказать.
ТСН имеет стойкое желание получить дополнительные средства по любым, даже весьма спорным основаниям. Деньги не пахнут?
ТСН потратилось на представителей (минимум на двоих) из какой-то юридической фирмы, но раз дело проиграно - расходы на этих представителей, на иск в целом и пошлина легли в итоге на само ТСН, что полностью соответствует принципам судебного разбирательства.

....

Безусловно, я рад, что наши ТСНы смогли материально помочь единственному кормильцу семьи их трех детей и неработающей супруги хоть как-то ослабить долговое бремя семьи.
ТСН выбирает надежных и успешных партнеров и в их репутации не может быть сомнений!
не лез, то я хз

PapaJons
Дом: Кутузовская, 23 (корп.61)

Сообщение PapaJons » 05 фев 2018, 17:31

Даешь тотальную цензуру!
Всех кто критикует тсн в бан!
Слава кпсс! :ot_riad:

:-)
...

Карлсон
Супермодератор
Дом: Кутузовская, 7 (корп.25)

Сообщение Карлсон » 05 фев 2018, 18:42

Слушайте, горячие эстонские парни, давайте писюнами вы померяетесь ещё где-нибудь. Лучше в "Оффтопике". Здесь тема о вполне конкретном, скучном, занудном и банальном споре двух субъектов. Цирк с конями тут не уместен.
Флуд, флейм, оффтоп. Стыдитесь.Модератор

Вернуться в «Новости и слухи»