Что происходит с АО ОДИНЦОВСКАЯ ТЕПЛОСЕТЬ?

Модератор: Heiko

Heiko
Дом: Чистяковой, 68 (корп.28)
Контактная информация:

Что происходит с АО ОДИНЦОВСКАЯ ТЕПЛОСЕТЬ?

Сообщение Heiko » 05 июл 2018, 10:29

К сожалению одно из подразделений холдинга, где работает мой хороший знакомый, "вляпалось" по незнанию и заключило контракт на поставку оборудования в АО "ОДИНЦОВСКАЯ ТЕПЛОСЕТЬ".
Продукцию (еще в прошлом году как минимум) ОДИНЦОВСКАЯ ТЕПЛОСЕТЬ желали получать по предпоставке. Оплата по истечении 30д.
Так вот ни в том году, ни в этом средства так и не были перечислены (несколько млн.р.). Весной, после регулярных рассказов о ходе дела, я добавил ОДИНЦОВСКАЯ ТЕПЛОСЕТЬ из интереса в "отслеживаемые".

Так вот за последние месяцы почти каждый день приходит "дзинь-дзинь" о новом иске от нового истца к АО ОДИНЦОВСКАЯ ТЕПЛОСЕТЬ.

В связи с этим советую держать "руку на пульсе" тем, кто с ними как-либо связан. И иметь ввиду, что их обещания в долгосрочной перспективе могут "кануть в лета".
Ну и первым делом конечно же - 10 раз подумайте, прежде чем им "дать в долг" в любом виде.

Все иски к ним в арбитраже: http://kad.arbitr.ru/SideCard/aebee7bb- ... 5dde312a36

Bender
"Весельчак года 2014"
"Весельчак года 2014"
Дом: Кутузовская, 3 (корп.26)
О себе: Житель Трёхгорки

Re: Что происходит с АО ОДИНЦОВСКАЯ ТЕПЛОСЕТЬ?

Сообщение Bender » 05 июл 2018, 22:15

К сожалению, сейчас без товарного кредита в большинстве случаев никак... Это я как торгаш говорю.
Медведь - это сочетание силы и нежности

Реклама
Heiko
Дом: Чистяковой, 68 (корп.28)
Контактная информация:

Re: Что происходит с АО ОДИНЦОВСКАЯ ТЕПЛОСЕТЬ?

Сообщение Heiko » 05 июл 2018, 23:43

Bender писал(а):К сожалению, сейчас без товарного кредита в большинстве случаев никак... Это я как торгаш говорю.

не знаю, не знаю. в моей сфере товарными кредитами пользуются только самые бедные организации - газовщики и нефтянники. в остальных отраслях лишь редкие "экземпляры" в виде офигевших от собственной значимости госструктур.

Вернуться в «Новости и слухи»