Блог о ТСН. Мечты и реальность в НТ.

Общерайонные вопросы к УК, ход их решения. Обсуждение тарифов и методов их применения со стороны УК.
Heiko
Дом: Чистяковой, 68 (корп.28)
Контактная информация:

Re: Блог о ТСН. Мечты и реальность в НТ.

Сообщение Heiko » 16 окт 2019, 10:14

Heiko писал(а):
Сигизмунд писал(а):Heiko,
из-за чего Вы с ними судитесь?

viewtopic.php?f=20&t=27892&p=657004#p656979
+ незаконные начисления за жкх из-за до сих пор не прочитанных законов по теме (не интересно видимо - чай не для этого в председатели рвалась то)

забыл вчера ссылку еще одну - вот задачку еще там же решали - в этом же процессе :)))
viewtopic.php?f=6&t=109430

Сигизмунд
Дом:

Сообщение Сигизмунд » 16 окт 2019, 18:19

Andy2k писал(а):
Сигизмунд писал(а):из-за чего Вы с ними судитесь?

Конфликт менталитетов, надо полагать.. Я бы тоже судился за собачью площадку под окнами, если бы не планировал переезд. Люди сами не понимая, устраивают себе собачью жизнь. А советы во благо воспринимают как агрессию, отвечая агрессией. Т.е. Андрей пытается привить чувство цивилизованности, чувство правового общества.

Человеческой жизни не хватит. Слишком глобальная цель. Для себя - да, разово что-то сделать можно.

Реклама
Heiko
Контактная информация:

Сообщение Heiko » 17 окт 2019, 10:16

Сигизмунд писал(а):Человеческой жизни не хватит. Слишком глобальная цель. Для себя - да, разово что-то сделать можно.

местный, если бы я думал только о себе (как Вы предлагаете), я бы не занимался тем, чем занимаюсь - и темы бы этой в том числе не было (как и многих других тем).
P.S. Но тема уже уходит в оффтоп.

Сигизмунд
Дом:

Сообщение Сигизмунд » 17 окт 2019, 12:25

Heiko, о ком Вы ещё думаете? О российском народе-страдальце? У Вас профессия такая - о россиянах думать? Вам деньги за это дают или Вы - Данко?

lesni4iy
Дом: Кутузовская, 15 (корп.24)
О себе: Житель Трёхгорки

Сообщение lesni4iy » 17 окт 2019, 16:22

Heiko писал(а):Кстати, напомнил :) Как раз был момент, что Талызина отказывалась выдавать как-либо официально подтвержденный документ... Ну что делать - пришлось идти в офис с включенной камерой. Все записали, закатали на болванку и приложили в судебное дело. Так Талызина так оскорбилась, что видео записывали при общении, что обещала тоже меня записывать и на форум и в соцсети выкладывать :)))) Нет, понять я могу ее расстройство конечно - с видео не так сподручно врать в суде и сказки рассказывать, но тут как говориться, "алягер ком алягер" :)) Так что теперь мне тем более поход в офис "заказан" :)))))))))))))

Реббе, надо объяснить гражданам, что времена советских булочных где тебе за твои же деньги еще и хамили, безвозвратно прошли.
Отныне каждая шарага борется за своих клиентов, в противном случае ее ждет агония.

Надо объяснить гражданке Талызиной, что каждый житель 68 дома это ее основной спонсор и инвестор, а потому должен быть встречен с радушием, напоен, накормлен и обласкан.
Настоящего рыцаря ничем нельзя подкупить. Его можно только соблазнить красивой женщиной. (с)

Heiko
Контактная информация:

Сообщение Heiko » 18 окт 2019, 08:57

Сигизмунд писал(а):Heiko, о ком Вы ещё думаете? О российском народе-страдальце? У Вас профессия такая - о россиянах думать? Вам деньги за это дают или Вы - Данко?

местный, возьмите пива и забейте. нам с вами не по пути.
lesni4iy писал(а):Надо объяснить гражданке Талызиной, что каждый житель 68 дома это ее основной спонсор и инвестор, а потому должен быть встречен с радушием, напоен, накормлен и обласкан.

смешно пошутил :)

Сигизмунд
Дом:

Сообщение Сигизмунд » 18 окт 2019, 09:55

Heiko писал(а):
Сигизмунд писал(а):Heiko, о ком Вы ещё думаете? О российском народе-страдальце? У Вас профессия такая - о россиянах думать? Вам деньги за это дают или Вы - Данко?

местный, возьмите пива и забейте. нам с вами не по пути.

"Мы пойдём другим путём" (В. Ульянов).
"А мы пойдём на север" (Шерхан).

Вернуться в «Эксплуатация (УК, Советы домов, ТСН)»