Оплата ЖКУ Трехгорки из дома, банковской картой!

Общерайонные вопросы к УК, ход их решения. Обсуждение тарифов и методов их применения со стороны УК.

Модераторы: Heiko, Карлсон

kogdaudobno
Дом:

Оплата ЖКУ Трехгорки из дома, банковской картой!

Сообщение kogdaudobno » 28 янв 2012, 15:04

Друзья!

В прошлом году компания Расчетные системы заключила договор с ТСЖ Трехгорка, На Юго-Западе, Корона-Эйр на оплату коммунальных услуг через платежный сервис "Сервис удобных платежей". С января этого года мы запустили новую версию сервиса, доступную по адресу www.kogdaudobno.ru.
Оплата возможна картой любого банка.

На сайте Трехгорки (trehgorka.su) пока размещена ссылка на старый ресурс. Старый ресурс (www.paymentservices.ru) больше не поддерживается, с него сделан редирект на новый.

Предлагаем воспользоваться сервисом и будем рады услышать ваши замечания и предложения.

--
ООО "Расчетные системы"
Сервис удобных платежей
www.kogdaudobno.ru

Heiko
Дом: Чистяковой, 68 (корп.28)
Контактная информация:

Re: Оплата ЖКУ Трехгорки из дома, банковской картой!

Сообщение Heiko » 28 янв 2012, 15:23

вы не на тот сайт попали. у нас не ТСЖ Трехгорка. у нас ООО "ГорУправДом" ;)

Реклама
kogdaudobno
Дом:

Сообщение kogdaudobno » 28 янв 2012, 15:32

В
kogdaudobno писал(а):вы не на тот сайт попали. у нас не ТСЖ Трехгорка. у нас ООО "ГорУправДом"

Промахнулись. Но мы готовы сотрудничать и с другими управляющими компаниями. Вам наша услуга будет интересна?

Heiko
Контактная информация:

Сообщение Heiko » 28 янв 2012, 15:59

kogdaudobno писал(а):В
kogdaudobno писал(а):вы не на тот сайт попали. у нас не ТСЖ Трехгорка. у нас ООО "ГорУправДом"

Промахнулись. Но мы готовы сотрудничать и с другими управляющими компаниями. Вам наша услуга будет интересна?

какой % за перечисление? Я не могу сказать за всех, но ИМХО очень удобно конечно с банковской карты. Только не совсем понятно - в чем ваше преимущество по сравнению с прямым переводом с карточки через свой банк?

И есть 1 ньюанс - сегодня это горуправдом, а уже завтра может быть СелУправдом или Деруправдом.... СУ так не постоянны со своими УК...

kogdaudobno
Дом:

Сообщение kogdaudobno » 28 янв 2012, 22:24

Если процент берется с плательщика, а именно так предпочитают заключать договоры управляющие компании, то он составляет 2%. Клиент-банк, несомненно, удобный сервис, но ещё не все банки его используют. Наш сервис позволяет проводить оплату картой любого банка, все быстро и надежно, операция в несколько кликов.

Да, вы правы, управляющие компании могут меняться, но это происходит не так часто и возникающие вопросы всегда можно урегулировать.

ХомякЪ
"Самый-самый вездесущий форумчанин 2013", "Самый полезный форумчанин 2013,2014", "За помощь людям 2014"
"Самый-самый вездесущий форумчанин 2013", "Самый полезный форумчанин 2013,2014", "За помощь людям 2014"
Дом: Кутузовская, 21 (корп.20)

Сообщение ХомякЪ » 29 янв 2012, 23:54

ребят, насчет 2% - что-то определенно у кого-то треснет.
имея понятие в сфере расчетов и комиссий.
именитые платежные системы и банки берут 1 максимум 1,5
при этом банки еще и свои терминалы ставят за свой счет.
умерьте аппетиты, тогда можно будет обсуждать.

на готовое поле придет работать ЛЮБОЙ оператор и за обсуждаемые деньги.

Tateesha
Дом: Кутузовская, 3 (корп.26)

Сообщение Tateesha » 30 янв 2012, 13:33

Heiko,
каким образом можно оплатить прямым переводом через свой банк?
у меня сбербанк, насколько я знаю, подмосковье ни через терминалы, ни через сайты оплатить нельзя.
ХомякЪ,
по-моему, сбер берет комиссию гораздо больше, под рукой нет квитанции, но вроде, около 100р. получается (могу ошибаться). подскажите, пожалуйста, где я могу оплатить с комиссией 1-1,5%?

ХомякЪ
Дом: Кутузовская, 21 (корп.20)

Сообщение ХомякЪ » 30 янв 2012, 13:56

Tateesha писал(а):ХомякЪ,
по-моему, сбер берет комиссию гораздо больше, под рукой нет квитанции, но вроде, около 100р. получается (могу ошибаться). подскажите, пожалуйста, где я могу оплатить с комиссией 1-1,5%?

онлайн платежи - 1% - это если у сбера нет договора с получающей организацией.
если есть - меньше должно быть.
а эта компания договор заключила с получателем.

в сбере и платите :)
http://www.sbrf.ru/moscow/ru/person/ser ... _payments/

Heiko
Контактная информация:

Сообщение Heiko » 30 янв 2012, 14:01

Tateesha писал(а):Heiko,
каким образом можно оплатить прямым переводом через свой банк?
у меня сбербанк, насколько я знаю, подмосковье ни через терминалы, ни через сайты оплатить нельзя.
ХомякЪ,

У каждого банка по разному, но раз у вас сбер, то вот:
http://www.sbrf.ru/moscow/ru/person/dis ... ings_bank/
совершить платеж в рублях со счета карты биллинговым получателям (оплата услуг операторов сотовой связи, оплата за ЖКУ и пр.), а также другим получателям;

Tateesha
Дом: Кутузовская, 3 (корп.26)

Сообщение Tateesha » 31 янв 2012, 13:23

спасибо. Если я правильно поняла, через сбербанк онлайн я могу оплатить комуналку на любую квартиру, не только в самой в Москве, надо только разобраться с этой услугой, вроде, мне ее подключали.

Вернуться в «Эксплуатация (УК, Советы домов, ТСН)»