На осинке не растут апельсинки, или еще раз о "независимости" ТСН

Общерайонные вопросы к УК, ход их решения. Обсуждение тарифов и методов их применения со стороны УК.

Модераторы: Heiko, Карлсон

Heiko
Дом: Чистяковой, 68 (корп.28)
Контактная информация:

Re: На осинке не растут апельсинки, или еще раз о "независимости" ТСН

Сообщение Heiko » 21 ноя 2017, 11:00

Время идет и появляются новые интересные факты. Еще одна "апельсинка" "закатилась" в теплосеть.
Странно, что Шамиль не раз и не два делавший акцент на другой истории, ни разу не упомянул об этой истории - как председатель ТСН и ненавистник всех УК, ОСС за Теплосеть проводила.

Но начнем сначала.
Читаешь вот в новостях и проникаешься. Думаешь, какие же молодцы, какие же правильные вещи пишут!
На осинке не растут апельсинки, или еще раз о независимости ТСН - Стыдно.jpg

А потом узнаешь, что в неком доме 4А проходит ОСС за Теплосеть.
На осинке не растут апельсинки, или еще раз о независимости ТСН - IMG-20171117-WA0005.jpg

Жители этого дома, пришедшие на это ОСС выяснили любопытную деталь:
На осинке не растут апельсинки, или еще раз о независимости ТСН - задолженность Кут. 4 а1.jpg

Опять же там же жители спросили, платит ли квартира 73 консьержу. Консьерж сообщила, что ни разу не платила.

Дальше были эмоции и побег.

А мне стало чисто по человечески интересно. Ну ок - в дом 3 у нее долг (до сих пор бегает от него) - объясняла, что образовался из-за неразберихи и войны - не знали кому платить. А потом и потому что ук плохо работала.
Но в доме 4а никаких войн и неразберих не было на сколько я знаю. Там то что?
Не указывает ли это все на то, что в данном случае мы дело имеем с "профессиональными должниками"?
И вспоминая первую картинку в посте - приунываем. Лицемерию нет предела.

PapaJons
Дом: Кутузовская, 23 (корп.61)

Сообщение PapaJons » 21 ноя 2017, 11:44

нуда :-)
Швондеры набирают команды из шариковых, думая что их долги по ЖКУ спишутся на волне "всенародного гнева революции")))

Швондеры такие швондеры ©

З.Ы: Осталось УК НТ загнобить и простить им свои долги))))) Мотив очевиден на 100500)
...

Реклама
thc2000
Модератор Чистяковой, 40
Дом: Чистяковой, 76 (корп.44)

Сообщение thc2000 » 21 ноя 2017, 12:37

Вот из-за таких пид...сов мы и живем в г...не

Господа хорошие, прошу при формировании своих оценочных суждений соблюдать хотя бы минимальные приличия и не переходить на личности. Правила едины для всех. Модератор
Сайт дома Чистяковой 40 - http://ntg40.ru

Sarabi
Дом: Кутузовская, 4а (корп.81)
О себе: Житель Трёхгорки

Сообщение Sarabi » 21 ноя 2017, 16:28

А я голову ломала, зачем этой квартире 73 агитировать нас за Теплосети ... понимала , что замешаны деньги, но чтобы ТАК ... просто слов нет.
И вот как с ними бороться ? С этим их продажным ОСС ? ... ведь они ещё и 100% голосов наберут каким-нибудь чудом

герцог Валентинуа

Сообщение герцог Валентинуа » 21 ноя 2017, 17:36

Скажи мне за кого ты проводишь ОСС и я скажу кто ты.

Bender
"Весельчак года 2014"
"Весельчак года 2014"
Дом: Кутузовская, 3 (корп.26)

Сообщение Bender » 21 ноя 2017, 23:46

Хейко, отстань от Кутузовской 3.
Медведь - это сочетание силы и нежности

Heiko
Контактная информация:

Сообщение Heiko » 22 ноя 2017, 09:42

Bender писал(а):Хейко, отстань от Кутузовской 3.

Ту речи не было о доме 3 вроде? Тут речь о деятелях района и попытки найти ответы на вопросы о мотивах, причинах и целях.
Если мне в свое время мое 6-е чувство подсказало, что что-то здесь не так - значит это так - жизнь научила. Я просто ищу ответа на вопрос "что именно не так". И я найду ответы, ибо зануда :)

Но про дом 3 еще будет - руки просто не доходят.
Будет потому, что не стоило врать им в очередной раз. А если соврали - нужно было просто извиниться. Они же не захотели?
Поэтому будет большой "разбор полетов" еще.
Если пропустил:
На осинке не растут апельсинки, или еще раз о независимости ТСН - Вопрос ТСН.jpg
На осинке не растут апельсинки, или еще раз о независимости ТСН - Вопрос ТСН.jpg (26.75 KiB) 1221 просмотра

Ну и скажи мне, почему когда я просил "отстать" от моего дома - проигнорировали? Я еще тогда честно сказал, что я в долгу не останусь.
Это был их взрослый, осознанный выбор и им теперь с этим жить.
Ты же должен понимать, что мне все равно что и как будет делать дом3.
Но так уже звезды сошлись, что именно люди из вашего дома сначала создали ситуацию, когда деятельность советов домов остальных 9 домов была заблокирована. А потом опять же в т.ч. люди из вашего дома воспользовавшись ситуацией, что деятельность заблокирована, да еще и с применением лжи, полезли и в другие дома.
Так что прошу больше не адресовать мне такие просьбы.
Просто не читайте форум и все - читайте вконтакте, а лучше только телеграм - именно там обещали же, что даже мнения ваших же жителей туда не "прорвутся". Закройте глаза на все.
Если Вам нравится, что с начала нарушают закон, а потом нарушители Вас же, жителей, унижают - я не против -ваше дело.
Я про это:
На осинке не растут апельсинки, или еще раз о независимости ТСН - Унижение жителей.jpg
На осинке не растут апельсинки, или еще раз о независимости ТСН - Унижение жителей.jpg (17.24 KiB) 1221 просмотра

thc2000
Модератор Чистяковой, 40
Дом: Чистяковой, 76 (корп.44)

Сообщение thc2000 » 22 ноя 2017, 11:14

thc2000 писал(а):Вот из-за таких пид...сов мы и живем в г...не

Господа хорошие, прошу при формировании своих оценочных суждений соблюдать хотя бы минимальные приличия и не переходить на личности. Правила едины для всех. Модератор

Прошу прощения, но блин накипело. Сидят вот такие хитропопые у нас, а потом район весь бегает решает вопрос с горячим отоплением и водой
Сайт дома Чистяковой 40 - http://ntg40.ru

oxi_112
Контактная информация:

Сообщение oxi_112 » 22 ноя 2017, 14:06

thc2000 писал(а):

Прошу прощения, но блин накипело. Сидят вот такие хитропопые у нас, а потом район весь бегает решает вопрос с горячим отоплением и водой

Согласна с thc2000, тоже не могу удержаться. Вот Heikо борец за правду, долг в УК Нт около 300 тыс.руб.( до УК НТ не платил конечно же тоже, (ведь не был собственником де-юре), в ТСН 117 тыс.руб. (за консьержа не платит третий месяц). Тоже борец за УК, и привел УК НТ в целью не платить ? если следовать логики Heikо, и главное про лицемерие такие нормальные рассуждения.

thc2000, мы ничего в этой жизни не понимаем, видимо прозрение близко
Оксана Талызина, председатель товарищества собственников недвижимости "ТСН Чистяковой, 68"
www.tsn68.ru
Тел: (495) 669 00 19 рабочие дни, (925) 488 33 35 нерабочие дни
Диспетчерская служба 8 (495) 252 85 38
tsn.dom68@yandex.ru

Heiko
Контактная информация:

Сообщение Heiko » 22 ноя 2017, 14:26

oxi_112 писал(а):
thc2000 писал(а):

Согласна с thc2000, тоже не могу удержаться. Вот Heikо борец за правду, долг в УК Нт около 300 тыс.руб.( до УК НТ не платил конечно же тоже, (ведь не был собственником де-юре), в ТСН 117 тыс.руб. (за консьержа не платит третий месяц). Тоже борец за УК, и привел УК НТ в целью не платить ? если следовать логики Heikо, и главное про лицемерие такие нормальные рассуждения.

thc2000, мы ничего в этой жизни не понимаем, видимо прозрение близко

для тупеньких, кто калькулятором не научился пользоваться - сойдет. норм выдала.
А для людей с головой повторю:
1. перед ук-нт у меня долгов нет.
2. перед тсн пока я предпринимаю усилия, чтобы погасить долги. Председатель бездействует.
долги в ТСН начну гасить после:
1. выставления правильных платежек.
2. выдаче ключей, как положено.
3. Как только председатель погасит свой долг в ук-нт.
на мой взгляд ничего сказочного и несправедливого не прошу.

Вернуться в «Эксплуатация (УК, Советы домов, ТСН)»