12 друзей теплОушена или картина маслом)

Общерайонные вопросы к УК, ход их решения. Обсуждение тарифов и методов их применения со стороны УК.

Модераторы: Heiko, Карлсон

PapaJons
Дом: Кутузовская, 23 (корп.61)

Re: 12 друзей теплОушена или картина маслом)

Сообщение PapaJons » 08 ноя 2017, 12:42

Карлсон писал(а):И вообще что все это фейк проплаченный Дельтой и организованный тобой. Заговор. Ты не сионский мудрец, часом, а?
В качестве доказательств прислали вот такой скрин

Нее... не мудрец я и не пророк)))
У меня тоже есть скрин для тупишек, которые орут что ими Альтернатива с зимы не управляет. Причем сам ОСС был начат 18 марта. Видимо для таких в марте еще зима и весны вообще не бывает))) Ну это такое...

А Иванов Иван Иванович, Иванов Петр Иванович и Владимир Ильич Ленин наверно были еще до Дельт на этом сайте и являются никами обычных админов этого сайта. Просто людям с ватой в голове трудно посмотреть профиль на сайте ЖКХ и понажимать ссылки. Такая упоротость заставляет больные головы придумывать заговоры и проплату от Дельт. Смешно читать

В качестве непророка:
Ванугую что лет так 2-3-5 когда Теплосети будут должны Газпрому, то соберут нас снова в школе и будут рассказывать новые сказки :-)
Вложения
12 друзей теплОушена или картина маслом  - Тупишки1.png

...

Карлсон
Супермодератор
Дом: Кутузовская, 7 (корп.25)

Сообщение Карлсон » 08 ноя 2017, 13:27

Ай-яй-яй. Сплошной сексизм с элементами флейма и возбуждением вражды по признаку интеллекта. Грубость короче, фи. Вынужден вынести устное предупреждение и забанить. На 1 час. Приговор окончательный и вступает в силу немедленно. Модератор

Реклама
zhenich1
Дом: Чистяковой, 67 (корп. 85)
О себе: Житель Трёхгорки

Сообщение zhenich1 » 08 ноя 2017, 13:33

PapaJons писал(а):
Карлсон писал(а):И вообще что все это фейк проплаченный Дельтой и организованный тобой. Заговор. Ты не сионский мудрец, часом, а?
В качестве доказательств прислали вот такой скрин

Нее... не мудрец я и не пророк)))
У меня тоже есть скрин для тупишек, которые орут что ими Альтернатива с зимы не управляет. Причем сам ОСС был начат 18 марта. Видимо для таких в марте еще зима и весны вообще не бывает))) Ну :-)

Если вы про мой пост, то я не писала, что Альтернатива нами с зимы не управляет) читайте внимательно, "прошлой зимой мы обратились" к Жаворонкам, сначала вели переговоры, потом готовили и проводили ОСС, очная часть была 26 марта, заочная длилась до 24 июня) так что с тупишками у вас промах вышел)
3 месяца бюллетени собирали исключительно собственники из Совета дома, а не "мальчики и девочки из колледжа", тк жители у нас бдительные,
чужакам не доверяют)
Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

zhenich1

Сообщение zhenich1 » 08 ноя 2017, 14:23

PapaJons писал(а):
Карлсон писал(а):Какие объяснения сему феномену?

Видимо губернатор Воробьев еще не в курсе происходящего, ему не до нас. На официальном сайте МО даже не знают что в нашем районе есть такая УК )

Воробьев действительно не знает, что за такая УК Одинцовские теплосети, а вот УК Одинцовская теплосеть там представлена во всем обьеме управляемых домов аж на 8-ми страницах)))

PapaJons

Сообщение PapaJons » 08 ноя 2017, 15:22

zhenich1 писал(а):Воробьев действительно не знает, что за такая УК Одинцовские теплосети, а вот УК Одинцовская теплосеть там представлена во всем обьеме управляемых домов аж на 8-ми страницах)))

там - это где?
можно ссылку.

АПД: вопрос снимаю нашел. На сайте МО поиск компаний через кнопку "Поиск компании" работает некорректно.
Надо вводит вот так: АО "Одинцовская теплосеть" включая кавычки. Просто набрать фразу "теплосеть" не работает.
Последний раз редактировалось PapaJons 08 ноя 2017, 15:50, всего редактировалось 1 раз.
...

PapaJons

Сообщение PapaJons » 08 ноя 2017, 15:32

zhenich1 писал(а):Если вы про мой пост, то я не писала, что Альтернатива нами с зимы не управляет) читайте внимательно, "прошлой зимой мы обратились" к Жаворонкам, сначала вели переговоры, потом готовили и проводили ОСС, очная часть была 26 марта, заочная длилась до 24 июня) так что с тупишками у вас промах вышел)
3 месяца бюллетени собирали исключительно собственники из Совета дома, а не "мальчики и девочки из колледжа", тк жители у нас бдительные,
чужакам не доверяют)

Вы сами себе ответили на предыдущий пост. Теперь мне не понятно где вы распространяете фейки ("бред", "пурга"), а где пишете правду :-)
zhenich1 писал(а):
PapaJons писал(а):
zhenich1 писал(а):Не удивлюсь, что сама Дельта и понаписала эту пургу

а как Дельта могла это сделать, если:

Я не про сайт, а про инфу) И почему тогда там Чистяковой, 67 до сих пор управляет "Альтернатива Профи", когда мы ее уже давно сменили, не говоря уже о том, что Дельту мы в глаза не видели на нашем доме) Видимо, не совсем проверенную инфу публикуют в этом королевстве "госкорпорации"))) А кто им инфу поставляет?

Вы бы не хотели пояснить, в каком из "королевств" кривые зеркала. В вашем "теплосетевом" или на госсайте ЖКХ?))
Вложения
12 друзей теплОушена или картина маслом  - Д67_Последнее обновление.png
12 друзей теплОушена или картина маслом - Д67_Последнее обновление.png (27.04 KiB) 1959 просмотра
...

Sarabi
Дом: Кутузовская, 4а (корп.81)

Сообщение Sarabi » 08 ноя 2017, 17:31

В Дельте ситуацию прокомментировали так : они ещё управляют до 1 декабря. С 1 декабря дома переходят либо УК НТ , если ОСС выберет их, либо автоматически к Теплосетям как к УК назначенной администрацией.

При этом Теплосети проводят свои ОСС параллельно тем что от УК НТ, но ОСС от них заканчивается позднее. То есть даже если жители выберут УК НТ ,при должной ловкости рук и способности подделывать бланки , Теплосети могут чуть позже подвинуть УК НТ.

PapaJons

Сообщение PapaJons » 08 ноя 2017, 17:50

Sarabi писал(а):В Дельте ситуацию прокомментировали так : они ещё управляют до 1 декабря. С 1 декабря дома переходят либо УК НТ , если ОСС выберет их, либо автоматически к Теплосетям как к УК назначенной администрацией.

Странно как-то звучит это - "автоматически ")))
По идее домом может управлять УК по ОСС, либо назначенная тендером.

Как раз и создал тему, что не поверил увидев на госсайте ЖКХ инфу о домах, где еще даже не завершились ОСС и не прошли тендеры, а им уже назначены Теплосети. Думаю Евгения писавшая посты про бред "и руку из Дельт" не читала письмо администрации Одинцово от 16.10.2017.

Т.е. получается ...провели 11.10 собрание в школе, сказали что дельтовские дома будут отключать за долги ресурсникам, через 5 дней написали официальное письмо где управление домами будет выбираться их новой УК Теплосети, еще через 7 дней внесли на госсайт ЖКХ в дома Дельты эту же свою УК....

У них совесть вообще есть? Они могут дождаться хотя бы завершения одного ОСС жителей? Или нанас нас рать??? ППЦ :sh_ok:
...

Sarabi
Дом: Кутузовская, 4а (корп.81)

Сообщение Sarabi » 08 ноя 2017, 23:00

Совести у них нет, и мы им по барабану, это понятно. Но такая сверхнаглость все равно удивляет.
Насчёт «автоматически» - я тоже не совсем понимаю, но мне сказали именно так. Может быть для начала Теплосети будут типа временными ИО. Не знаю...

Ещё насчёт этого липового ОСС и поддельных голосов от жителей - очень призывали сходить на подсчёт голосов и попросить показать свой бланк. И если он есть и кривой - брать его и нести в УК НТ для дальнейшего судебного разбирательства

zhenich1

Сообщение zhenich1 » 09 ноя 2017, 01:09

[/quote] Вы не хотели пояснить, в каком из "королевств" кривые зеркала. В вашем "теплосетевом" или на госсайте ЖКХ?))[/quote]
У нас проверка ГЖИ уже давно пройдена, на сайте Губернатора нашим домом управляет Теплосеть, а этот госсайт ЖКХ тормознутый какой-то, редко обновляется, видимо, хотя с инфой про Дельту и Теплосеть быстро сработали, поэтому непонятно, что там за админы инфу размещают) Письмо читала и сразу подумала, что в администрации кукушку кто-то словил, не совсем зная ситуацию в районе( Подделывать ОСС, на мой взгляд, глупо и для УК НТ, и для Теплосети. И вряд ли в данной ситуации кто-то на это пойдет, ибо обосраться могут все разом(

Вернуться в «Эксплуатация (УК, Советы домов, ТСН)»