Горячей воды НЕ будет долго. Что делать?

Общерайонные вопросы к УК, ход их решения. Обсуждение тарифов и методов их применения со стороны УК.

Модератор: Карлсон

Ольга Шевченко
Дом:
О себе: Житель Трёхгорки
Контактная информация:

Re: Будут ли отключать горячюю воду?

Сообщение Ольга Шевченко » 19 апр 2016, 17:29

Artriot писал(а):Блин, во всем районе нет горячей воды, а у нас каждый день нет и холодной!!! У меня уже просто сил и нервов не хватает..[...] Каждый день с утра и почти на весь день отключается вообще вся вода!!! И так уже последнюю неделю, жить просто невозможно! Пардон, туалеты с утра нечем смыть!
Вроде бы какие-то там насосы все время отключаются - ну так дураку понятно, что если такое все время происходит, что насосы давно пора уже хотя бы починить, а лучше заменить!!!
К тому же в диспетчерской с тех пор как им сделали этот дебильный мобильный номер, вообще невозможно заявку оставить! На полуслове связь постоянно прерывается и "оставьте сообщение после сигнала".. Специально что ли они так делают??
Сегодня в 9 утра все-таки удалось сообщить им о проблеме, но в 14-00 никакой воды еще не было! Опять дозвонился, так мне сообщили, что возможно техники "еще не дошли"!! 5 часов им мало, чтобы "дойти"! До кондиции, очевидно, нужной???
Куда жаловаться, я уже не знаю, а??? На полном серьезе собираемся съезжать жить на дачу, это уже невыносимо просто..
Извините, это был крик души..

да уж, проблемка!
Кстати, у вас стоит ИТП???

Макнамара Чип
Дом:
О себе: Житель Трёхгорки
Контактная информация:

Re: Будут ли отключать горячюю воду?

Сообщение Макнамара Чип » 24 июл 2017, 17:01

Ольга Шевченко писал(а):
Artriot писал(а):Блин, во всем районе нет горячей воды, а у нас каждый день нет и холодной!!! У меня уже просто сил и нервов не хватает..[...] Каждый день с утра и почти на весь день отключается вообще вся вода!!! И так уже последнюю неделю, жить просто невозможно! Пардон, туалеты с утра нечем смыть!
Вроде бы какие-то там насосы все время отключаются - ну так дураку понятно, что если такое все время происходит, что насосы давно пора уже хотя бы починить, а лучше заменить!!!
К тому же в диспетчерской с тех пор как им сделали этот дебильный мобильный номер, вообще невозможно заявку оставить! На полуслове связь постоянно прерывается и "оставьте сообщение после сигнала".. Специально что ли они так делают?? И в каком магазине электрики лучше заказать оборудование?
Сегодня в 9 утра все-таки удалось сообщить им о проблеме, но в 14-00 никакой воды еще не было! Опять дозвонился, так мне сообщили, что возможно техники "еще не дошли"!! 5 часов им мало, чтобы "дойти"! До кондиции, очевидно, нужной???
Куда жаловаться, я уже не знаю, а??? На полном серьезе собираемся съезжать жить на дачу, это уже невыносимо просто..
Извините, это был крик души..

да уж, проблемка!
Кстати, у вас стоит ИТП???

скорее всего, что ИТП стоит уже.

Реклама

Вернуться в «Эксплуатация (УК, Советы домов, ТСН)»