МосОблЕИРЦ

Общерайонные вопросы к УК, ход их решения. Обсуждение тарифов и методов их применения со стороны УК.

Модераторы: Heiko, Карлсон

Bender
"Весельчак года 2014"
"Весельчак года 2014"
Дом: Кутузовская, 3 (корп.26)
О себе: Житель Трёхгорки

Re: МосОблЕИРЦ

Сообщение Bender » 25 авг 2016, 16:44

Пишите письмо Путину В.В.

Медведь - это сочетание силы и нежности

s.persona
Дом: Кутузовская, 74в (корп.38в)

Сообщение s.persona » 26 авг 2016, 13:40

Bender писал(а):Пишите письмо Путину В.В.

Да подождите вы, может быть человек искренне не понимает куда обращаться. Не живет же в Трехгорке. Может это только жители НТ понимают, что надо сначала обращаться туда, куда деньги перечисляешь :hi_hi_hi:

Реклама
ИринаК
Дом:

Сообщение ИринаК » 27 авг 2016, 09:58

Julia-10 писал(а):Я не хочу, чтобы накапливалось. Потом вывалят уже 28000. Куда обращаться?

Наверно никому не надо платить до окончательного прояснения ситуации. Для избежания проблем с накопившейся задолженностью можно завести конверт/карту/вклад , куда ежемесячно складывать соответствующую сумму (ещё и % можно получить)

Donna Rose
Модератор Кутузовская, 4а
Дом: Кутузовская, 4а (корп.81)

Сообщение Donna Rose » 14 сен 2016, 13:30

В новых квитанциях от МосОблЕИРЦ начисления только за кап.ремонт и телевидение, но перерасчета за кап.ремонт за апрель 2015 так и нет. При этом еще и свой долг мне (переплаты в АО "УЖХ" из-за неправильного расщепления платежей) из платежки просто убрали и не вычли из итоговой суммы. У всех так?
Зато новый расчетный центр Дельты (КРЦ) просит оплатить долги поставщикам из-за ошибок МосОблЕИРЦ заново...

Etti
Дом: Чистяковой, 42 (корп.33)

Сообщение Etti » 14 сен 2016, 14:21

Donna Rose писал(а):В новых квитанциях от МосОблЕИРЦ начисления только за кап.ремонт и телевидение, но перерасчета за кап.ремонт за апрель 2015 так и нет. При этом еще и свой долг мне (переплаты в АО "УЖХ" из-за неправильного расщепления платежей) из платежки просто убрали и не вычли из итоговой суммы. У всех так?
Зато новый расчетный центр Дельты (КРЦ) просит оплатить долги поставщикам из-за ошибок МосОблЕИРЦ заново...

Написал всем претензии и проблемный месяц просто не оплачивал. Из этого месяца с долгом вычли весь фонд и отправили его в КРЦ. В платежку МосОблЕИРЦ попал кап.ремонт без лишнего месяца - у меня так.

сирень

Сообщение сирень » 14 сен 2016, 21:01

МосОблЕирц и Фонд капремонта подписали агентский договор - это понятно,
а кто хочет брать с нас за телевидение через МосОблЕирц,
на каком основании?
У МосОблЕирц надо посмотреть договор с Фондом капремонта - какие % за услуги и прочие условия?

Карлсон
Супермодератор
Дом: Кутузовская, 7 (корп.25)

Сообщение Карлсон » 24 окт 2016, 13:52

О-о-о, МособлнаеИРЦ начал обзвон "должников". Звонят с номера +74953745161, хотят денег в счет "погашения задолженности".
Звонившую тётю средних (по голосу) лет мне стало жалко и вместо непереводимой игры слов я лишь вежливо швырнул трубку.
Совсем отмороженные что ли? Уж и администрация распоряжение по конкурсам выпустила, и поставщики договора с УК НТ признали, а они всё хотят "погашения задолженности".

ЗЫ Запрошенная ими сумма явно и в несколько раз превышает сборы на капремонт.

Viduka

Сообщение Viduka » 31 окт 2016, 11:30

а кто подскажет, еирц продолжает присылать некие долги, но по платежкам у меня все оплачено, в том числе и сам вписывал и плюсовал к сумме кап ремонт.
Если они например с определенного месяца не могли получать за кап ремонт,то должны были эту сумму перевести сами.
по факту присылается долг на 15 тыс примерно за кап ремонт и какие-то услуги (бог знает что они придумали там себе).

И кто такое КРЦ ??
Внятно нигде не написано, слухи ходят разные, где оплачивать кроме трехгорки тоже не понятно.

Ольга Разумовская
Дом:
Контактная информация:

Сообщение Ольга Разумовская » 31 окт 2016, 13:06

Viduka писал(а):а кто подскажет, еирц продолжает присылать некие долги, но по платежкам у меня все оплачено, в том числе и сам вписывал и плюсовал к сумме кап ремонт.
Если они например с определенного месяца не могли получать за кап ремонт,то должны были эту сумму перевести сами.
по факту присылается долг на 15 тыс примерно за кап ремонт и какие-то услуги (бог знает что они придумали там себе).

И кто такое КРЦ ??
Внятно нигде не написано, слухи ходят разные, где оплачивать кроме трехгорки тоже не понятно.

Viduka, здравствуйте. Я официальный представитель "МосОблЕИРЦ". Пожалуйста, сообщите мне в ЛС номер вашего лицевого счёта. Будем разбираться.

Sota
Дом:

Сообщение Sota » 20 дек 2016, 12:29

Подскажите, пожалуйста, где можно в Трехгорке оплатить квитанцию от "МосОблЕИРЦ" за капремонт без комиссии? В 80 доме офис "МосОблЕИРЦ" закрылся. В КРЦ можно?

Вернуться в «Эксплуатация (УК, Советы домов, ТСН)»