МосОблЕИРЦ

Общерайонные вопросы к УК, ход их решения. Обсуждение тарифов и методов их применения со стороны УК.

Модераторы: Heiko, Карлсон

Etti
Дом: Чистяковой, 42 (корп.33)
О себе: Житель Трёхгорки

МосОблЕИРЦ

Сообщение Etti » 02 июл 2015, 13:43

В данной теме предлагаю обсуждать проблемы и методы их решения по счетам МосОблЕИРЦ.

Столкнулся с проблемой:
В начале недели в ЛК появились счетчики воды, но их тип перепутан (счетчик холодный воды указали как горячей), "прописали" лишнего человека.

Понятное дело, данные вбивают в спешке, но как это исправить?
На письма по адресу mup.pokaz@gmail.com реакции нет, а офис в 33 доме работает до 18?

Кому-то удалось решить подобный вопрос? Как это сделать с минимальными телодвижениями?

+1.
Дом:

Re: МосОблЕИРЦ

Сообщение +1. » 02 июл 2015, 14:01

Я скорее всего буду ждать когда откроют офис МосОблЕРЦ в 80 доме, все равно пока не разберутся с выбором УК, платить не вижу смысла, а там по всем месяцам и косякам пройду сразу. В платежке за июнь МосОблЕРЦ появилась строка антенна, так что видимо по ходу дорабатывают в прошлом месяце не было.

Реклама
Alexej
Дом: Кутузовская, 4 (корп.80)

Сообщение Alexej » 02 июл 2015, 14:35

В личном кабинете мособлеирц уже есть данные по платежам за июнь. Будет перерасчет за антену, в июне будет добавлен счет за май т.к. нам в мае антену не включали в платежку.
Электронная почта - Kutuzovskaya4@yandex.ru

Alexej
Дом: Кутузовская, 4 (корп.80)

Сообщение Alexej » 02 июл 2015, 14:42

Счета от Мосэнергосбыта возможно включить в платежку ЕИРЦ и наладить автоматическое снятие показаний с приборов учета электроэнергии?
Электронная почта - Kutuzovskaya4@yandex.ru

jozefin
Дом:

Сообщение jozefin » 02 июл 2015, 15:40

Квитанция за май была утеряна (знаю причиню ) факт в том, что сейчас ее нет
смогла случайно зайти в главное здание МУП (ново-спортивная 10) небо и земля с мупадельтой
Персонал очень вежливый, спокойный, интеллигентный
Но снами там беда о нас большинство сотрудников не знаю (((( хотела, что бы мне выдали копию квитанции так у них даже данных нет... Вообще ничего нет!!!!!!
Отправили на молодежную 18
И как я поняла со слов молодого человека (18кб) то часть домов, которые обслуживает МУП еще не перешли на ЕИРЦ и эти жители копию квитанции могут получить в МУПе
- А Вы знаете почему корова гадит лепешкой, а коза - горошком?
- Нет, не знаю! А почему?
- Ну, вот! Вы даже в говне не разбираетесь, а в мою жизнь лезите!

mamba
Дом: Кутузовская, 25 (корп.47)

Сообщение mamba » 02 июл 2015, 15:47

Etti писал(а):В данной теме предлагаю обсуждать проблемы и методы их решения по счетам МосОблЕИРЦ.

Столкнулся с проблемой:
В начале недели в ЛК появились счетчики воды, но их тип перепутан (счетчик холодный воды указали как горячей), "прописали" лишнего человека.

Понятное дело, данные вбивают в спешке, но как это исправить?
На письма по адресу mup.pokaz@gmail.com реакции нет, а офис в 33 доме работает до 18?

Кому-то удалось решить подобный вопрос? Как это сделать с минимальными телодвижениями?

МосОблЕИРЦ МосОблПрокладка знают лучше, какой счетчик холодный, а какой - горячий. И прописанных знают поименно!
viewtopic.php?f=58&t=21377&p=488470#p488470
Etti писал(а):С точки зрения потребителя - спасибо, попробовал то и другое, мой выбор на сегодня: ЕИРЦ.

Ну Вы же этого и хотели, решайте сами! :za_da_va_la:
Последний раз редактировалось mamba 02 июл 2015, 15:50, всего редактировалось 1 раз.
Рождённый брать давать не может.
---
Чак Норрис выложил facebook в twitter.

Bender
"Весельчак года 2014"
"Весельчак года 2014"
Дом: Кутузовская, 3 (корп.26)

Сообщение Bender » 02 июл 2015, 15:50

в нашем "офисе" "муп" чуваки сами не знают, где работают. хотим, говорят, работать в дельте, а пока типа муп.

уже один адрес их электронки о многом говорит.
Медведь - это сочетание силы и нежности

Etti
Дом: Чистяковой, 42 (корп.33)

Сообщение Etti » 02 июл 2015, 16:19

mamba писал(а):Ну Вы же этого и хотели, решайте сами! :za_da_va_la:

Хотел прекратить ежемесячную проверку счетов ХС с постоянным заявлениями на перерасчет, которые не выполняются или выполняются не полном объеме.

По примеру Москвы, считал и считаю - ЕИРЦ это один из немногих способов навести порядок и забыть про это. Возможно ошибался и ЕИРЦ действительно не тот, но пока об этом говорить рано.

У многих бывают ошибки и проблемы при старте, даже УК НТ тут не исключение, правда? Т.к. "не ошибается лишь тот, кто ничего не делает".

Эту тему создал для поиска путей решения проблем.
Если вместо решений будут систематические ошибки - непременно создам следующую тему, "как избавиться от ЕИРЦ?".

Рад, что Вы нашли время зайти и высказать свое мнение. Убедительная просьба обсуждать вопрос по существу, как в этой ветке. Спасибо.

mamba
Дом: Кутузовская, 25 (корп.47)

Сообщение mamba » 02 июл 2015, 16:41

Etti писал(а): Убедительная просьба обсуждать вопрос по существу, как в этой ветке. Спасибо.

Обратитесь в прокуратуру и жилинспекцию.
Рождённый брать давать не может.
---
Чак Норрис выложил facebook в twitter.

Derbimota
Дом: Чистяковой, 84 (корп.45)

Сообщение Derbimota » 13 июл 2015, 11:02

Невозможно оплатить счета с сайта мособлеирц.рф. Формирую платеж, ввожу данные карты, идет процессинг - выдает ошибку платежа. Пытался проделать операцию раз 5. Другие платежи совершаю без проблем.

Вернуться в «Эксплуатация (УК, Советы домов, ТСН)»