Все о Дельте (информация найденная в сети)

Общерайонные вопросы к УК, ход их решения. Обсуждение тарифов и методов их применения со стороны УК.

Модераторы: Heiko, Карлсон

Viduka
Дом: Чистяковой, 42 (корп.33)

Re: Все о Дельте (информация найденная в сети)

Сообщение Viduka » 15 апр 2016, 14:38

Да уж.в нашем доме лифты огонь((

Heiko
Дом: Чистяковой, 68 (корп.28)
Контактная информация:

Сообщение Heiko » 15 апр 2016, 15:56

как там говориться? писец подкрался незаметно и откуда не ждали....

я до сих пор считал Дельту подлецами, лжецами... да кем угодно...

но похоже все оказалось еще печальнее....

под новостью Дельты шло обсуждение...
Предупреждение об ограничении электроснабжения и водоотведения.

В соответствии с Постановлением Правительства РФ от 06.05.2011 N 354 (ред. от 25.12.2015) "О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов" управляющая компания в праве ограничить подачу коммунальных услуг из-за не оплаты жилищно-коммунальных услуг!

На прошедшей неделе ( с 4 по 10 апреля ), в связи с многомесячной задолженностью, в домах 33, 35, 74В по улице Кутузовская была ограничена подача электроэнергии квартирам под номерами: 32 ( 33 дом ), 177 ( 35 дом ), 97 ( дом 74В ).

Все о Дельте информация найденная в сети  - ппц.jpg

Все о Дельте информация найденная в сети  - ппц2.jpg
Все о Дельте информация найденная в сети - ппц2.jpg (15.38 KiB) 3463 просмотра

P.S. кто не понял - мое сообщение Дельта лайкнула...

Реклама
Vadim68
Дом: Кутузовская, 35 (корп.46)
О себе: Житель Трёхгорки

Сообщение Vadim68 » 17 апр 2016, 16:17

Если у кого есть договор который дельта даёт жителям буду признателен. Желательно в электронном виде.

Vadim68
Дом: Кутузовская, 35 (корп.46)

Сообщение Vadim68 » 17 апр 2016, 16:23

Кстати про " узо". Мной по факту кражи на работников дельты написанно заявление в полицию. Буду добиваться возбуждения уголовного дела.
Один отправил на кражу другой украл, это уже группой лиц ст158 п2а

Zlotnikov
Дом: Чистяковой, 48 (корп.31)

Сообщение Zlotnikov » 19 апр 2016, 00:06

09.04.2016 19:14:46 Ваше обращение принято и передано на регистрацию в Правительство Московской области.
КОМУ: ВОРОБЬЁВУ А.Ю., ГУБЕРНАТОРУ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Уважаемый Андрей Юрьевич,
Неоднократно писал Вам, что с мая 2015 г. жители дома 48 по ул.Одинцово и др. домов не знают кому платить за ЖКХ.
Дело в том, напоминаю, что администрация Одинцово устроила конкурс УК и выиграла его некая УК «Дельта». С тех пор шли суды между этой компанией и оказывавшей нам до сих пор услуги ЖКХ компанией «Хоум-Сервис».
Всё это время администрация Одинцово отвечала нам, что платить за ЖКХ следует УК «Дельта».
Я лично после долгих раздумий заплатил УК «Дельта» сразу за несколько месяцев более 20 тыс. руб.
И вот, наконец, выясняется, что окончательный суд выиграла всё-таки УК «Хоум-Сервис».
И опять со стороны администрации Одинцово раздаётся глухое молчание!?
Посмотрите на её сайт. Кажется, естественным, что в этих условиях она всё время должна держать жильцов в курсе. На своём сайте, естественно. Но вот:
1) Страница ЖКХ: http://www.odintsovo-gorod.ru/zhkh/ - никаких сообщений по данному вопросу.
2) Страница поиска: набираем «УК ДЕЛЬТА»; ответ: «Результаты поиска: «По вашему запросу ничего не найдено. Попробуйте ввести похожие по смыслу слова, чтобы получить лучший результат».
3) Страница «Новости»: http://www.odintsovo-gorod.ru/news/?page=2 : никаких новостей ни об УК «Дельта», ни об УК «Хоум Сервис»!?
Я послал 23.03.2016 16:53 очередной запрос в администрацию (см. приложение). Кажется вопрос более чем «горячий». Но до сих пор никакого ответа!?
Что происходит у нас с администрацией Одинцово? У неё паралич?
Прошу сообщить: кому нам платить за ЖКХ и как зачтутся наши платежи на счета УК ДЕЛЬТА»?
Остаюсь в ожидании скорого ответа,
С уважением,

Лама21
Дом: Кутузовская, 19 (корп.21)

Сообщение Лама21 » 26 апр 2016, 12:22

Очень жду результатов Вашего обращения. В Администрации вообще перестали отвечать на обращения. Жду ответ 1,5 месяца.

Heiko
Дом: Чистяковой, 68 (корп.28)
Контактная информация:

Сообщение Heiko » 04 май 2016, 17:07

Heiko писал(а):
Heiko писал(а):Кстати - из недр вышеприведенного.
Вся эта история в Сергиевом Пасаде ЯКОБЫ из-за того, что постоянные долги за газ, которые не уменьшаются.
В том году Дельту презентовали, как компанию наводящую порядок в этом вопросе.

смотрим:
http://gazmsk.ru/serv/15_0.htm
МУП "Теплосеть" (г. Сергиев Посад) 553,18млн. (на 01.02.2016 года)
т.е. даже больше чем перед началом всей этой истории :)
в общем без комментариев.

данные на 1.03. - 590,30млн.р.

тоже уверенно идут к отключению ГВС?

продолжая отслеживать "успехи".

данные на 1.04 - МУП "Теплосеть" (г. Сергиев Посад) -602,95

Еще опубликованы "успехи" по линии МЭС: http://oz-on.ru/news/467/280893/

прирост долга за год:
Сергиево-Посадский район (+18 млн рублей, 5 место)
динцовский район (+16,9 млн рублей, 7 место)
Одинцово (+17,3 млн рублей, 18 место)

Вот круглый стол ОНФ и констатация фактов в целом по области: http://lfilipp.ru/post/zhkh/kruglyy_sto ... kh_energet
(если кратко - долги выросли, прозрачности 0)

я допускаю, что что-то недопонимаю, но пока я продолжаю видеть всю липовость утверждений о пользе ЕИРЦ и о Дельте, как умеющей наводить порядок с должниками УК

Лама21
Дом: Кутузовская, 19 (корп.21)

Сообщение Лама21 » 05 май 2016, 13:48

Zlotnikov писал(а):09.04.2016 19:14:46 Ваше обращение принято и передано на регистрацию в Правительство Московской области.
КОМУ: ВОРОБЬЁВУ А.Ю., ГУБЕРНАТОРУ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Неоднократно писал Вам, что с мая 2015 г. жители дома 48 по ул.Одинцово и др. домов не знают кому платить за ЖКХ.
Дело в том, напоминаю, что администрация Одинцово устроила конкурс УК и выиграла его некая УК «Дельта». С тех пор шли суды между этой компанией и оказывавшей нам до сих пор услуги ЖКХ компанией «Хоум-Сервис».
Всё это время администрация Одинцово отвечала нам, что платить за ЖКХ следует УК «Дельта».
Я лично после долгих раздумий заплатил УК «Дельта» сразу за несколько месяцев более 20 тыс. руб.
И вот, наконец, выясняется, что окончательный суд выиграла всё-таки УК «Хоум-Сервис».
И опять со стороны администрации Одинцово раздаётся глухое молчание!?
Посмотрите на её сайт. Кажется, естественным, что в этих условиях она всё время должна держать жильцов в курсе. На своём сайте, естественно. Но вот:
1) Страница ЖКХ: http://www.odintsovo-gorod.ru/zhkh/ - никаких сообщений по данному вопросу.
2) Страница поиска: набираем «УК ДЕЛЬТА»; ответ: «Результаты поиска: «По вашему запросу ничего не найдено. Попробуйте ввести похожие по смыслу слова, чтобы получить лучший результат».
3) Страница «Новости»: http://www.odintsovo-gorod.ru/news/?page=2 : никаких новостей ни об УК «Дельта», ни об УК «Хоум Сервис»!?
Я послал 23.03.2016 16:53 очередной запрос в администрацию (см. приложение). Кажется вопрос более чем «горячий». Но до сих пор никакого ответа!?
Что происходит у нас с администрацией Одинцово? У неё паралич?
Прошу сообщить: кому нам платить за ЖКХ и как зачтутся наши платежи на счета УК ДЕЛЬТА»?
Остаюсь в ожидании скорого ответа,
С уважением,

Сообщите пожалуйста результаты Ваших обращений.
Я тоже написала, пока тихо.

сирень
Дом: Чистяковой, 42 (корп.33)

Сообщение сирень » 15 май 2016, 21:59

Есть важнейшая информация -
- Елена Анатольевна "оставила" пост директора УК "Дельта"( это случилось между Праздником Воскресения Христова и Днем Победы 9 Мая!). Вот!

Янка Флер
Супермодератор
Дом: Кутузовская, 17 (корп.22)

Сообщение Янка Флер » 15 май 2016, 23:03

сирень писал(а):Есть важнейшая информация -
- Елена Анатольевна "оставила" пост директора УК "Дельта"( это случилось между Праздником Воскресения Христова и Днем Победы 9 Мая!). Вот!

Так она же вот буквально 7 мая на субботнике выдавала всем саженцы и цветы :sh_ok:
_______
И ласковый котенок имеет острые когти. Не гладьте кошку против шерсти.
_______
Заполняю Декларацию 3-НДФЛ
купля-продажа имущества, обучение, лечение и т.д.http://forum-nt.ru/viewtopic.php?f=240&t=18422

Вернуться в «Эксплуатация (УК, Советы домов, ТСН)»