"Перезагрузка" некоммерческого партнерства "Инициатива"

Общерайонные вопросы к УК, ход их решения. Обсуждение тарифов и методов их применения со стороны УК.

Модераторы: Heiko, Карлсон

ХомякЪ
"Самый-самый вездесущий форумчанин 2013", "Самый полезный форумчанин 2013,2014", "За помощь людям 2014"
"Самый-самый вездесущий форумчанин 2013", "Самый полезный форумчанин 2013,2014", "За помощь людям 2014"
Дом: Кутузовская, 21 (корп.20)

Re: "Перезагрузка" некоммерческого партнерства "Инициатива"

Сообщение ХомякЪ » 18 авг 2016, 14:17

На данное сообщение поступила жалоба. Пользователю ХомякЪ - 24 часа на предоставление документальных доказательств прямой причастности пользователей Heiko и yulya-z "полному бездействию по линии НП Инициатива с 2012г. и бардаку с членством и документами". Модератор Карлсон

Карлсон,
Кончай идиотничать.
С 2012 г. до даты судебного перехвата руководства НП в 2015г. в НП Инициатива не утвержден НИ ОДИН внутренний положенный по закону документ и не оформлено вступление НИ ОДНОГО нового члена помимо учредителей.
Если это не так - ждем где посмотреть :-)
Т.к.по Уставу НП эта информация подлежит обязательному раскрытию всем желающим.
А кто может быть причастен к бардаку и нарушениям в работе организации если не руководитель?
Которым являлась Амонова.
Но правда на вопросы об утверждении документов всех отсылали к другому учредителю - Мартынову.
Поэтому и виноваты оба.
А так можешь банить, мне как-то все равно, давно предлог вижу ищешь.
Превратил форум черт знает что.
Похоже один здесь и останешься.
А люди не идиоты, они разберутся - где правда, а где ложь.
Супермен ты наш интернетный.

PapaJons
Дом: Кутузовская, 23 (корп.61)

Сообщение PapaJons » 18 авг 2016, 14:33

1. ребят предлагаю всем спокойно и без эмоций разобраться в ситуации.

2. кстати по графе НП "Дивиденды УК НТ" есть только 20 тыщ.р (!) за 2014 год. За 2015 нету ничего.. неужели это и есть 25%, если прибыль УК НТ за 2015 составила более 4 млн.???
или я не туда смотрю?

кто прокомментирует?
...

Реклама
ХомякЪ

Сообщение ХомякЪ » 18 авг 2016, 14:45

PapaJons писал(а):1. ребят предлагаю всем спокойно и бех эмоций разобраться в ситуации.

Вот уж кому-кому - а мне точно разбираться не надо.
Про НП мало кому известно столько сколько мне и его учредителям и руководителям.
А разбираться видимо еще и неудобно, иначе б Юля с Андрюшей отвечали на вопросы по НП, а не кнопочки жалоб молча жали.
И Карлсон вон сразу летит на всех парах, ему только повод дай.
Где-то что-то прижала или наступила чтоли :-)
Редкостной красоты бомбалейо.

Так что не будет похоже на форуме этих неудобных разбирательств.

Карлсон
Супермодератор
Дом: Кутузовская, 7 (корп.25)

Сообщение Карлсон » 18 авг 2016, 14:46

ХомякЪ писал(а):
На данное сообщение поступила жалоба. Пользователю ХомякЪ - 24 часа на предоставление документальных доказательств прямой причастности пользователей Heiko и yulya-z "полному бездействию по линии НП Инициатива с 2012г. и бардаку с членством и документами". Модератор Карлсон

Карлсон,
Кончай идиотничать.
С 2012 г. до даты судебного перехвата руководства НП в 2015г. в НП Инициатива не утвержден НИ ОДИН внутренний положенный по закону документ и не оформлено вступление НИ ОДНОГО нового члена помимо учредителей.

Доказательства того что они сознательно препятствовали этому? Нет? Дальше.
ХомякЪ писал(а):Т.к.по Уставу НП эта информация подлежит обязательному раскрытию всем желающим.
А кто может быть причастен к бардаку и нарушениям в работе организации если не руководитель?

Вывод высосанный из пальца. По этой логике во всех материальных проблемах виноват Путин, а во всех нематериальных Патриарх - как руководители. Во :co_ol: Доказательств прямой их причастности нет? Дальше
ХомякЪ писал(а):Которым являлась Амонова.
Но правда на вопросы об утверждении документов всех отсылали к другому учредителю - Мартынову.
Поэтому и виноваты оба.

Хоть одно документальное подтверждение "отсыла" есть? Нет?

Итого три абзаца словесного поноса без ответа на поставленный мной вопрос. Время идёт.
ХомякЪ писал(а):А так можешь банить, мне как-то все равно, давно предлог вижу ищешь.
Превратил форум черт знает что.
Похоже один здесь и останешься.
А люди не идиоты, они разберутся - где правда, а где ложь.
Супермен ты наш интернетный.

Даже реагировать не буду. Не, буду - :)-(:

PapaJons

Сообщение PapaJons » 18 авг 2016, 14:48

Жень плиз...будь тут мудрее...
они перебесятся :-)

кто-нить напишет про 20тыщ? почему так мало блин!!!
...

ХомякЪ

Сообщение ХомякЪ » 18 авг 2016, 14:59

Карлсон писал(а):
ХомякЪ писал(а):

Карлсон,
Кончай идиотничать.

Доказательства того что они сознательно препятствовали этому? Нет? Дальше.

чему препятствовали?? ;;-)))
самим себе?
я писала про какое-то препятствование? вот и не надо перевирать.
просто не делали и все.
причины пусть сами объясняют.
Препятствовали "утверждению внутреннего положенного по закону документа и не оформлению вступления новых членов". Так где доказательства-то этому?
ХомякЪ писал(а):Т.к.по Уставу НП эта информация подлежит обязательному раскрытию всем желающим.

Вывод высосанный из пальца. По этой логике во всех материальных проблемах виноват Путин, а во всех нематериальных Патриарх - как руководители. Во :co_ol: Доказательств прямой их причастности нет? Дальше

ну если для тебя законы, Устав организации и сведения о руководителе из ЕГРЮЛ - доводы, высосанные из пальца, о чем еще можно дальше с тобой говорить.
это диагноз..
Так что с (цитата) "А кто может быть причастен к бардаку и нарушениям в работе организации если не руководитель" ? Опять голословное утверждение завуалированное под вопрос. Вместо ответа на предыдущий вопрос.
ХомякЪ писал(а):Которым являлась Амонова.
Поэтому и виноваты оба.

Хоть одно документальное подтверждение "отсыла" есть? Нет?

ладно, расписки у меня нет нотариальной.
виновата Амонова Юлия :-)
может она прокомментирует, почему закон нарушала
Спрос с тебя. Амонова никого в данной ситуации не обвиняет. А ты обвиняешь. Доказательства "отсыла", пожалуйста
Итого три абзаца словесного поноса без ответа на поставленный мной вопрос. Время идёт.

за фекальный сленг не хочешь себя сам забанить?
стыдно аж за тебя.
модератор. команда форума.
Тоже мимо. http://dic.academic.ru/dic.nsf/dic_syno ... 1%8B%D0%B9 :men:

п.с. этому форуму нужен срочно новый смайл - фейспалм.
в последнее время слишком уж часто приходится его графичное изображение искать.
Напиши Администратору. Часов 20 у тебя еще есть.

ХомякЪ

Сообщение ХомякЪ » 18 авг 2016, 15:00

PapaJons писал(а):Жень плиз...будь тут мудрее...
они перебесятся :-)

мудрость я б сказала сочится прям из его постов.
и пахнет даже :-):

lesni4iy
Дом: Кутузовская, 15 (корп.24)
О себе: Житель Трёхгорки

Сообщение lesni4iy » 18 авг 2016, 15:17

ХомякЪ писал(а):мудрость я б сказала сочится прям из его постов.
и пахнет даже :-):

Другое дело Хомяк - вот уж в ком слились воедино женская кротость, академический стиль повествования и способность отвечать за свои слова даже перед участковым ))))
Настоящего рыцаря ничем нельзя подкупить. Его можно только соблазнить красивой женщиной. (с)

PapaJons

Сообщение PapaJons » 18 авг 2016, 15:26

чтож буду ждать ответа от ТС...кажется именно ТС затеял тут этот трэш своим желанием перезагрузки!!!

ну так где деньги 25% от прибыли для жителей...а Зин?
Изображение
...

Heiko
Дом: Чистяковой, 68 (корп.28)
Контактная информация:

Сообщение Heiko » 18 авг 2016, 15:28

PapaJons писал(а):кто-нить напишет про 20тыщ? почему так мало блин!!!

Ты конкретизируй кому вопрос задаешь - все друг на друга наверное смотрят - что другой ответит.
Хомяк вон расследование, вопросы и анализ в июне обещала. Раз выложила отчет - значит провела.
Ты ее спрашиваешь? Или ук?

Вернуться в «Эксплуатация (УК, Советы домов, ТСН)»