"Перезагрузка" некоммерческого партнерства "Инициатива"

Общерайонные вопросы к УК, ход их решения. Обсуждение тарифов и методов их применения со стороны УК.

Модераторы: Heiko, Карлсон

Старый Бобер
"Самый невозмутимый форумчанин 2013", "За самую популярную тему 2014"
"Самый невозмутимый форумчанин 2013", "За самую популярную тему 2014"
Дом: Кутузовская, 9 (корп.23)

Re: "Перезагрузка" некоммерческого партнерства "Инициатива"

Сообщение Старый Бобер » 18 авг 2016, 23:53

Bender писал(а):А теперь - минутка релакса. Расскажите, каков режим работы офиса УК НТ? И можно ли оплатить через них ЖКУ картой?

А чем плоха система "Все платежи"? Ходить вообще никуда не надо, а комиссию берут только за сборы на капремонт. Соответствующую.

oxi_112
Дом: Чистяковой, 68 (корп.28)
О себе: Житель Трёхгорки
Контактная информация:

Сообщение oxi_112 » 19 авг 2016, 08:14

Heiko писал(а):
ХомякЪ писал(а):Я сейчас расплачусь прям.
Вы напару с Юлей развалили единственно важное дело, инструмент контроля за деятельностью УК НТ, важное условие, почему за УК НТ голосования состоялись в 2012г, и потеряли его в связи с разведенным бардаком.
Единолично.
А тут оказывается вас подставили.
А справедливые вопросы - очернение.
Ну-ну.
Может кто-то в это и поверит.

Не плачь. Потом. Когда я всю историю целиком уже смогу выложить, как закончатся мои обязательства.
Ты себе представить не можешь, как мне хочется рассказать уже все от и до наконец и закончить уже этот цирк раз и навсегда.

Андрей, когда закончатся твои обязательства? И что надо сделать, чтобы они закончились, очень хочется историю услышать.
Оксана Талызина, председатель товарищества собственников недвижимости "ТСН Чистяковой, 68"
www.tsn68.ru
Тел: (495) 669 00 19 рабочие дни, (925) 488 33 35 нерабочие дни
Диспетчерская служба 8 (495) 252 85 38
tsn.dom68@yandex.ru

Реклама
Heiko
Контактная информация:

Сообщение Heiko » 19 авг 2016, 08:37

oxi_112 писал(а):Андрей, когда закончатся твои обязательства? И что надо сделать, чтобы они закончились, очень хочется историю услышать.

1. Когда Нп Инициатива вернется под контроль советов домов (теперь уже 8 домов).
2. На очередном собрании советов домов будет дан "зеленый свет" по этому вопросу.
3. На предыдущем собрании, где обсуждали что делать в сложившейся ситуации, было принято решение публично информацию распространять минимально. Все подробности через советы домов непосредственно жителям.

Вот ты, например, лично меня что-то спрашивала и я тебе на все вопросы отвечал, которые были заданы.
Последний раз редактировалось Heiko 19 авг 2016, 08:39, всего редактировалось 1 раз.

oxi_112
Контактная информация:

Сообщение oxi_112 » 19 авг 2016, 08:39

Heiko писал(а):
oxi_112 писал(а):Андрей, когда закончатся твои обязательства? И что надо сделать, чтобы они закончились, очень хочется историю услышать.

1. Когда Нп Инициатива вернется под контроль советов домов (теперь уже 8 домов).
2. На очередном собрании советов домов будет дан "зеленый свет" по этому вопросу.
3. На предыдущем собрании, где обсуждали что делать в сложившейся ситуации, было принято решение публично информацию распространять минимально. Все подробности через советы домов непосредственно жителям.

Вот ты например лично меня что-то спрашивала и я тебе на все вопросы отвечал, которые были заданы.

А членам Советов домов, тоже все дозировано. Одним членам рассказываешь, а другим нет? Также, как на встречу с УК ходим (каждый своим лагерем и со своими интересами)?
Оксана Талызина, председатель товарищества собственников недвижимости "ТСН Чистяковой, 68"
www.tsn68.ru
tsn.dom68@yandex.ru

Heiko
Контактная информация:

Сообщение Heiko » 19 авг 2016, 08:40

oxi_112 писал(а):А членам Советов домов, тоже все дозировано. Одним членам рассказываешь, а другим нет?

Советы домов владеют всей полнотой информации - в полном объеме довел до всех лично. Что значит дозировано?

oxi_112
Контактная информация:

Сообщение oxi_112 » 19 авг 2016, 09:13

Heiko писал(а):
oxi_112 писал(а):А членам Советов домов, тоже все дозировано. Одним членам рассказываешь, а другим нет?

Советы домов владеют всей полнотой информации - в полном объеме довел до всех лично. Что значит дозировано?

Я вспоминаю случай про повестку, когда в УК ходили Советом домом. Одним раздал, другим нет.
www.tsn68.ru
tsn.dom68@yandex.ru

Heiko
Контактная информация:

Сообщение Heiko » 19 авг 2016, 09:42

oxi_112 писал(а):Я вспоминаю случай про повестку, когда в УК ходили Советом домом. Одним раздал, другим нет.

!?!?? что? ты о чем вообще? какие повести я кому раздавал?

oxi_112
Контактная информация:

Сообщение oxi_112 » 19 авг 2016, 09:52

Heiko писал(а):
oxi_112 писал(а):Я вспоминаю случай про повестку, когда в УК ходили Советом домом. Одним раздал, другим нет.

!?!?? что? ты о чем вообще? какие повести я кому раздавал?

Андрей, я вообще валяюсь с тебя. "Серый кардинал", но почему-то все на тебе завязано. Все, я могу только вечером продолжить...
www.tsn68.ru
tsn.dom68@yandex.ru

Nikkay

Сообщение Nikkay » 19 авг 2016, 14:32

oxi_112 писал(а):
Heiko писал(а):

Я вспоминаю случай про повестку, когда в УК ходили Советом домом. Одним раздал, другим нет.

Oxi_112, не было повестки дня на том собрании, про которое Вы говорите. Да, были вопросы, переданные заранее. Heiko в составлении этого списка вопросов, который Вы называете повесткой, не участвовал практически.
1. Вам что мешало передать свои вопросы?
2. И почему я, не член Совета дома, должен с Вами делиться или согласовывать свои вопросы?
3. Вы кому-нибудь озвучили свои вопросы?
4. Из вопросов от Вас на встрече было штуки три, на которые Вам ответили. А потом Ваши коллеги мне заявляли, что то-то да то-то они не стали спрашивать.

Так что за махание шашкой теперь после боя?

Карлсон
Супермодератор
Дом: Кутузовская, 7 (корп.25)

Сообщение Карлсон » 19 авг 2016, 15:07

Пользователь ХомякЪ заблокирован по причине размещения информации, порочащей репутацию и не соответствующей действительности. viewtopic.php?f=6&t=28787&start=10
За сутки, предоставленные данному пользователю на поиск и представление доказательств либо принесение извинений, ни того ни другого я не увидел.
Формально, как я и писал ранее, за подобное правилами форума предусмотрен бессрочный бан.
Однако, по просьбам общественности и ходатайству потерпевшей стороны, данному пользователю, в виде последнего исключения, назначается наказание в виде блокировки на 1 месяц.
Наказание исчисляется с сегодняшнего дня.
Жалоба закрыта.
Это всё. Карлсон

Вернуться в «Эксплуатация (УК, Советы домов, ТСН)»