Нужна ли тема о ТСН?

Общерайонные вопросы к УК, ход их решения. Обсуждение тарифов и методов их применения со стороны УК.

Модераторы: Heiko, Карлсон

Нужно ли освещать происходящее в домах с ТСН?

1. Да, нужно. Информация в домах ТСН должна быть открыта.
37
97%
2. Нет, не нужно. Информация в домах ТСН должна быть закрыта.
1
3%

Всего голосов: 38

Heiko
Дом: Чистяковой, 68 (корп.28)
Контактная информация:

Re: Нужна ли тема о ТСН?

Сообщение Heiko » 31 янв 2017, 09:21

Irina83 писал(а):Эту сказку ты новичкам можешь заливать, по факту есть что написать? Что Ук НТ сделала ща 4 года? Какие строительные недоделки исправила ?

Вообще-то я ввязался во всю эту историю в 2011 году не для того чтобы УК за МОИ деньги строительные недоделки устраняла, а для того чтобы они помогали "трясти" СУ-155.
А не как Быков - помогали СУ-155 прятать эти самые строительные недоделки.
Это ключевой момент и главная задача была выполнена.
А новичкам смысла что-то разъяснять нет по простой причине - они никогда не поймут через что пришлось пройти "старичкам". И спасибо они тоже никогда не скажут.

Irina83 писал(а):И если ты думаешь что дома наши в шикарном состоянии что достаточно собирать деньги и что-то делать то я даже не знаю как твоё лицемерия назвать.

Вот это я вообще не понял. То что наши дома еще нужно доводить до ума я знаю лучше кого бы то ни было.
Когда и где я писал обратное?

Или ты не видишь разницы между устранять ГАРАНТИЙНЫЕ косяки за счет жителей или за счет застройщика.... Хотя видимо не видишь. Вы же с Быковым до конца были.

Ну или я вообще ничего не понял. Ты же писала:
Irina83 писал(а):Цели снижения тарифа не было, и я вас наверное удивлю у нас тариф даже выше чем был так как нам не просто нужно было обслуживать наши дома но и восстанавливать наши инженерные сети и оборудование после хорошего обслуживания УК.
Последний раз редактировалось Heiko 31 янв 2017, 09:41, всего редактировалось 1 раз.

Heiko
Контактная информация:

Сообщение Heiko » 31 янв 2017, 09:31

Irina83 писал(а):
Heiko писал(а):
Irina83 писал(а):Дельта передала техническую документацию.

вот это не ошибка? Ни в одном доме, где созданы ТСН не было дельты.
По каким домам дельта могла передать техдокументацию?

Читай внимательно выше. То что дельты не было на доме фактически это не говорит о том что тех.документации у неё не может быть. Ук хс по всем домам в своё время по предписанию Гжи передала документы в администрацию, те в МУП а Муп в дельту. Ты бы хоть прежде, чем писать инфу проверял, а то как сплетник пишешь всюду лижбы как говорится пять рублей вставить и быть на виду

:zvez_ochki:
я проверяю инфу... я задал вопрос - по какому дому (домам) делта передала техдокументацию.
В ответ какой-то бессодержательный поток букв.

Реклама
Heiko
Контактная информация:

Сообщение Heiko » 31 янв 2017, 09:40

Irina83 писал(а):Вы бы лучше решили вопрос с выбираемой Ук по помойке что у вашего дома...

хороший совет!
свежая "сплетня". Меня убеждают, что это у домов ТСН. Но я не верю - не думай!
Вложения
Нужна ли тема о ТСН? - Мусор.jpg

ИринаК
Дом:
О себе: Житель Трёхгорки

Сообщение ИринаК » 31 янв 2017, 09:45

Irina83 писал(а):ТСН Кутузовская 21 с 1.06.2016 полностью самообслуживание. На зимний период с 1.11 по 31.04 заключён договор на уборку территории с Рэп жаворонки. Тариф 37,78. Ранее обслуживал дом УК НТ

Пожалуйста, ответьте, какая сумма из 37,80 руб. по Кутузовской 21 причитается за уборку территории Жаворонкам?

PapaJons
Дом: Кутузовская, 23 (корп.61)

Сообщение PapaJons » 31 янв 2017, 12:30

Heiko писал(а):
Irina83 писал(а):Вы бы лучше решили вопрос с выбираемой Ук по помойке что у вашего дома...

хороший совет!
свежая "сплетня". Меня убеждают, что это у домов ТСН. Но я не верю - не думай!

Насколько я понял данный упрек про помойку возле дома был задан Ириной мне)))
С чем хочу попросить её пояснить, в каком конкретно месте моего 23 дома вы Ирина, нашли помойку?
Буду благодарен за фото, т.к. я сегодня утром обошел весь дом и ничего кроме типовых контейнеров. а также контейнеров на специализированной площадке, построенной недавно УН Дельта не нашел. Для справки: нас УК НТ не обслуживает. Гора льда и снега после уборки проездов нашего дома присутствует напротив 6-го подъезда. Ждем вывоза её. Про эту гору уже писал и фотал ТУТ)))

З.Ы: Андрей, а на мусорных баках с помойкой вокруг... написано ТСН? верно или мне померещилось?)))
...

Heiko
Контактная информация:

Сообщение Heiko » 31 янв 2017, 12:44

PapaJons писал(а):З.Ы: Андрей, а на мусорных баках с помойкой вокруг... написано ТСН? верно или мне померещилось?)))

мерещиться. это фотошоп.

PapaJons
Дом: Кутузовская, 23 (корп.61)

Сообщение PapaJons » 31 янв 2017, 12:49

мммм) тогда буду ждать фотки Ирины про мою помойку...чото не найду её никак)
а щас пойду гляну как "УК НТ с фотоапаратами бегает"...это точно никому не мерещится.

#ФотоФакт мля! :-)
...

ИринаК
Дом:

Сообщение ИринаК » 31 янв 2017, 13:37

Heiko писал(а):
Irina83 писал(а):Эту сказку ты новичкам можешь заливать, по факту есть что написать? Что Ук НТ сделала ща 4 года? Какие строительные недоделки исправила ?

Вообще-то я ввязался во всю эту историю в 2011 году не для того чтобы УК за МОИ деньги строительные недоделки устраняла, а для того чтобы они помогали "трясти" СУ-155.
А не как Быков - помогали СУ-155 прятать эти самые строительные недоделки.
Это ключевой момент и главная задача была выполнена.
[/quote]
да, как старожил, подтверждаю, так все и было. Спасибо вам и вашей команде за это.

lesni4iy
Дом: Кутузовская, 15 (корп.24)

Сообщение lesni4iy » 01 фев 2017, 07:46

Я вот вчера перед сном решил Марка Аврелия почитать и вот что вычитал:

Поутру следует сказать себе: "Сегодня мне придется столкнуться с людьми навязчивыми, неблагодарными, заносчивыми, коварными, завистливыми, неуживчивыми. Эти свойства проистекают от незнания ими добра и зла. Я же, познавший прекрасную природу добра и постыдную – зла, понимаю и природу тех, кто заблуждается. Они мне родственны не по крови и происхождению, а по божественному соизволению и разуму. Я защищен знанием от их зла. Они не могут вовлечь меня во что-либо постыдное. Но нельзя и гневаться и ненавидеть тех, кто мне родственен. Мы созданы для совместной деятельности, как ноги и руки, веки, верхняя и нижняя челюсти. Поэтому противодействовать друг другу – противно природе; а досадовать и чуждаться таких людей и значит им противодействовать".
Настоящего рыцаря ничем нельзя подкупить. Его можно только соблазнить красивой женщиной. (с)

Noname

Сообщение Noname » 02 фев 2017, 14:07

Если почитать всё, что пишут и как общаются сторонники ТСНов, то видна закономерность:
1. Во всём винят и за всё ругают УК НТ.
2. На форуме появляются кратковременно, разводят ругань и споры, затем исчезают.
3. Отвечают только на те вопросы, или опровергают только ту информацию, которая позволяют "накидать" чего-нибудь в адрес УК НТ и обвинить в чём-нибудь сторонников УК НТ.
4. На прямые вопросы не отвечают. Как правило, игнорируют. Когда их прижимают к стенке - гордо исчезают с форума на некоторое время, а потом снова возвращаются, когда все уже забыли, что они ушли от ответа.
5. Могут ругаться на форуме десятками страниц, но ни одного содержательного и подробного поста о том, как работает ТСН и что он делает, от них нет.
6. Подробности своей работы скрывают. При этом всячески глумятся над теми, кто делает неправильные, по их мнению, выводы о работе ТСН, основанные на каких-то незначительных фактах: "вы ничего не знаете, это ваши домыслы, вы не в теме и т.п". При этом продолжают скрывать параметры своей ТСН-ной деятельности провоцируя людей на новые домыслы.
7. Призывают всех приходить на семинары к ним в офис за всеми подробностями и во всякие многочисленные и разрозненные кучки общения на собственных сайтах и т.п. вместо того, чтобы подробно и развернуто ответить здесь.
.

Вернуться в «Эксплуатация (УК, Советы домов, ТСН)»