Электросчётчики (Мосэнерго)

Общерайонные вопросы к УК, ход их решения. Обсуждение тарифов и методов их применения со стороны УК.

Модераторы: Heiko, Карлсон

Идиллия
Дом:

Re: Электросчётчики (Мосэнерго)

Сообщение Идиллия » 07 май 2014, 17:04

я вобще ничего не понимаю. ПО той квитанции я ничего не оплатила, плачу тупо по квитанции, в которой указаны показания за эл-во, даже не вписываю в открывную часть ничего. Кому чего и куда платить? заключать ли какие договора или нет?

velocity
Дом:
Контактная информация:

Сообщение velocity » 28 дек 2014, 14:47

Почему заключение напрямую не предусмотрено?
Если якобы уже постоянная схема то долно быть можно!
Иначе УК украдет эти деньги как делают все сушные УК и придется опять платить за ЭЭ.

Реклама
Viduka
Дом: Чистяковой, 42 (корп.33)

Сообщение Viduka » 06 фев 2015, 12:28

velocity писал(а):Почему заключение напрямую не предусмотрено?
Иначе УК украдет эти деньги как делают все сушные УК и придется опять платить за ЭЭ.

у меня и бумага есть от гос органов. что у нас постоянка и договор с хс заключен,но для заключения абонентских УК ХС не передает нужные документы.
вот и весь секрет который не секрет.

mogicanin
Дом: Чистяковой, 58 (корп.34)
О себе: Житель Трёхгорки

Сообщение mogicanin » 20 фев 2015, 15:01

Viduka писал(а):
velocity писал(а):Почему заключение напрямую не предусмотрено?

у меня и бумага есть от гос органов. что у нас постоянка и договор с хс заключен,но для заключения абонентских УК ХС не передает нужные документы.
вот и весь секрет который не секрет.

Все это "прекрасно" конечно... И что делать??? Хам сервису ясен пень не выгодно чтобы каждый платил отдельно, они раскидали на всех поровну и забот нет...

velocity
Дом:
Контактная информация:

Сообщение velocity » 30 мар 2015, 10:08

ХС не передает деньги МЭС, вот в чем его выгода, снять сливки и свалить!
Потом МЭС нам выставить с нуля, вот в чем цинус!!
Надо срочно переводиться в МЭС!

Sersh
Дом: Кутузовская, 35 (корп.46)

Сообщение Sersh » 30 мар 2015, 11:39

velocity писал(а):ХС не передает деньги МЭС, вот в чем его выгода, снять сливки и свалить!

как? напрямую они не заключают договора.

velocity
Дом:
Контактная информация:

Сообщение velocity » 19 май 2015, 10:30

С новой УК очень надеюсь, что будут!

tanyabf
Дом: Кутузовская, 2 (корп.79)

Сообщение tanyabf » 19 май 2015, 12:42

Sersh писал(а):
velocity писал(а):ХС не передает деньги МЭС, вот в чем его выгода, снять сливки и свалить!

как? напрямую они не заключают договора.

Я никакого договора не заключала Мосэнергосбытом. Просто зашла по тому адресу, который указан в квитанции, завела личный кабинет, сняла показания счетчика, указал их там, нажала кнопочку "Пересчитать" и теперь должна Мосэнерго 5 с лишним тысяч :-) :-) :-) :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih:

Они считают все правильно, копейка в копейку. Когда в 2014 году приходил товарищ и переписывал показания счетчиков, я записала вместе с ним, и когда мне сделали перерасчет - оказалось все копеечка в копеечку верно и не придерешься. Они перечитали все, что я платила по квитанциям, которые мне приходили с февраля 2014 года.

Теперь вот за такую мою честность приходят квитанции - У ВАС ЗАДОЛЖЕННОСТЬ

andreyit
Дом: Кутузовская, 35 (корп.46)

Сообщение andreyit » 20 май 2015, 01:20

tanyabf писал(а):Я никакого договора не заключала Мосэнергосбытом. Просто зашла по тому адресу, который указан в квитанции, завела личный кабинет, сняла показания счетчика, указал их там, нажала кнопочку "Пересчитать" и теперь должна Мосэнерго 5 с лишним тысяч :-) :-) :-) :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih:

Они считают все правильно, копейка в копейку. Когда в 2014 году приходил товарищ и переписывал показания счетчиков, я записала вместе с ним, и когда мне сделали перерасчет - оказалось все копеечка в копеечку верно и не придерешься. Они перечитали все, что я платила по квитанциям, которые мне приходили с февраля 2014 года.

а где вы взяли номер лицевого счета, он требуется при регистрации в личном кабинете?
приглашаю в РОКЕТ (входит в группу Открытие). обращаться в личку.
бесплатные онлайн консультации по электрике:
помощь в поиске неисправностей, подбор автоматов, УЗО и др. устройств

tanyabf
Дом: Кутузовская, 2 (корп.79)

Сообщение tanyabf » 20 май 2015, 06:19

andreyit писал(а):
tanyabf писал(а):Я никакого договора не заключала Мосэнергосбытом. Просто зашла по тому адресу, который указан в квитанции, завела личный кабинет, сняла показания счетчика, указал их там, нажала кнопочку "Пересчитать" и теперь должна Мосэнерго 5 с лишним тысяч :-) :-) :-) :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih:

а где вы взяли номер лицевого счета, он требуется при регистрации в личном кабинете?

А он у Вас на квитанции должен быть написан. Если все правильно, то автоматически в личном кабинете заведены номера вашего счетчика, и кстати, должны быть указаны показания, которые списывали при опломбировке

Вернуться в «Эксплуатация (УК, Советы домов, ТСН)»