Фотостудия

Школы, ДДУ, Поликлиники, Почта, Банковские отделения (государственные и крупные сетевые учреждения)

Модератор: Карлсон

Bender
"Весельчак года 2014"
"Весельчак года 2014"
Дом: Кутузовская, 3 (корп.26)
О себе: Житель Трёхгорки

Re: Фотостудия

Сообщение Bender » 24 ноя 2013, 19:07

Yula писал(а):А я крайне довольна фотостудией в доме два по Кутузовской. И цены демократичные, и быстро, и всякие синячки под глазами замазали в фотошопе))

А "демократичные цены" - это сколько, если не секрет?

Медведь - это сочетание силы и нежности

Yula
Дом: Кутузовская, 12 (корп.83)

Сообщение Yula » 25 ноя 2013, 00:25

bendero писал(а):
Yula писал(а):А я крайне довольна фотостудией в доме два по Кутузовской. И цены демократичные, и быстро, и всякие синячки под глазами замазали в фотошопе))

А "демократичные цены" - это сколько, если не секрет?

Цветные 3*4 - 150 руб. Время ожидания 3 минуты :-):
И еще увидела у них объявление: услуга по заполнению анкеты для загранпаспорта за 300 руб. Не знаю дорого это или нет, но лично я с удовольствием обращусь, тк ненавижу заполнять эту анкету :-):

Реклама
Даша
Дом: Кутузовская, 9 (корп.23)

Сообщение Даша » 25 ноя 2013, 14:15

marik05 писал(а):Захожу в магазин (он находится в 6 подъезде дома 25 магазин "Электроника")что я вижу парень с девушкой азиатской внешности он фоткает на обычную "мыльницу" а девушка через ноутбук подгоняет,ретуширует и распечатывает на обычный струйник за 3 тыс. руб.

3 тысячи рублей?????? Это стоит рублей 200 максимум
Я, кстати, тоже обращалась в фотоуслуги в доме №2 по ул.Кутузовская, все ОК - сделали фотки на визу, стоили что-то около 200 р
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи

Dinka
Модератор Научного раздела
Дом: Кутузовская, 25 (корп.47)

Сообщение Dinka » 25 ноя 2013, 14:49

Даша писал(а):
marik05 писал(а):Захожу в магазин (он находится в 6 подъезде дома 25 магазин "Электроника")что я вижу парень с девушкой азиатской внешности он фоткает на обычную "мыльницу" а девушка через ноутбук подгоняет,ретуширует и распечатывает на обычный струйник за 3 тыс. руб.

Я, кстати, тоже обращалась в фотоуслуги в доме №2 по ул.Кутузовская, все ОК - сделали фотки на визу, стоили что-то около 200 р

очевидно, принтер за 3000 руб
Никогда не спорь с идиотами: они опустят тебя на свой уровень и там задавят опытом. (с) Марк Твен

Helen

Сообщение Helen » 25 ноя 2013, 14:53

Yula писал(а):
И еще увидела у них объявление: услуга по заполнению анкеты для загранпаспорта за 300 руб. Не знаю дорого это или нет, но лично я с удовольствием обращусь, тк ненавижу заполнять эту анкету :-):

Через госуслуги заполняйте, там все просто. Все заведете в форме ответов на вопросы, а когда приедете фотографироваться - Вас будет ждать готовая анкета.

Bender
"Весельчак года 2014"
"Весельчак года 2014"

Сообщение Bender » 25 ноя 2013, 15:36

Даша писал(а):

Я вам больше скажу
такая "фотография" сама по себе с учетом бумаги, чернил и пр. стоит 30-40 руб максимум
Медведь - это сочетание силы и нежности

Ксения Леонидовна
Дом: Чистяковой, 40 (корп.76)

Сообщение Ксения Леонидовна » 02 дек 2013, 21:02

Присоединяюсь!!!!Я делала там фото на удостоверение и была приятно удивлена тем,как быстро ,очень умело, качественно девушка-фотограф все сделала!

Полина
Дом: Кутузовская, 2 (корп.79)

Сообщение Полина » 03 дек 2013, 11:00

Тоже отпишусь по поводу фотостудии во втором доме. Фотографии в визовом центре приняли!)) А это главное:)))

janna_nv
Дом: Кутузовская, 9 (корп.23)

Сообщение janna_nv » 03 дек 2013, 12:02

Полина писал(а):Тоже отпишусь по поводу фотостудии во втором доме. Фотографии в визовом центре приняли!)) А это главное:)))

Подтверждаю, я тратила время, ездила в Одинцово за 200 р. делала, еще и со скандалом, т.к. девушка без моего согласия ретушь сделала, а у меня в требованиях (которые я ей показала) было четко указано что нельзя.
А муж сделал на Кутузовской 2 за 5 мин. и 180 руб. качество одинаковое, в визовом центре приняли без проблем.

FOTO-SMILE
Дом: Кутузовская, 2 (корп.79)
О себе: Оказываю услуги по ремонту

Сообщение FOTO-SMILE » 19 дек 2013, 10:59

Спасибо за теплые отзывы о нашей работе. Мы всегда рады вам помочь. Так же внимательно отнесемся к замечаниям или предложениям по улучшению нашего сервиса. Напоминаю, что мы работаем каждый день, без выходных и перерыва на обед. Любые работы по фотопечати, восстановлению старых или поврежденных фото. Коллажи, открытки, календари. Фото на футболках. Мы всегда рады видеть вас в нашем салоне.

Вернуться в «Инфраструктура»