Сбербанк в Трехгорке

Школы, ДДУ, Поликлиники, Почта, Банковские отделения (государственные и крупные сетевые учреждения)

Модератор: Карлсон

Mobi_Dik
Дом: Кутузовская, 72а (корп.37а)
О себе: Житель Трёхгорки
Контактная информация:

Re: Сбербанк в Трехгорке

Сообщение Mobi_Dik » 17 ноя 2015, 11:28

БольшойДим писал(а): А о пенсионерах вы подумали?

О своих подумал. А вы что на государство надеетесь? Смс они не могут набрать, но всегда можно ротом сказать слова. - "нужен нал, привези". Отношения и ситуации разные бывают. Просто в вопросе банкомата есть хоть какая-то альтернатива, по некоторым вопросам в районе и альтернативы не найдете.

Изображение
Юра, прости нас, мы все прое...

Mobi_Dik
Дом: Кутузовская, 72а (корп.37а)
Контактная информация:

Сообщение Mobi_Dik » 17 ноя 2015, 11:35

БольшойДим писал(а):Ну кто откуда привозит, не надо за всех говорить, мне, например, проще с ленты привезти.
В Москве, где вы работаете есть и садики и школы, вы детей тоже предлагаете туда возить или же лучше все таки рядом с домом?

Я имел в виду, что продукты в магазины все равно завозят из Москвы), не важно уже откуда вы их привозите - из ленты или пятерочки :hi_hi_hi:
Я предлагаю детей возить в садики и школы в Москву, т.к. сам скорее все так и буду делать. Ибо очередь в данные муниципальные учреждения нашего района не позволяет сделать по другому.
Изображение
Юра, прости нас, мы все прое...

Реклама
Andy2k
Модератор Чистяковой, 40
Дом: Чистяковой, 40 (корп.76)

Сообщение Andy2k » 17 ноя 2015, 11:55

БольшойДим писал(а):А о пенсионерах вы подумали?

В онлайн сервисе нельзя переводить на карточку?

БольшойДим писал(а):В Москве, где вы работаете есть и садики и школы, вы детей тоже предлагаете туда возить или же лучше все таки рядом с домом?

Ещё можно мусор ходить на улицу выносить с 24го этажа вместо мусоропровода. Для полноты ощущений и приобщения так сказать к родным пенатам, можно и туалет перепланировать на улицу.

Offshore spirit

Сообщение Offshore spirit » 17 ноя 2015, 12:07

Andy2k писал(а):

Andy2k. Пенсионеры многие не особо шарят в интернете. У подавляющего большинства пенсионеров думаю и нет этого интернета.) Так что они по прежнему оплачивают ЖКУ на почте или в сбере.

Местный
"Борец со здравым смыслом", "Зануда года 2013", "Трололо 2014"
"Борец со здравым смыслом", "Зануда года 2013", "Трололо 2014"
Дом:

Сообщение Местный » 17 ноя 2015, 12:08

Andy2k писал(а):

БольшойДим писал(а):В Москве, где вы работаете есть и садики и школы, вы детей тоже предлагаете туда возить или же лучше все таки рядом с домом?

Ещё можно мусор ходить на улицу выносить с 24го этажа вместо мусоропровода. Для полноты ощущений и приобщения так сказать к родным пенатам, можно и туалет перепланировать на улицу.

Andy2k, о чём Вы? Вы запутались. В НТ нужны два отделения Сбербанка (на первых этажах жилых домов), а в СТ - одно, и банкоматы СБ нужны - 6 в НТ и 3 в СТ.

Andy2k
Модератор Чистяковой, 40

Сообщение Andy2k » 17 ноя 2015, 12:12

Offshore spirit писал(а):Andy2k. Пенсионеры многие не особо шарят в интернете. У подавляющего большинства пенсионеров думаю и нет этого интернета.) Так что они по прежнему оплачивают ЖКУ на почте или в сбере.

Ну да по 200 чел на почте сидит, половина за пенсией... Откроют тут почту, будет тоже самое...

snogl
Дом:

Сообщение snogl » 17 ноя 2015, 13:02

БольшойДим писал(а):
Mobi_Dik писал(а):Согласен с Анор. Не вижу большой проблемы. Сейчас на многих станциях метро стоят сберовские банкоматы. Операции можно через он-лайн сервис проводить. Кто и зачем там толпится? Дим, вообще то продукты "от туда" и привозят))

В Москве, где вы работаете есть и садики и школы, вы детей тоже предлагаете туда возить или же лучше все таки рядом с домом?

Вы наверно и не представляете, какое кол-во людей именно так и делает )

dthd
Дом: Кутузовская, 9 (корп.23)

Сообщение dthd » 17 ноя 2015, 13:49

Удивляют товарищи,которые пишут что тут можно и без сбера обойтись...давайте вообще тут каменный век устроим. И так дорог-нет,общественного транспорта-нет,почты-нет, поликлиники-нет и т.д....
В едиственный сбер который раньше был в СТ и банкомат,который остался в пятерке-всё время очередь.
Неужели это не показатель того что они(сбер и банкомат) тут не только нужны,но и не в единичном количестве?

БольшойДим
Дом: Кутузовская, 74в (корп.38в)

Сообщение БольшойДим » 17 ноя 2015, 20:47

Mobi_Dik писал(а):
БольшойДим писал(а): А о пенсионерах вы подумали?

О своих подумал. А вы что на государство надеетесь? Смс они не могут набрать, но всегда можно ротом сказать слова. - "нужен нал, привези". Отношения и ситуации разные бывают. Просто в вопросе банкомата есть хоть какая-то альтернатива, по некоторым вопросам в районе и альтернативы не найдете.

Родной, ты вообще о чем???? насобирал в одну кучу множество сообщений от разных людей и даешь мне ответ....
вот, молодец, что сам понял, что ситуации разные бывают (это к "нужен нал, привези")

БольшойДим
Дом: Кутузовская, 74в (корп.38в)

Сообщение БольшойДим » 17 ноя 2015, 20:53

Mobi_Dik писал(а):
БольшойДим писал(а):Ну кто откуда привозит, не надо за всех говорить, мне, например, проще с ленты привезти.

Я имел в виду, что продукты в магазины все равно завозят из Москвы), не важно уже откуда вы их привозите - из ленты или пятерочки :hi_hi_hi:
Я предлагаю детей возить в садики и школы в Москву, т.к. сам скорее все так и буду делать. Ибо очередь в данные муниципальные учреждения нашего района не позволяет сделать по другому.

с каких это пор лента и пятерочка в ст стали Москвой???? Да дело то не в этом, вам привели пример, чтоб вы поняли..
приведу другой пример, вы лекарства из московских аптек привозите или все-таки пользуетесь услугами местными?
С дедукцией хреноватенько у вас, дорогой мой, Шерлок, хреноватенько...мдя...
Вам не кажется глупо обсуждать и упираться, чтоб в нт или ст, а лучше и там и там появились банкоматы или отделения сбера с банкоматами?
По Вашей логике и в Москве достаточно одного сбера на Вавилова

Вернуться в «Инфраструктура»