Новые торговые ларьки в НТ - жалуемся! +Опрос!

Школы, ДДУ, Поликлиники, Почта, Банковские отделения (государственные и крупные сетевые учреждения)

Модератор: Карлсон

Нужны ли нам новые ларьки в районе?

да
58
12%
нет
419
88%

Всего голосов: 477

yumi
Дом: Кутузовская, 25 (корп.47)
О себе: Житель Трёхгорки

Re: Новые торговые ларьки в НТ - жалуемся! +Опрос!

Сообщение yumi » 18 июл 2016, 11:37

Bender писал(а):
yumi писал(а):
Xvel писал(а):Прлходите мимо

Ну так и проходите, защитничек. Или вы там отовариваетесь?

Как я понял, Xvel не "защитничек", а сторонник "наказания рублем".

Тогда пардоньте! Соглашусь. Но судя по количеству народа у данной точки после прихода электричек, наказание не задалось как-то :)

Jan

Сообщение Jan » 18 июл 2016, 13:48

Я как-то пообщался с торговцами в овощных ларьках (около 17 дома на остановке, между 25 и 80 домом и напротив стройгородка у 1 дома) пытаясь выяснить кто там у них "хозяин" и почему же эти ларьки всё ещё стоят несмотря на жалобы. Не могу сказать, что информация достоверная, но трое из торговцев ответили, что владелец этих ларьков помощник депутата гос думы немалоизвестного Жириновского, который мол живёт в Одинцово. Ну думаю врут, на фиг помощнику Жириновского такой мелочью заниматься. Выразил эту мысль одну из самых говорливых торговцев и вот что поведал мне этот болтун, пытаясь доказать что это не такая уж и мелочь - средняя ежедневная выручка одного овощного ларька 50 тыс.руб, в месяц набегает полтора ляма с одного ларька, расходы не больше 30% и чистая прибыль с одного ларька в месяц 1 миллион деревянных, а ларьков таких 5-6, вот я и призадумался, если всё действительно так, то вряд ли удастся избавиться от этих ларьков, так как администрация Одинцово наверное тоже с них кормится.
А как допустила администрация Одинцово открытия шаурмы в ларьках (две точки - одна на въезде в СТ и вторая на остановке у 17 дама) когда их запретили повсеместно? Наверное тому тоже есть объяснение в виде помощника депутата-владельца?

Реклама
Xvel
Дом: Чистяковой, 68 (корп.28)

Re: RE: Re: Новые торговые ларьки в НТ - жалуемся! +Опрос!

Сообщение Xvel » 18 июл 2016, 17:42

yumi писал(а):
Bender писал(а):
yumi писал(а):
Xvel писал(а):Прлходите мимо

Тогда пардоньте! Соглашусь. Но судя по количеству народа у данной точки после прихода электричек, наказание не задалось как-то :)

Да, я именно и хотел сказать, что лучшая борьба это просто не покупать, тем более цены там космос.

yumi

Re: RE: Re: Новые торговые ларьки в НТ - жалуемся! +Опрос!

Сообщение yumi » 18 июл 2016, 18:38

Xvel писал(а):
yumi писал(а):
Bender писал(а):
yumi писал(а):

Да, я именно и хотел сказать, что лучшая борьба это просто не покупать, тем более цены там космос.

Спасибо за пояснение. Но увы, боюсь это не сработает, даже несмотря на цены.

Xvel
Дом: Чистяковой, 68 (корп.28)

Сообщение Xvel » 18 июл 2016, 19:03

Не сработает, но это как и выбор на чем ехать либо на автобусе 139 или в говномаршрутке от попутчика.

eddas
Дом:

Сообщение eddas » 19 июл 2016, 08:22

если на остановке нет автобуса поеду на маршрутке, в чем вопрос? просто конкуренции нет

Вернуться в «Инфраструктура»