Правильно ли эвакуировать за парковку на дороге до появления паркингв в районе

Школы, ДДУ, Поликлиники, Почта, Банковские отделения (государственные и крупные сетевые учреждения)

Модератор: Карлсон

Taras'kin
Модератор Кутузовская, 9
Дом: Кутузовская, 9 (корп.23)
О себе: Житель Трёхгорки
Контактная информация:

Re: Разворотный круг на ул.Кутузовская функционирует для общ.транспорта!

Сообщение Taras'kin » 01 фев 2016, 17:44

Noname писал(а):Пешеходы тут ни при чём.

Грустно. О чем, собственно я и написал.

Если что, то я без проблем всегда вычищал место для машины. Проблема не в снеге, а именно во властях и службах, которые убирают снег. Они наваливают горы снега, не увозя, и отваливают снег прямо на парковки, свежие отвалы я так же расчищал прекрасно в прошлом году, но те, что не расчищенные подмерзали и всё.. Каюк. Я снимал с них машины особо отчаяных соседей. И не один раз. :( Проходя мимо в роли пешехода. Но конечно пешеходы и тут не при чем :(

Разруха в головах.

Heiko
Дом: Чистяковой, 68 (корп.28)
Контактная информация:

Re: Правильно ли эвакуировать за парковку на дороге до появления паркингв в районе

Сообщение Heiko » 17 фев 2016, 18:28

Бармалей писал(а):Паркинг нужен как воздух! Я арендовал м/место в СТ до конца декабря, далее из-за гололёда я отказался, нереально ходить до СТ, очень скользко и грязно. И поверьте, не я один арендовал из НТ. Паркинг нужен. Почему только отказались от строительства :(

Кстати - а все знают, что тот паркинг в Старой Трехгорке до сих пор объект незавершенного строительства и собственности у людей до сих пор нет на машиноместа?

Эвакуация то оказывается вовремя у нас - так что зря мы.
Посмотрите как у нас классно сч парковками:

Реклама
Phil Anselmo
Модератор Клуба любителей цветов
Дом: Кутузовская, 17 (корп.22)

Re: Разворотный круг на ул.Кутузовская функционирует для общ.транспорта!

Сообщение Phil Anselmo » 31 мар 2016, 08:06

Изображение
ТрехгорецЪ в изгнании

Alexx
Дом: Кутузовская, 33 (корп.48)

Re: Правильно ли эвакуировать за парковку на дороге до появления паркингв в районе

Сообщение Alexx » 31 мар 2016, 21:53

А что с продолжением строительства многоэтажной парковки от СУ-155? Что-то власти обещали? И что мы писали?
P.S. Соглосен, с парковкой после 21:01 Ж..., но я за эвакуацию ( как временную меру). А так, надо ждать передачи дорог на баланс города(обещали в 2016 году), решать вопросы по организации движения!
P.P.S. Мегафон обещает в этом году поставить в Новой Трехгорке две вышки.

Xvel
Дом: Чистяковой, 68 (корп.28)

Re: RE: Re: Правильно ли эвакуировать за парковку на дороге до появления паркингв в районе

Сообщение Xvel » 01 апр 2016, 06:29

Alexx писал(а):А что с продолжением строительства многоэтажной парковки от СУ-155? Что-то власти обещали? И что мы писали?
P.S. Соглосен, с парковкой после 21:01 Ж..., но я за эвакуацию ( как временную меру). А так, надо ждать передачи дорог на баланс города(обещали в 2016 году), решать вопросы по организации движения!
P.P.S. Мегафон обещает в этом году поставить в Новой Трехгорке две вышки.

О Мегафон засуетился, видать Теле 2 хорошо им на пятки наступил.

Вернуться в «Инфраструктура»