Правильно ли эвакуировать за парковку на дороге до появления паркингв в районе

Школы, ДДУ, Поликлиники, Почта, Банковские отделения (государственные и крупные сетевые учреждения)

Модератор: Карлсон

Taras'kin
Модератор Кутузовская, 9
Дом: Кутузовская, 9 (корп.23)
О себе: Житель Трёхгорки
Контактная информация:

Re: Правильно ли эвакуировать за парковку на дороге до появления паркингв в районе

Сообщение Taras'kin » 28 янв 2016, 12:08

Разделяй и влавствуй, главное всех поделить на мамаш с колясками, тех, кто ездит на маршрутках, автомобилистов и прочее. Всех их между собой столкнуть, чтобы выясняли отношения, кто чем виноват, и кто является самым главным злом и пусть снег идёт дальше, кутуза будет в руинах, а власти на своих виллах похихикивают над быдлом, которое грызётся между собой. Когда шлагбаумы появились, или когда 85-ый верунли всё очень похоже было. "Это не наши проблемы".. При чем тогда администрация ресурса призывала всех к единому фронту, клеймило тех, кто отстаивает местечковые интересы. А теперь вот само предсказуемо докатилось ровно до того же самого. Браво.

ХомякЪ
"Самый-самый вездесущий форумчанин 2013", "Самый полезный форумчанин 2013,2014", "За помощь людям 2014"
"Самый-самый вездесущий форумчанин 2013", "Самый полезный форумчанин 2013,2014", "За помощь людям 2014"
Дом: Кутузовская, 21 (корп.20)

Re: Правильно ли эвакуировать за парковку на дороге до появления паркингв в районе

Сообщение ХомякЪ » 28 янв 2016, 12:12

эмм
в огороде бузина, а в Киеве - дядька...

"отстаивать местечковые интересы" - это требовать соблюдения ПДД, так чтоли?

Реклама
Phil Anselmo
Модератор Клуба любителей цветов
Дом: Кутузовская, 17 (корп.22)

Сообщение Phil Anselmo » 28 янв 2016, 12:15

ХомякЪ писал(а):логично, че
автомобилисты страдают без паркингов, так чего им одним страдать.
пусть пострадают и мамы с колясками, они особенные чтоли?

забавно выделять "мам с колясками" в отдельную группу, ну никак не пересекающуюся с "автомобилистами", ага.
Маршрутки с электричками прямо созданы для колясок. 139 автобус конечно хорош, но нам пока совсем никак. "Как" он станет только с полным изживанием авто из Трехгорки.
ТрехгорецЪ в изгнании

Taras'kin
Модератор Кутузовская, 9
Контактная информация:

Сообщение Taras'kin » 28 янв 2016, 12:20

2Хомяк:
По второму кругу пошли. Видимо это такой стиль общения. Если речь о соблюдении закона, то почему-же за ним следят выборочно и только там где удобно. Если вспомнили про ПДД, то я уже написал, вывозить надо ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ начиная от въезда в район, где стоят машины нарушая 100500 пунктов ПДД, затем чистяковой, где они нарушают ПДД уже скоро как 10 лет. А затем уже приходить следить за законом на непринятую на баланс улицу, где жителям обещали парковки, а воз и ныне там.

ХомякЪ

Сообщение ХомякЪ » 28 янв 2016, 12:24

надо, Тарас, надо.
я что - против чтоли?

никитаБ

Сообщение никитаБ » 28 янв 2016, 14:22

Taras'kin писал(а):
никитаБ писал(а):то что сейчас происходит с "дорогой жизни" меня лично очень радует.

Ну, правильно и пофик на других, кто при этом пострадал из-за невыполненных обещаний властей, губернатора и застройщика.. Пусть это будет их проблема, главное, что мне хорошо.

Ну пока- то совсем другая история ...пофиг именно владельцам авто на пешеходов :bra_vo: начинать про "пофиг" нужно с себя и своих поступков. А обещания бессмертных это чепуха, я считаю. Испокон веков власти пиарятся на очевидных проблемах. Даже партии создают ... Наверное нужно спуститься на землю и понять , что проблемы с полпинка не решаются. Многие хотят здесь и сейчас после жалобы в инстанции...так не бывает. Мне вот например за 2 года обитания в НТ видны подвижки. И считаю , что они в лучшую сторону

Taras'kin
Модератор Кутузовская, 9
Контактная информация:

Сообщение Taras'kin » 28 янв 2016, 14:35

никитаБ писал(а):Ну пока- то совсем другая история ...пофиг именно владельцам авто на пешеходов

Да, на Чистяковой уже скоро 10 лет и никого не вывозят. Двойные стандарты. Всё понятно. Закон един, как правила на форуме, но применять его удобнее выборочно.

canek884

Сообщение canek884 » 28 янв 2016, 15:39

Taras'kin писал(а):Да, на Чистяковой уже скоро 10 лет и никого не вывозят. Двойные стандарты. Всё понятно. Закон един, как правила на форуме, но применять его удобнее выборочно.

Процитирую подпись одного известного viewtopic.php?f=103&t=13056&hilit=%D0%9C%D1%85%D0%B0%D0%BB%D1%8B%D1%87
Кстати подозрительно похожего на Местного :ti_pa:

Phil Anselmo
Модератор Клуба любителей цветов

Сообщение Phil Anselmo » 28 янв 2016, 16:12

никитаБ писал(а): Мне вот например за 2 года обитания в НТ видны подвижки. И считаю , что они в лучшую сторону

вот без подколок интересно - за 2 года - это с зимы 2014 по зиму 2016?
Что это за положительные подвижки такие? Дизайнерские жОлтые маршрутки?
ТрехгорецЪ в изгнании

никитаБ

Сообщение никитаБ » 28 янв 2016, 16:22

Да что уж тут, построили садик14, сейчас новый будут открывать, корпус для начальной школы, с участием инициативных жителей деревьев прибавилось, хрень которая была за конечной остановкой преобразилась в отсыпанный торфом газон, магазины центральных ретейлеров пооткрывались, движение и сегодняшние события с эвакуацией транспорта, вырубка сухостоя в лесу( главное чтобы посадкой нового леса окончилось)...да много мелочей...

Вернуться в «Инфраструктура»