Правильно ли эвакуировать за парковку на дороге до появления паркингв в районе

Школы, ДДУ, Поликлиники, Почта, Банковские отделения (государственные и крупные сетевые учреждения)

Модератор: Карлсон

никитаБ
Дом: Кутузовская, 17 (корп.22)
О себе: Житель Трёхгорки

Re: Правильно ли эвакуировать за парковку на дороге до появления паркингв в районе

Сообщение никитаБ » 28 янв 2016, 16:25

И если честно , то без дизайнерских маршруток тоже было бы хреново. Я каждое утро вижу , как народ набирается в давке в это приспособление...но не было бы спроса -не было бы предложения...уверен многие благодаря им вовремя успевают на работу. Проще надо быть.и тогда вокруг появится много приятных мелочей

eddas
Дом:

Re: Правильно ли эвакуировать за парковку на дороге до появления паркингв в районе

Сообщение eddas » 28 янв 2016, 16:39

Taras'kin писал(а):2Хомяк:
По второму кругу пошли. Видимо это такой стиль общения. Если речь о соблюдении закона, то почему-же за ним следят выборочно и только там где удобно. Если вспомнили про ПДД, то я уже написал, вывозить надо ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ начиная от въезда в район, где стоят машины нарушая 100500 пунктов ПДД, затем чистяковой, где они нарушают ПДД уже скоро как 10 лет. А за3тем уже приходить следить за законом на непринятую на баланс улицу, где жителям обещали парковки, а воз и ныне там.

так кто же против, все только за!!!

Реклама
Taras'kin
Модератор Кутузовская, 9
Дом: Кутузовская, 9 (корп.23)
Контактная информация:

Сообщение Taras'kin » 29 янв 2016, 01:03

простите, погорячился, удаляюсь из темы, сам не понимаю, какой смысл на соседей сливать свой негатив и пустопорожние понятные всем уже возмущения...

PS: сегодня отметил, что палаточки от администрации под знаком "остановка запрещена" во всю функциклируют, народ бодренько подъезжает создаёт заторы на ровном месте, газелька всё перегораживает.. сказка.. надеюсь, что иванову и его прихвостням всё это вернётся в двойном размере :)

Noname
Дом: Чистяковой, 68 (корп.28)

Re: Разворотный круг на ул.Кутузовская функционирует для общ.транспорта!

Сообщение Noname » 29 янв 2016, 09:14

Taras'kin писал(а): Без обещанных паркигов же, эвакуаторы и прочая подобная деятельность является карательной, унижающей права и достоинство людей. Нельзя наказывать людей за то, что они ждут уже много лет обещанного и вынуждены как-то выходить из положения при отсутствии разумных альтернатив.

Есть законы, есть правила. Их нужно соблюдать при любых обстоятельствах, если мы хотим оставаться в цивилизованном, а не первобытном обществе.
А написанное выше похоже на оправдание людей, жалующихся на то, что их государство покарало за то, что они что-то украли потому, что никак не наступает обещанное им светлое будущее.
Каждый день в НТ большое количество водителей именно крадут право людей на цивилизованную жизнь, нарушая правила и законы. Как можно это вообще оправдывать? Каждый, кто паркует свою машину с нарушениями - это, по сути, вор. А иногда даже - грабитель, который делает это даже в присутствии людей, напрямую пострадавших от этого. И даже если они не получают наказания за нарушение, они, всё равно, хотя и не хотят себе признаться в этом, являются ворами и грабителями.
.

selenaangelmoon
Модератор Кутузовская, 3
Дом: Кутузовская, 3 (корп.26)

Сообщение selenaangelmoon » 29 янв 2016, 13:20

Уважаемые автолюбители! Общественный транспорт, тротуары, газоны - это все общее для всех, для пешеходов, их соседей, колясок и т.д и т.п. Тонна железа под названием -авто - это исключительно удобство как правило одной задницы. Я лично за то, чтоб вывозили и дальше, а то бесит когда не пройти по тротуару, бесит когда рядом с только что посаженными деревьямт в хлам раскатывается земля внедорожниками . Дорога до электрички прям полоса препятствий. Как говорится есть интересы общие, в есть частные.
Родители с детства учили меня - если что-то делаешь, делай это хорошо и до конца.....поэтому мозг я выношу качественно и с любовью)))))
Изображение

Sensino
Дом:

Сообщение Sensino » 29 янв 2016, 14:26

"пока гром не грянет", к сожалению сознательность жителей такова что пока не начнет работать эвакуатор по полной программе жители не будут активно требовать паркинг.
Пример этому пустырь под паркинг и вечно заставленная ул. Чистяковой в СТ. А если бы каждый день оттуда вывозили всех эвакуаторами, то и пробок до станции не было бы(2 ряда - всегда можно даже аварию объехать). И народ вопил бы сильнее про паркинг. А пока кто успел того и тротуар и правая полоса.

Жека1
Дом:

Сообщение Жека1 » 29 янв 2016, 14:29

Правильно, но после 8-9 утра. Как работали эвакуаторы в районе в последнее время.

selenaangelmoon
Модератор Кутузовская, 3

Сообщение selenaangelmoon » 29 янв 2016, 14:33

Интересно а это неразрешимая проблема взять эту землю в аренду, создать кооператив и построить народный гараж? Хотя нет, я думаю большинство думают так, щас построят гараж, сосед уйдет туда парковаться, а я смогу под домом ставить свободно. Вот сто пудов.
Родители с детства учили меня - если что-то делаешь, делай это хорошо и до конца.....поэтому мозг я выношу качественно и с любовью)))))
Изображение

selenaangelmoon
Модератор Кутузовская, 3

Сообщение selenaangelmoon » 29 янв 2016, 14:36

Жека1 писал(а):Правильно, но после 8-9 утра. Как работали эвакуаторы в районе в последнее время.

А что так? Поспать хочется? Народ на электричку например уже в 7-7.30 активно идет .
Изображение

Жека1
Дом:

Сообщение Жека1 » 29 янв 2016, 14:39

ок. после семи.
Мое мнение - мнение водителя, который знает проблему парковок, но народ у нас действительно паркуется зачастую как попало. Ну не было вечером-ночью места - встань пораньше и переставь машину.
А паркинг будет пользоваться спросом. Вон в СТ нет свободных мест в нем.

Вернуться в «Инфраструктура»