Жители "проклятых" домов захватывают район

Школы, ДДУ, Поликлиники, Почта, Банковские отделения (государственные и крупные сетевые учреждения)

Модератор: Карлсон

Жека1
Дом:
О себе: Житель Трёхгорки

Re: Жители "проклятых" домов захватывают район

Сообщение Жека1 » 02 апр 2016, 00:28

Ирина, вы можете отстаивать свои шлагбаумы сколько угодно. Зачем Вы унижаете людей, которые с Вами не согласны? Какое Вам дело до их личной жизни?

Irina83
Модератор Работа активистов НТ, "Ох, какая женщина 2013"
Дом: Чистяковой, 62 (корп.36)

Сообщение Irina83 » 02 апр 2016, 00:33

Жека1 писал(а):Ирина, вы можете отстаивать свои шлагбаумы сколько угодно. Зачем Вы унижаете людей, которые с Вами не согласны? Какое Вам дело до их личной жизни?

Настя мне обсалютно все ровно на жизнь Алексея, Унизил он сам себя когда завёл эту тему.
Что касается шлагбаума, его ни кто не отстаивает ровно как ни кто не демонтировал. Могу выложить видио как наши жители сняли его на тех обслуживание и вечером вернули его обратно
Последний раз редактировалось Irina83 02 апр 2016, 00:36, всего редактировалось 1 раз.
Собираем данные собственников Chistyakovoy-62@mail.ru

Реклама
Жека1
Дом:

Сообщение Жека1 » 02 апр 2016, 00:36

А если бы я завела эту тему? Меня она тоже беспокоит. Что бы Вы ответили? У Вас и на меня чтото есть?

Irina83

Сообщение Irina83 » 02 апр 2016, 00:39

Жека1 писал(а):А если бы я завела эту тему? Меня она тоже беспокоит. Что бы Вы ответили? У Вас и на меня чтото есть?

Вам бы не ответила, нет повода

УЕЭ
Модератор Чистяковой, 62

Сообщение УЕЭ » 02 апр 2016, 00:42

Если кого то беспокоят шлагбаумы и чужие места за ними, то продавайте машинки и ходите пешком :-):

Жека1
Дом:

Сообщение Жека1 » 02 апр 2016, 00:44

Есть повод, а значит есть аргумент? Личная жизнь людей - это не аргумент.
Уверена, у Вас есть куча других аргументов для отстаивания своей точки зрения.
А это все...Неприятно както.

Aleksey
Дом: Кутузовская, 10 (корп.82)

Сообщение Aleksey » 02 апр 2016, 00:45

Irina83 писал(а):
Aleksey писал(а):
Irina83 писал(а):
Aleksey писал(а):Соседи, хочу поднять для обсуждения следующую проблему!

Жители, так называемых, "проклятых" домов ведут себя крайне некорректно.

Сегодня, не поленился, посмотреть куда проследует водитель грузовичка припарковавшегося у нашего дома (постоянно у нас паркуется). Оказалось в зашлаглабламленный 62 дом.

Неоднократно также наблюдал как винтажный джип г-жи Грабарчук занимает место около 17 дома (возле ее аптеки), а также во дворе 58 дома.

Получается, данные г-да пользуются парковками, придомовыми проездами чужих домов, а к себе не пускают.

Если кто-то еще не в курсе. АТИ и администрация Одинцово официально признала шлагбаумы в нашем районе незаконными и демонтировала их.

Таким образом, если раньше г-жа Грабарчук и другие организаторы установки шлагбаумов размахивали разрешениями выданными ЗАО "Фарот" (легитимность которых вызывала большие сомнения), то на сегодняшний тупо идут на прямое нарушение закона - просто устанавливают шлагбумы без каких-либо разрешений. А это уже вызов не только жителям района, но и власти.

Давайте не будем равнодушными. Никто кроме нас самих не исправит ситуацию. Если каждый житель напишет всего 3 обращения - в Административно-техническую инспекцию, Прокуратуру и Администрацию г. Одинцово, данную проблему удастся решить.
;;-)))
p.s.
Предвосхищая возгласы возмущенных. Дома "проклятые", потому-что каждый день звучат тысячи проклятий в адрес организаторов и жителей данных домов при попытке припарковаться уже вечером. В то время как за шлагбаумами полно свободных мест люди вынуждены портить газоны и парковаться на запрещающие знаки...

1.jpg

Алексей заведи себе уже женщину и жизнь тебе покажется лучше чем ты её себе представляешь :-):

На заметку тебе, у 17 дома автомобиль Г-жи Грабарчук стоит потому что в данном доме есть собственность её семьи. Жуй бамбук и завидуй дальше :ti_pa:

Ну на ты мы не переходили!

Моя личная жизнь вас не касается, информация у вас неактуальная, и вообще лучше займитесь своей. Если она у вас вообще есть...

Когда нечего сказать по существу недалекие люди всегда переходят на личности и оскорбления. Ну чего еще от вас ждать :-)

Не могу понять чему завидовать :du_ma_et: Ипотеке? Или проживанию 4-м в малогабаритной 2-ке? Или крутой тачке?

Вы лучше поясните по какой причине восстановили демонтированный по предписанию шлагбаум и почему жильцы вашего дома ставят автомобили к чужим домам?

Вот это будет всем интересно, а не моя личная жизнь...

:-): на вы обращаются к тем кого уважают, прости но ты к таким не относишся. нормальный мужик не будет ходить считать парковочные места у соседнего дома. Прошу принять мой совет и завести себе любящую половину которая скрасит жизнь, понимаю возможно такому человеку как ты сложно устроить свою жизнь в данном случае могу только посодействовать в таблеточках и скинуться на резиновую Зину. Прости не чего личного но я за то чтоб соседи были счастливы

Воспитание или есть, или нет. Что тут еще сказать.

По поводу второй половины, сложности устройства личной жизни и характеристик личностей мне есть конечно, что сказать. Но я не буду. Зачем, мы не на соответствующем форуме. Ваша личность и поступки многим известны, мне публичность ни к чему (общественно-политическая деятельность, на уровне муниципалитета меня не интересует).

На поставленные вопросы, как понимаю, ответа мы не получим...

Желание общаться с вами у меня отсутствует, поэтому попробуйте пересилить себя и писать либо по существу поставленного вопроса, либо не писать вовсе.

Irina83

Сообщение Irina83 » 02 апр 2016, 00:51

Aleksey писал(а):
Irina83 писал(а):
Aleksey писал(а):
Irina83 писал(а):
Алексей заведи себе уже женщину и жизнь тебе покажется лучше чем ты её себе представляешь :-):

На заметку тебе, у 17 дома автомобиль Г-жи Грабарчук стоит потому что в данном доме есть собственность её семьи. Жуй бамбук и завидуй дальше :ti_pa:

Ну на ты мы не переходили!

Моя личная жизнь вас не касается, информация у вас неактуальная, и вообще лучше займитесь своей. Если она у вас вообще есть...

Когда нечего сказать по существу недалекие люди всегда переходят на личности и оскорбления. Ну чего еще от вас ждать :-)

Не могу понять чему завидовать :du_ma_et: Ипотеке? Или проживанию 4-м в малогабаритной 2-ке? Или крутой тачке?

Вы лучше поясните по какой причине восстановили демонтированный по предписанию шлагбаум и почему жильцы вашего дома ставят автомобили к чужим домам?

Вот это будет всем интересно, а не моя личная жизнь...

:-): на вы обращаются к тем кого уважают, прости но ты к таким не относишся. нормальный мужик не будет ходить считать парковочные места у соседнего дома. Прошу принять мой совет и завести себе любящую половину которая скрасит жизнь, понимаю возможно такому человеку как ты сложно устроить свою жизнь в данном случае могу только посодействовать в таблеточках и скинуться на резиновую Зину. Прости не чего личного но я за то чтоб соседи были счастливы

Воспитание или есть, или нет. Что тут еще сказать.

По поводу второй половины, сложности устройства личной жизни и характеристик личностей мне есть конечно, что сказать. Но я не буду. Зачем, мы не на соответствующем форуме. Ваша личность и поступки многим известны, мне публичность ни к чему (общественно-политическая деятельность, на уровне муниципалитета меня не интересует).

На поставленные вопросы, как понимаю, ответа мы не получим...

Желание общаться с вами у меня отсутствует, поэтому попробуйте пересилить себя и писать либо по существу поставленного вопроса, либо не писать вовсе.

Алексей спи уже спокойно шлагбаум стоял и будет стоять как бы тебе это не нравилось, успокойся и спи спокойно. В жизни есть более важные вещи чем шлагбаум у 62 дома в том числе и твоя личная жизнь, займись ей а то время летит не успеешь опомнится ........

Жека1
Дом:

Сообщение Жека1 » 02 апр 2016, 00:56

Вообще, интересно. Алексей зареген аж в 11 году. 10 дому без году - неделя.
Кто он?

Irina83

Сообщение Irina83 » 02 апр 2016, 01:00

Жека1 писал(а):Вообще, интересно. Алексей зареген аж в 11 году. 10 дому без году - неделя.
Кто он?

Алексей житель 58 дома , сосед который последних 3 года спать не может спокойно из-за шлагбаума у 62 дома, в ночи места считает и сплетни разносит как баба. Его не то, что жители 62 не уважают но и собственные соседи по дому 58. У всех одна надежда на женщину которая скрасит быт Алексея и заставит его поверить что жизнь прекрасна

Вернуться в «Инфраструктура»