Жители "проклятых" домов захватывают район

Школы, ДДУ, Поликлиники, Почта, Банковские отделения (государственные и крупные сетевые учреждения)

Модератор: Карлсон

Янка Флер
Супермодератор
Дом: Кутузовская, 17 (корп.22)
О себе: Житель Трёхгорки

Re: Жители "проклятых" домов захватывают район

Сообщение Янка Флер » 02 апр 2016, 01:02

Вас всех бессоница замучила? Кто-то по предупреждениям соскучился?

_______
И ласковый котенок имеет острые когти. Не гладьте кошку против шерсти.
_______
Заполняю Декларацию 3-НДФЛ
купля-продажа имущества, обучение, лечение и т.д.http://forum-nt.ru/viewtopic.php?f=240&t=18422

Phil Anselmo
Модератор Клуба любителей цветов

Сообщение Phil Anselmo » 02 апр 2016, 01:08

УЕЭ писал(а):Если кого то беспокоят шлагбаумы и чужие места за ними, то продавайте машинки и ходите пешком :-):

что-то не вижу логики.. "Чужие" места должны быть "своими" для кого-то. Вот таких своих мест в Трехгорке не наблюдается. Или я отстал от жизни и провели уже межевание по домам?
А то пока что любителям своих мест можно ответно посоветовать продавать квартирки и переезжать в апартаменты с действительно "своими" машиноместами.
ТрехгорецЪ в изгнании

Реклама
Aleksey
Дом: Кутузовская, 10 (корп.82)

Сообщение Aleksey » 02 апр 2016, 01:09

Irina83 писал(а):
Aleksey писал(а):
Irina83 писал(а):
Aleksey писал(а):
Ну на ты мы не переходили!

Моя личная жизнь вас не касается, информация у вас неактуальная, и вообще лучше займитесь своей. Если она у вас вообще есть...

Когда нечего сказать по существу недалекие люди всегда переходят на личности и оскорбления. Ну чего еще от вас ждать :-)

Не могу понять чему завидовать :du_ma_et: Ипотеке? Или проживанию 4-м в малогабаритной 2-ке? Или крутой тачке?

Вы лучше поясните по какой причине восстановили демонтированный по предписанию шлагбаум и почему жильцы вашего дома ставят автомобили к чужим домам?

Вот это будет всем интересно, а не моя личная жизнь...

:-): на вы обращаются к тем кого уважают, прости но ты к таким не относишся. нормальный мужик не будет ходить считать парковочные места у соседнего дома. Прошу принять мой совет и завести себе любящую половину которая скрасит жизнь, понимаю возможно такому человеку как ты сложно устроить свою жизнь в данном случае могу только посодействовать в таблеточках и скинуться на резиновую Зину. Прости не чего личного но я за то чтоб соседи были счастливы

Воспитание или есть, или нет. Что тут еще сказать.

По поводу второй половины, сложности устройства личной жизни и характеристик личностей мне есть конечно, что сказать. Но я не буду. Зачем, мы не на соответствующем форуме. Ваша личность и поступки многим известны, мне публичность ни к чему (общественно-политическая деятельность, на уровне муниципалитета меня не интересует).

На поставленные вопросы, как понимаю, ответа мы не получим...

Желание общаться с вами у меня отсутствует, поэтому попробуйте пересилить себя и писать либо по существу поставленного вопроса, либо не писать вовсе.

Алексей спи уже спокойно шлагбаум стоял и будет стоять как бы тебе это не нравилось, успокойся и спи спокойно. В жизни есть более важные вещи чем шлагбаум у 62 дома в том числе и твоя личная жизнь, займись ей а то время летит не успеешь опомнится ........

"Тьфу на вас" ::yaz-yk:

Aleksey
Дом: Кутузовская, 10 (корп.82)

Сообщение Aleksey » 02 апр 2016, 01:10

Irina83 писал(а):
Жека1 писал(а):Вообще, интересно. Алексей зареген аж в 11 году. 10 дому без году - неделя.
Кто он?

Алексей житель 58 дома , сосед который последних 3 года спать не может спокойно из-за шлагбаума у 62 дома, в ночи места считает и сплетни разносит как баба. Его не то, что жители 62 не уважают но и собственные соседи по дому 58. У всех одна надежда на женщину которая скрасит быт Алексея и заставит его поверить что жизнь прекрасна

Тьфу на вас еще раз :-)

Irina83
Модератор Работа активистов НТ, "Ох, какая женщина 2013"
Модератор Работа активистов НТ, "Ох, какая женщина 2013"
Дом: Чистяковой, 62 (корп.36)

Сообщение Irina83 » 02 апр 2016, 01:14

Aleksey писал(а):
Irina83 писал(а):
Жека1 писал(а):Вообще, интересно. Алексей зареген аж в 11 году. 10 дому без году - неделя.
Кто он?

Алексей житель 58 дома , сосед который последних 3 года спать не может спокойно из-за шлагбаума у 62 дома, в ночи места считает и сплетни разносит как баба. Его не то, что жители 62 не уважают но и собственные соседи по дому 58. У всех одна надежда на женщину которая скрасит быт Алексея и заставит его поверить что жизнь прекрасна

Тьфу на вас еще раз :-)

Ты главное не захлебнись в своих слюнях :hi_hi_hi:
Спи спокойно
Собираем данные собственников Chistyakovoy-62@mail.ru

УЕЭ
Модератор Чистяковой, 62
Дом: Чистяковой, 62 (корп.36)

Сообщение УЕЭ » 02 апр 2016, 01:19

Phil Anselmo писал(а):
УЕЭ писал(а):Если кого то беспокоят шлагбаумы и чужие места за ними, то продавайте машинки и ходите пешком :-):

что-то не вижу логики.. "Чужие" места должны быть "своими" для кого-то. Вот таких своих мест в Трехгорке не наблюдается. Или я отстал от жизни и провели уже межевание по домам?
А то пока что любителям своих мест можно ответно посоветовать продавать квартирки и переезжать в апартаменты с действительно "своими" машиноместами.

Я не думаю, что стоит продавать квартирку и машинки у меня нет, хожу пешком счастлива :-):

Жека1
Дом:

Сообщение Жека1 » 02 апр 2016, 01:20

Сдается мне, что тут дело уже не в шлагбауме и парковочных местах. Тут все много сложнее и дальше.

PapaJons
Дом: Кутузовская, 23 (корп.61)

Сообщение PapaJons » 02 апр 2016, 03:32

патамучто весна и у кого-то сильно что-то зачесалось....
...

Phil Anselmo
Модератор Клуба любителей цветов

Сообщение Phil Anselmo » 02 апр 2016, 09:21

УЕЭ писал(а):Я не думаю, что стоит продавать квартирку и машинки у меня нет, хожу пешком счастлива :-):

ну судя по Вашим заявлениям, для бОльшего счастья следует все-таки приобрести дом с реально оформленным участком в собственности, дабы никто не ущемлял Ваши права :)
http://forum-nt.ru/viewtopic.php?f=62&p=394976#p394976
ТрехгорецЪ в изгнании

Dinka
Модератор Научного раздела
Дом: Кутузовская, 25 (корп.47)

Сообщение Dinka » 02 апр 2016, 09:54

судя по культуре общения на этом форуме, у нас в трехгорке - еще тот гадюшничек.
Никогда не спорь с идиотами: они опустят тебя на свой уровень и там задавят опытом. (с) Марк Твен

Вернуться в «Инфраструктура»