Опрос по мусoропрoводу

Школы, ДДУ, Поликлиники, Почта, Банковские отделения (государственные и крупные сетевые учреждения)

Модератор: Карлсон

Dinka
Модератор Научного раздела
Дом: Кутузовская, 25 (корп.47)
О себе: Житель Трёхгорки

Re: Опрос по мусoропрoводу

Сообщение Dinka » 17 май 2016, 11:39

pinkod писал(а):Мне тоже не сложно отнести пакетик с мусором, но дело не в этом, если мусоропровод есть, значит он должен работать.

"должен"? кому должен?
да, помню, когда-то у нас в доме работал. Так вонища была такая, что лучше бы его заварили. и еще он периодически забивался - спасибо соседям.
Да, я уже теперь наслышана, что современный мусорпровод вонять "не должен". Но знает ли конкретно каждый мусоропровод - что он "должен", а что "не должен", и как оно будет в реалиях нашей многострадальной Трехгорки, где дома построены тяп-ляп - на самом деле никому не известно.

Никогда не спорь с идиотами: они опустят тебя на свой уровень и там задавят опытом. (с) Марк Твен

+1.
Дом:

Сообщение +1. » 17 май 2016, 11:44

Я так понимаю райончик все еще пыжится стать элитной столичной недвижимостью)), ну тогда можно еще южноазиатских парктронов наставить пусть места на газонах занимают,бедные дети пусть грязь по стеклам размазывают, а депрессивные алкаголики какашки за заводчиками)) элитных пород собак собирают.

Реклама
pinkod
Дом: Кутузовская, 21 (корп.20)

Сообщение pinkod » 17 май 2016, 12:02

Dinka писал(а):"должен"? кому должен?

Мусоропровод никому ничего не должен. Он должен работать, потому что он есть в доме :-):

Dinka
Модератор Научного раздела
Дом: Кутузовская, 25 (корп.47)

Сообщение Dinka » 17 май 2016, 12:10

pinkod писал(а):
Dinka писал(а):"должен"? кому должен?

Мусоропровод никому ничего не должен. Он должен работать, потому что он есть в доме :-):

а говорите "не должен"...
По мне, так если мусоропровод сделан неграмотно, плохо обслуживается и систематически воняет, то пусть он лучше будет заварен... Ничего не могу с собой поделать - у меня хорошее обоняние. Плюс нерадивые соседи - которые начинают невлезший мусор складировать возле мусоропровода...
Как это все будет происходить у нас - предсказать трудно.

...Но это сейчас опять начнется этот тупиковый спор между сторонниками и противниками мусоропроводов :)
Никогда не спорь с идиотами: они опустят тебя на свой уровень и там задавят опытом. (с) Марк Твен

Andy2k
Модератор Чистяковой, 40
Дом:

Сообщение Andy2k » 17 май 2016, 13:39

Dinka писал(а):А у нас считается, что круто,мол, чел в новостройке квартиру отхватил!

Щаз кстати ценник в центре Сочи 60т за метр на однушку! Самое время по второй прикупить. И коммуналка зато небольшая по сравнению с домом, можно содержать два жилья. У нас тут в лучшие времена было 65 за метр....

Phil Anselmo
Модератор Клуба любителей цветов
Дом: Кутузовская, 17 (корп.22)

Сообщение Phil Anselmo » 17 май 2016, 13:51

Dinka писал(а):...Но это сейчас опять начнется этот тупиковый спор между сторонниками и противниками мусоропроводов :)

множественное число напоминает старый анекдот про учения в китайской армии ("...летчик заболел").
Как-то так:
План работы форум-нт на день:
- Запускаем Местного в тему про хлабыснувшуюся из окна девушку и следим за флудом через каждые 500 сообщений от 500 пользователей
- Ага, а потом выпускаем группу поддержки мусорки в соседнюю тему.
- Не, не можем
- Почему?
- Энди заболел.
ТрехгорецЪ в изгнании

+1.
Дом:

Сообщение +1. » 17 май 2016, 13:52

Andy2k писал(а):
Dinka писал(а):А у нас считается, что круто,мол, чел в новостройке квартиру отхватил!

Щаз кстати ценник в центре Сочи 60т за метр на однушку! Самое время по второй прикупить. И коммуналка зато небольшая по сравнению с домом, можно содержать два жилья. У нас тут в лучшие времена было 65 за метр....

53 за метр покупал тут))), думаю это я мощно переплатил))

+1.
Дом:

Сообщение +1. » 17 май 2016, 13:55

Phil Anselmo писал(а):
Dinka писал(а):...Но это сейчас опять начнется этот тупиковый спор между сторонниками и противниками мусоропроводов :)

множественное число напоминает старый анекдот про учения в китайской армии ("...летчик заболел").
Как-то так:
План работы форум-нт на день:
- Запускаем Местного в тему про хлабыснувшуюся из окна девушку и следим за флудом через каждые 500 сообщений от 500 пользователей
- Ага, а потом выпускаем группу поддержки мусорки в соседнюю тему.
- Не, не можем
- Почему?
- Энди заболел.

Не с утра еще собрание Свидетелей второго пришествия святой УК проходят))

Жека1
Дом:

Сообщение Жека1 » 17 май 2016, 16:52

Я за!
А я против. Прошу оффтопить в оффтопе. Модератор
ЗЫ С возвращением.

щука
Дом: Чистяковой, 48 (корп.31)

Сообщение щука » 18 май 2016, 11:51

NeArtem писал(а):Я представляю какая вонища будет)) Категорически против! :men:

Тоже категорически против мусоропровода.

Вернуться в «Инфраструктура»