Опрос по мусoропрoводу

Школы, ДДУ, Поликлиники, Почта, Банковские отделения (государственные и крупные сетевые учреждения)

Модератор: Карлсон

ИринаК
Дом:
О себе: Житель Трёхгорки

Re: Опрос по мусoропрoводу

Сообщение ИринаК » 18 май 2016, 13:07

alefed писал(а):Воспользовались ли бы Вы услугами организации, которая ежедневно вместо Вас будет выноcить бытoвой муcoр из квартиры? Т.е. ежедневно к определенному часу готовите пакeт с муcoром и выставляете его за нерабoтающий муcopoпровод, и после в течение 1-2 часов рабочие заберут его.
Если нет, то почему?

не воспользовалась бы - 1. платить за услуги, которые легко осуществить самой нет желания. 2. периодически любоваться на подъезд заставленный мусорными пакетами нет желания. Самый оптимальный для меня вариант - контейнеры во дворе - нет доп. расходов на промывку и прочее обслуживание мусоропроводов и нет зависимости от добросовестности УК в части обслуживания мусоропроводов - а по моим наблюдениям 90% домов с мусоропроводами пованивают.

Sarabi
Дом: Кутузовская, 4а (корп.81)

Сообщение Sarabi » 19 май 2016, 15:59

alefed писал(а):Воспользовались ли бы Вы услугами организации, которая ежедневно вместо Вас будет выноcить бытoвой муcoр из квартиры? Т.е. ежедневно к определенному часу готовите пакeт с муcoром и выставляете его за нерабoтающий муcopoпровод, и после в течение 1-2 часов рабочие заберут его.
Если нет, то почему?

Я- нет. Зачем платить за то, что мне не сложно сделать самой? И ещё, я не хочу, чтобы мой мусор (и мусор моих соседей, кстати, тоже) лежал за дверью 1-2 часа. Зачем устраивать из дома свалку?

Реклама
Жека1
Дом:

Сообщение Жека1 » 19 май 2016, 19:05

Жека1 писал(а):Я за!
А я против. Прошу оффтопить в оффтопе. Модератор
ЗЫ С возвращением.

Не поняла замечания. Это опрос. Я ответила. Причем очень кратко))
оффтоп из двух слов?)) Что не так?

Вернуться в «Инфраструктура»