Химчистка

Школы, ДДУ, Поликлиники, Почта, Банковские отделения (государственные и крупные сетевые учреждения)

Модератор: Карлсон

Murrr
Дом: Кутузовская, 3 (корп.26)

Химчистка

Сообщение Murrr » 04 сен 2012, 10:36

Соседи, посоветуйте хорошую химчистку. Желательно поближе к нашему району :)
Отзывы? В Диану (в ТВИНе) отдавать не хочу, пробовала неоднократно - не нравится. Костюмы, в принципе, нормально чистили, а вот с пледом и ковром что-то совсем плохо...

Заранее спасибо!

Лена

Murrr

Re: Химчистка

Сообщение Murrr » 05 сен 2012, 10:21

Никто не пользовался услугами химчистки..? :(
Лена

Реклама
koroleva
Модератор Кутузовская, 7
Дом: Кутузовская, 7 (корп.25)

Сообщение koroleva » 05 сен 2012, 10:24

Мы возим вещи в химчистку Мастер http://odintsovo.biz/?id=6253. Раньше приемный пункт у них был в т.ч. и в СТ, сейчас его там нет. Мы возим на ул.Говорова. у них большой плюс - хорошо чистят и после химчистки бесплатно доставляют вещи домой.

kykysik
Дом: Кутузовская, 21 (корп.20)
О себе: Житель Трёхгорки

Сообщение kykysik » 17 фев 2013, 11:45

143004, Московская обл., Одинцовский р-н, Одинцово г., ул. Чистяковой, 6
+7 (495) 589-92-95www.swed-clean.ru

Сюда отдавал кто вещи?

Paprika

Сообщение Paprika » 17 фев 2013, 13:17

А я как раз собиралась отдавать в Твин,где Пятерочка,хотя раньше пользовалась Дианой и мне тоже не очень нравилось,но подумала,что территориально это совсем разные места,поэтому может снова стоит попробовать?
Еще мне посоветовали вариант в Ашане,говорят очень хорошая химчистка.
Ну, а уж вариант с доставкой,совсем подкупает)

АТатьянаВ
Дом: Чистяковой, 80 (корп.42)

Сообщение АТатьянаВ » 17 фев 2013, 16:20

Paprika писал(а):А я как раз собиралась отдавать в Твин,где Пятерочка,хотя раньше пользовалась Дианой и мне тоже не очень нравилось,но подумала,что территориально это совсем разные места,поэтому может снова стоит попробовать?
Еще мне посоветовали вариант в Ашане,говорят очень хорошая химчистка.
Ну, а уж вариант с доставкой,совсем подкупает)

Пользовалась химчисткой в Ашане, почистили хорошо.
Еще вожу в Москву в "леду", но это особо сложные вещи

Лисёнок
Дом: Кутузовская, 9 (корп.23)

Сообщение Лисёнок » 17 фев 2013, 21:10

Пользовалась химчисткой Диана,химчисткой в Курсе,очень не довольна-и качеством,и сервисом,тк мои вещи теряли или отдавали намного позже. Очень нравится ИНДИГО,есть на Белорусской,езжу иногда туда или отдаю в одном из филиалов в Мск

Murrr

Сообщение Murrr » 17 фев 2013, 23:11

kykysik писал(а):143004, Московская обл., Одинцовский р-н, Одинцово г., ул. Чистяковой, 6
+7 (495) 589-92-95www.swed-clean.ru

Сюда отдавал кто вещи?

Я в итоге сюда и отдавала (это в арке вход в 6 доме). Пальто, большой плед и одеяло. Осталась довольна.
Лена

Katerinka
Дом:

Сообщение Katerinka » 18 фев 2013, 09:10

Я чистила в АШАНЕ!!! ОЧЕНЬ!!!!! недовольна!! Вещи испортили и даже не извинились! Принесли все мятые и жеваные, на мои возмущения- пошли отпаривать при мне! (хотя я за вещами приехала с недельным опазданием!) Костюм испорчен почти ;( НА что я хотела писать претензию. Получила простой ответ :"Пишите, все равно ничего не докажите!". Так что девочки, не рекоменую !
Подскажите пожалуцста куда сдаете дорогие, требующие особого подхода вещи? Так и не смогла найти хорошую химчистку?

Ginger
Дом: Чистяковой, 58 (корп.34)

Сообщение Ginger » 18 фев 2013, 10:58

Katerinka писал(а):Я чистила в АШАНЕ!!! ОЧЕНЬ!!!!! недовольна!! Вещи испортили и даже не извинились! Принесли все мятые и жеваные, на мои возмущения- пошли отпаривать при мне! (хотя я за вещами приехала с недельным опазданием!) Костюм испорчен почти ;( НА что я хотела писать претензию. Получила простой ответ :"Пишите, все равно ничего не докажите!". Так что девочки, не рекоменую !
Подскажите пожалуцста куда сдаете дорогие, требующие особого подхода вещи? Так и не смогла найти хорошую химчистку?

Вот же свиньи! После такого я с повышенным рвением пишу жалобу в 2-х экземплярах, по-другому начинают разговаривать.
P.s. Вряд ли подойдёт, т.к.далеко, но мы после таких вот случаев возим в проверенную десятилетием "Нику" в Митино на Дубравной. Смена проверенной химчистки, это как измена своему косметологу или парикмахеру - понимаешь, что себе дороже выходит )))
Изображение

Вернуться в «Инфраструктура»