Химчистка

Школы, ДДУ, Поликлиники, Почта, Банковские отделения (государственные и крупные сетевые учреждения)

Модератор: Карлсон

Katerinka
Дом:

Re: Химчистка

Сообщение Katerinka » 18 фев 2013, 11:28

?[/quote]
Вот же свиньи! После такого я с повышенным рвением пишу жалобу в 2-х экземплярах, по-другому начинают разговаривать.
P.s. Вряд ли подойдёт, т.к.далеко, но мы после таких вот случаев возим в проверенную десятилетием "Нику" в Митино на Дубравной. Смена проверенной химчистки, это как измена своему косметологу или парикмахеру - понимаешь, что себе дороже выходит )))[/quote

У меня вообще с химчистками сложный и грустный опыт!!! Однажды отдала очень хороший шелковый шарф. На нем были пятна, на что приемщица предупредила, что пятна могут не отойти и отчитала меня за то ,что сразу не сдала )))))) Ну, да Бог с ними, с пятнами, которые действительно почти не отошли!!! Шарф вернули дифармированым (((((((( стали претензию писать, забрали шарф! Вернули в лучшем состоянии, но все равно испорченным!( Написала еще одну--------- ответ от юр отдела Считаем вашу претензию необоснованой!!!!! Судиться нет ни времени, ни сил! Да еще и денег будет стоить!((( Спасибо Вам за совет! НАдо подсобрать такую инфо! РАди хороших вещей ,можно и в Митино съездить.

Murrr
Дом: Кутузовская, 3 (корп.26)

Сообщение Murrr » 18 фев 2013, 11:58

Paprika писал(а):Еще мне посоветовали вариант в Ашане,говорят очень хорошая химчистка.

Мы от нее отказались. Одно время муж туда костюмы возил, один раз нормальные отдадут, другой раз - мятые... В общем, качество у них хромает, мне кажется.
Лена

Реклама
Katerinka
Дом:

Сообщение Katerinka » 18 фев 2013, 12:09

Murrr писал(а):
Paprika писал(а):Еще мне посоветовали вариант в Ашане,говорят очень хорошая химчистка.

Мы от нее отказались. Одно время муж туда костюмы возил, один раз нормальные отдадут, другой раз - мятые... В общем, качество у них хромает, мне кажется.

Поддерживаю Вас на все 100% даже на 200%! И всем советую отказаться!! Портят вещи и хамят! Только если уж что-то простое туда отдавать! хотя для простого есть и Диана!)

Paprika
Дом: Кутузовская, 3 (корп.26)
О себе: Житель Трёхгорки

Сообщение Paprika » 18 фев 2013, 12:24

Дааа,спасибо девочки всем за отзыв о химчистке в Ашане,теперь понятно ни ногой туда...
Да ,ну это с ума сойти можно,к косметологу действительно езжу за тридевять земель,расстояние с парикмахером в сто тридцать тридевять земель,поэтому на голове скорее,что-то ужасное(,Ремонт обуви,сумок,тоже на другом конце Москвы,т.к. тут так и не нашла ничего приличного,так вот еще и химчистку приходится оставить ту,которая проверенная,но не ближний свет.....

pat777
Дом: Кутузовская, 4 (корп.80)

Сообщение pat777 » 03 ноя 2013, 12:35

А вообще на сайте "диана" нет даже адреса в твине. Нашел) там просто приемный пункт или там же и чистят?
И один в поле Воин

IRиСк@
Дом: Кутузовская, 15 (корп.24)

Сообщение IRиСк@ » 03 ноя 2013, 17:12

Очень советую химчистку "Контраст". Чистят бережно и аккуратно, неоднократно сдавала зимнее светлое пальто с отделкой из кожи и меха и получала практически новое пальто!!! Приемных пунктов по Москве много, ближайший в "Европейском", там можно проконсультироваться с технологом( я переживала насчет кожаной куртки- она развеяла все сомнения) В Одинцово эта химчистка есть в ТЦ "О`Парк".

Ritta
Дом: Кутузовская, 7 (корп.25)

Сообщение Ritta » 06 ноя 2013, 12:31

"Контраст" в Филионе. Чистила дорогой зимний пуховик - все хорошо.

Варя
Дом:

Сообщение Варя » 08 ноя 2013, 23:42

Химчистка ^1 на кутузовском (бывшее здание Баскин Робинс) отдавала верхнюю одежду, платья, трикотаж. Все в срок и качество отличное

Манюня
Дом: Кутузовская, 9 (корп.23)

Сообщение Манюня » 08 ноя 2013, 23:52

Сегодня сдала пуховик в Диану ( в Пятерочке). Приёмщица привязалась к моим клепкам на карманах (они обшиты тканью от куртки), типа могут повредить, а снять никак. Гарантий нет.
Что делать, если это произойдет? Какие мои действия?
Вышла Маша на крыльцо и поняла, что делать ей там в принципе, нечего

А_н_д_р_е_й
Дом: Кутузовская, 15 (корп.24)

Сообщение А_н_д_р_е_й » 09 ноя 2013, 15:54

Варя писал(а):Химчистка ^1 на кутузовском (бывшее здание Баскин Робинс) отдавала верхнюю одежду, платья, трикотаж. Все в срок и качество отличное

Был у них в цеху пару раз. За качеством и сроками следят. А сроки выдерживаются благодаря ".... пока не сделают свою работу, домой не пойдут...." т.к. при отсутствии управляющей все работают в пол силы. Работники все русские.

Вернуться в «Инфраструктура»