Салоны красоты

Школы, ДДУ, Поликлиники, Почта, Банковские отделения (государственные и крупные сетевые учреждения)

Модератор: Карлсон

Ezhevika
Дом: Кутузовская, 21 (корп.20)
О себе: Житель Трёхгорки
Контактная информация:

Салоны красоты

Сообщение Ezhevika » 04 окт 2012, 16:26

Соседи, добрый день!
А кто-нибудь уже пользовался услугами нового салона красоты Натали, который открылся в 17 доме?
Мы зашли с мамой, думали, что там вообще никого нет, решили их поддержать и сделать маникюр, а выяснилось, что на маникюр полная запись была.
Если кто-то пользовался, то какие впечатления, сколько стоит?
Спасибо за ответы.

Мамма миа!!
----
-Можно ли простить врага?
- Бог простит! Наша задача организовать их встречу! Изображение
(Аль Капоне)

belyash
Дом: Кутузовская, 19 (корп.21)

Re: Салон красоты Натали

Сообщение belyash » 05 окт 2012, 09:58

Присоединяюсь к вопросу!:)

Да, кстати, по опыту работы в салоне могу сказать, что " полная запись" может означать что мастера нет/ работает в определенные дни один человек и тогда говорят "все занято, можем только тогда-то" и записывает на типа свободное время ;)
" Спокойствие! Только спокойствие!..."
Изображение

Реклама
Евгения 21

Сообщение Евгения 21 » 05 окт 2012, 10:28

Я заходила, маникюр стоит 500, с покрытием 750. Офигела и ушла! У меня около работы в центре Москвы 500 с покрытием! А сама я в Одинцово, около станции, девочка делает супер и всего 250!

Ezhevika
Контактная информация:

Сообщение Ezhevika » 05 окт 2012, 10:55

Евгения 21 писал(а):Я заходила, маникюр стоит 500, с покрытием 750. Офигела и ушла! У меня около работы в центре Москвы 500 с покрытием! А сама я в Одинцово, около станции, девочка делает супер и всего 250!

Ничего себе, покрытие 250 рублей? Дороговато... Хотя в Европейском где экспресс-маникюр покрытие стоит 500 рублей + снятие еще 150. Я офигела. Мне надо было перекрасить, сама не умею... А моя мастер далеко. Я обычно на выходных, когда к родителмя езжу, делаю там. У нее 600 рублей с покрытием. Но она офигенно делает. Я к ней с института хожу. Но не всегда получается у нее делать, все-таки 100 км от Москвы, поэтому хотела подыскать достойную замену :) В целом этот салон на меня очень хорошее впечатление произвел: и дизайн там классный и персонал вежливый :), может быть и воспользуюсь их услугами.
Мамма миа!!
----
(Аль Капоне)

Евгения 21

Сообщение Евгения 21 » 05 окт 2012, 11:00

Попробуйте в Одинцово, я очень придирчива к мастерам, и от этой девочки я в восторге! График у нее хороший, только в понедельник выходной. Да и цена тоже, я например, делаю раз неделю и за месяц 2000 отдавать для меня дико!

Манюня
Дом: Кутузовская, 9 (корп.23)

Сообщение Манюня » 05 окт 2012, 11:09

Евгения 21 писал(а):Попробуйте в Одинцово, я очень придирчива к мастерам, и от этой девочки я в восторге! График у нее хороший, только в понедельник выходной. Да и цена тоже, я например, делаю раз неделю и за месяц 2000 отдавать для меня дико!

А, что за девочка-то? И, где именно?
Вышла Маша на крыльцо и поняла, что делать ей там в принципе, нечего

Ezhevika
Контактная информация:

Сообщение Ezhevika » 05 окт 2012, 11:39

Евгения 21 писал(а):Попробуйте в Одинцово, я очень придирчива к мастерам, и от этой девочки я в восторге! График у нее хороший, только в понедельник выходной. Да и цена тоже, я например, делаю раз неделю и за месяц 2000 отдавать для меня дико!

А педикюр она делает и сколько стоит?
Мамма миа!!
----
(Аль Капоне)

Евгения 21

Сообщение Евгения 21 » 05 окт 2012, 12:05

Девочка Аня, она там одна, парикмахерская Маринка 8-926-059-60-70, на 11 маршрутке, выходить на станции (там где они первую остановку делают). Педикюр, по-моему 900, делает оч хорошо, представте, после отпуска (море, песок), как будто вчера делала!

Ezhevika
Контактная информация:

Сообщение Ezhevika » 05 окт 2012, 12:54

Евгения 21 писал(а):Девочка Аня, она там одна, парикмахерская Маринка 8-926-059-60-70, на 11 маршрутке, выходить на станции (там где они первую остановку делают). Педикюр, по-моему 900, делает оч хорошо, представте, после отпуска (море, песок), как будто вчера делала!

У моей тоже педикюр 900 рублей...
Спасибо за информацию, Евгения. Попробуем.
Мамма миа!!
----
(Аль Капоне)

budyachka
Дом:

Сообщение budyachka » 16 ноя 2012, 00:18

А почему 250, если 200 покрытие? И у них на сайте дороже услуги,а в реале нет. Я живу в 19 доме,рядом. Стриглась второй раз у них. Парикмахер Мая. Волосы до плеч.у них стрижки женские 700 любая длинна волос с мытьем и посушить .в выходные не захожу,там народ. Маникюр в будни и только днем.остальное время запись.при том ,что мастера всегда на месте все.просила экскурсию провести и правда мастера на месте.настя понравилась маникюр .немножко дольше делает,не спеша.а...и кофе напоили капучино . Приятные.

Вернуться в «Инфраструктура»