Салоны красоты

Школы, ДДУ, Поликлиники, Почта, Банковские отделения (государственные и крупные сетевые учреждения)

Модератор: Карлсон

Nata granata
Дом: Кутузовская, 1 (корп.27)
О себе: Житель Трёхгорки

Re: Салоны красоты

Сообщение Nata granata » 26 янв 2014, 13:43

Вероника Иван писал(а):Судя по описанию именно она. Впервые у меня настолько короткие волосы, "благодаря" ей. А будут еще короче после выравнивания, без которого на людях показываться стыдно. Вот уж никак не ожидала вместо положительных эмоций от посещения салона красоты получить такое.

Лихая тетка,отхватывает не задумываясь,работает достаточно грубо и неряшливо.Умудрилась испортить и мою незамысловатую прическу (волосы короткие).Лишний раз сделала вывод,что стричься нужно у проверенных,надежных мастеров (а ехать в Мск не было времени) :ne_ne_ne:

Елена Панасенко
Дом:

Re: Салоны красоты

Сообщение Елена Панасенко » 28 янв 2016, 23:39

Милые девушки, поделитесь, пожалуйста, контактами хороших специалистов. Интересуют профессиональный косметолог и мастер педикюра.
Только-только переехали, в салон без отзывов идти страшнова-то..

Локация - Новая Трехгорка.
Заранее спасибо!

Реклама
Елена Панасенко
Дом:

Re: Салон красоты Натали

Сообщение Елена Панасенко » 28 янв 2016, 23:49

киселечек писал(а):
Лисёнок писал(а):Девушки,поделитесь отзывами по салонам в СТ-вроде бы там их несколько.... Стрижки,маникюр,педикюр: цены,мастера....

Могу посоветовать несколько хороших мастериц в моем салоне , где я работала, напишу в личку. Кстати, у них хороший косметолог- Татьяна, все к ней на чистки лица различные приходят. В салоне теперь новая хозяйка, много хороших новых мастеров, есть и старые, которые по 2 года там проработали,при старом директоре и остались здесь же.

Посоветуйте мне, пожалуйста, тоже :-):

Вернуться в «Инфраструктура»