Электрички-убийцы: не стой на краю

Поболтать можно в данном форуме
iceshine
Дом:
О себе: Житель Трёхгорки

Re: Электричкой из Москвы...

Сообщение iceshine » 26 фев 2018, 12:41

Карлсон писал(а):
Про скорость - спорить не могу поскольку не замерял. Но Ласточка летает быстро, как и голицынские электрички из Москвы. Субъективно - сотня. Но может действительно кажется?

Ехала как-то: Ласточка на Ленинградском направлении между Крюково (Зеленоград) и Химками разгонялась до 120, в более отдаленном Подмосковье - до 143. Но это на считанные минуты, в среднем скорость чуть больше ста. Это если верить табло, которое висело внутри вагона.

Карлсон писал(а):
Кстати, никто не испытывал, стоя на платформе Ленинградского направления где-нить в Тверской области, пролет Сапсана на крейсерской? Я - нет. Но кто испытывал говорят что это незабываемое ощущение. С точки зрения "воздушной волны"

Ощущение, что тебя сильно толкают и сейчас реально сметет с платформы. Страшновато. Но там минут за 15 начинают объявлять, чтобы все отошли от края.

mamba
Дом: Кутузовская, 25 (корп.47)

Re: Электричкой из Москвы...

Сообщение mamba » 27 фев 2018, 09:29

iceshine писал(а):
Карлсон писал(а):
Кстати, никто не испытывал, стоя на платформе Ленинградского направления где-нить в Тверской области, пролет Сапсана на крейсерской? Я - нет. Но кто испытывал говорят что это незабываемое ощущение. С точки зрения "воздушной волны"

Ощущение, что тебя сильно толкают и сейчас реально сметет с платформы. Страшновато. Но там минут за 15 начинают объявлять, чтобы все отошли от края.

Подтверждаю, от Сапсана ощущения неприятные, болтает.
Рождённый брать давать не может.
---
Чак Норрис выложил facebook в twitter.

Реклама

Вернуться в «Флуд (в пределах правил)»