Половинки

Поболтать можно в данном форуме
Карлсон
Супермодератор
Дом: Кутузовская, 7 (корп.25)

Re: Половинки

Сообщение Карлсон » 04 авг 2017, 12:06

Местный, а Вы сейчас на валу сидите что ли? У всех есть половинопопия. На которых сидят. Правда у тех кто за собой не следит часто они становятся половиножопиями. А в самых заплывших и запущенных случаях половинопердиями.

Местный
"Борец со здравым смыслом", "Зануда года 2013", "Трололо 2014"
Дом:
О себе: Житель Трёхгорки

Сообщение Местный » 04 авг 2017, 12:17

Карлсон писал(а):Местный, а Вы сейчас на валу сидите что ли? У всех есть половинопопия. На которых сидят. Правда у тех кто за собой не следит часто они становятся половиножопиями. А в самых заплывших и запущенных случаях половинопердиями.

Карлсон, моя задница - часть меня целого. У Вас, видимо, по-другому: Карлсон - отдельно, задница, которую Вы подкладываете под себя, когда хотите сесть - отдельно.

Реклама
Местный
Дом:

Сообщение Местный » 04 авг 2017, 12:27

PapaJons писал(а):кол, вал, отверстие...фиг знает :-)
Тебе лучше знать. Толи вал ищет отверстие, толи отверстие ищет себе вал. Заводчане такие...непредсказуемые)

Тот, у которого вал, ищет (ждёт) отверстие, чтобы вал пристроить, а та, у которой отверстие, ищет (ждёт) вал, чтобы пристроить отверстие. Это природа такая, чтобы жизнь продолжалась. Есть такие, которые по разным причинам никого и ничего не ищут (не ждут).

PapaJons
Дом: Кутузовская, 23 (корп.61)

Сообщение PapaJons » 04 авг 2017, 12:33

В 40-50х годах у телефонистки было много отверстий и несколько штекеров, которые он втыкала туда куда просил абонент. Местный ты о таких чтоль валах?
...

Карлсон
Супермодератор

Сообщение Карлсон » 04 авг 2017, 13:20

Местный писал(а):
Карлсон писал(а):Местный, а Вы сейчас на валу сидите что ли? У всех есть половинопопия. На которых сидят. Правда у тех кто за собой не следит часто они становятся половиножопиями. А в самых заплывших и запущенных случаях половинопердиями.

Карлсон, моя задница - часть меня целого. У Вас, видимо, по-другому: Карлсон - отдельно, задница, которую Вы подкладываете под себя, когда хотите сесть - отдельно.

Это софистика, Местный. Причем низкопробная. С подменой фактов и понятий. Вас ткнули носом в то что половинки как составные части есть в каждом из нас. Вместо признания очевидного Вы гундите и приписываете автономию меня от моей же задницы. Или моей задницы от меня. Что впрочем тождественно. Стыдитесь, такие пассажи и приемы достойны максимум девочки-подростка, а не старого убеленного сединами пердуна типа Вас.

Ферт
Дом: Кутузовская, 3 (корп.26)

Сообщение Ферт » 04 авг 2017, 13:26

Карлсон писал(а):Местный, а Вы сейчас на валу сидите что ли?

Такой вот он навальный :ni_zia: :-)

Местный
Дом:

Сообщение Местный » 04 авг 2017, 13:36

Карлсон писал(а):Это софистика, Местный. Причем низкопробная. С подменой фактов и понятий. Вас ткнули носом в то что половинки как составные части есть в каждом из нас. Вместо признания очевидного Вы гундите и приписываете автономию меня от моей же задницы. Или моей задницы от меня. Что впрочем тождественно. Стыдитесь, такие пассажи и приемы достойны максимум девочки-подростка, а не старого убеленного сединами пердуна типа Вас.

Карлсон, внимательно читайте первый пост данной темы, чтобы понять, про что она, и спрячьте в свою любимую отдельную задницу все Ваши амбиции. В советское время, помню, была колбаса "Отдельная".
Вы - супермодератор, а грубо нарушаете правила форума - обзываетесь, и уже не в первый раз. Да, я пердю, а кто не пердит (?!), Карлсон, укажите.

Карлсон
Супермодератор

Сообщение Карлсон » 04 авг 2017, 13:43

То есть Вы хотите сказать что наличие у граждан и гражданок задниц из двух половинок отрицает возможность любви, брака и семьи? Иначе не совсем понимаю отсыл к первому посту.
А что касается пердуна - констатация факта, к тому же самостоятельно подтверждённого Вами же, не может расцениваться как оскорбление. Лишь как факт.

Bender
"Весельчак года 2014"
"Весельчак года 2014"
Дом: Кутузовская, 3 (корп.26)

Сообщение Bender » 04 авг 2017, 14:14

;;-)))
Медведь - это сочетание силы и нежности

Местный
Дом:

Сообщение Местный » 04 авг 2017, 14:26

Ферт писал(а):

Такой вот он навальный :ni_zia: :-)

Брысь под лавку!

Вернуться в «Флуд (в пределах правил)»